MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Республиканцы выиграли большинство
Ср, Ноя 5, 2014 09:33am Удивлена - 3465 d back

Республиканец Раунер победил 51%. Я тоже голосовала за него вчера и очень рада. Эта первая победа Республиканца в Иллинойсе с 1998 года! В целом по США лидируют республиканцы.
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Ср, Ноя 5, 2014 09:01pm tvika - 3464 d back

я не могу себе позволить покупать obamacare so i don't care if other people like it or not.
Ср, Ноя 5, 2014 09:13pm [Аноним] - 3464 d back

А что реально обамакер закроют?
Ср, Ноя 5, 2014 09:30pm Удивлена - 3464 d back

Не согласна с Вами, аноним, что все равно, кто стоит у власти. Если всем будет все равно, то к чему мы придем?
Obamacare уже не отменят, слишком далеко все зашло, что поздно менять курс. А вот во внешней политике, возможно, изменения будут видны.
Ср, Ноя 5, 2014 10:46pm [Аноним] - 3464 d back

Господи, в какой внешней политике? О чем вы? Какая разница, что там во внешней политике? В своем доме и жизни люди не могут разобраться и от этого начинают на выборы ходить с верой в хорошую/плохую власть. Со своей жизни надо начинать. Когда человек свою жизнь устраивает, чтобы он и его семья нормально, достойно жили, чтобы не приходилось впахивать, а детей на 1 час в день видеть, чтобы детей нянькам не сдавать, чтобы самим не по 3 недели в год отдыхать, а когда захотелось, чтобы всей семьей выезжать в интересные страны, а не в блевотники в мексике по системе все включено итд. Если каждый начнет свою жизнь обустраивать, некогда будет думать, кто там щеки по телебачению надувает, демократы, или республиканцы. Как дети, ей Богу!
Ср, Ноя 5, 2014 11:30pm [Аноним] - 3464 d back

Последний аноним, как так жизнь свою устроить?
Чт, Ноя 6, 2014 12:16am [Аноним] - 3464 d back

Нравится вам это или не нравится, но пути к такой жизни только два: либо надо становиться суперпрофессионалом в том, что вы делаете, либо надо открывать свой бизнес.

Если вы суперпрофи, неважно, какая у вас профессия. Если вы супер в том, что делаете, к вам будет стоять очередь из людей, желающих купить ваши услуги, вы будете назначать цену, которую считаете нужным,а , следовательно, работать столько и тогда, когда вам удобно. Простейший пример: парикмахер. Их как собак нерезанных, однако, волшебников - единицы, к этим волшебникам записываются за несколько месяцев, если не успевают на прием, то, тем не менее, оплачивают прием, потому что клиент понимает, что в следующий раз ему просто скажут, что все места заняты.

Дальше, ну не всем дал бог талант,но надо понять, что именно у вас получается лучше всех, и делать это реально лучше всех. Каждый, кто хоть раз пытался нанять работника, знает, что найти хорошего добросовестного специалиста - это как в лотерею выиграть. Поэтому, когда такого находят, ему идут навстречу, терпят дурной характер, разрешают работать из дома итд. Потому что ценят.

Ну, а насчет своего бизнеса и инвестирования - это, конечно, талант. Это могут не все. Но выйти хотя бы на уровень self-employment должен пытаться каждый человек, который хочет жить нормальной жизнью.

Хотя, конечно, если вы Капица, Ландау,Туполев, или, на худой конец, Перельман, то вам это ни к чему. Но там вообще люди жили/живут, мыслили/мыслят другими категориями. Но, что-то мне подсказывает, что таких здесь нет.

Почитайте книги вроде "Успех без офисного рабства", "Богатый папа, бедный папа"," Я такой как все", итд. Учиться надо у людей, которые в жизни состоялись так, как вам бы хотелось состояться.

Ну а на крысиную возню демократов/республиканцев у вас, в таком случае, времени не будет. Скорее всего, если вы начнете интернсивно сначала думать, а потом улучшать свою жизнь, телевизор в вашем доме сначала покроется паутиной, а потом будет выброшен за ненадобностью.
Чт, Ноя 6, 2014 07:12am [Аноним] - 3464 d back

Спасибо за ответ!
Чт, Ноя 6, 2014 07:37am [Аноним] - 3464 d back

Я cчитаю, что я хороший добросовестный работник и заканчивается все всегда тем, что на меня сваливают всю работу. А некоторые отровенно ничего не делают. Им никогда ничего не навалливают, знают, что сделано не будет. И уволить их никогда не увольняют, так как всегда минимум людей держат. Как вот тут? Поменять работу? У меня на каждой работе такая ситуация была.
Чт, Ноя 6, 2014 07:50am [Аноним] - 3464 d back

Можете озвучить, какая у Вас специальность, человек, на которого все наваливают?
Чт, Ноя 6, 2014 07:53am [Аноним] - 3464 d back

IT
Чт, Ноя 6, 2014 07:57am [Аноним] - 3464 d back

я старая больная тетечка, у меня сил работать так нетSmile
Чт, Ноя 6, 2014 07:57am [Аноним] - 3464 d back

Работаете в большой корпорации?
Чт, Ноя 6, 2014 07:58am [Аноним] - 3464 d back

да
Чт, Ноя 6, 2014 08:03am [Аноним] - 3464 d back

Старая больная тетечка, а вы и не работайте, поселитесь в социальной квартире, пробейте пенсион себе и другие положенные льготы, найдите себе пару-тройку семей, которые вам будут детишек изредка да ненадолго подкидывать, пару сотен в неделю заработаете, а остальное время читайте хорошие книжки, ходите в музеи, волонтерствуйте и гуляйте.
Чт, Ноя 6, 2014 08:06am [Аноним] - 3464 d back

ну не такая еще стараяSmile ето был сарказм, мне еще пахать и пахать, только вот не знаю, надолго ли меня так хватит
Чт, Ноя 6, 2014 08:11am [Аноним] - 3464 d back

IT специалист,большие корпорации - самое зло, там с людьми обращаются как с животными, по сути. Хотя, на поверхности все принципы egalite, liberte, fraternete соблюдены. Но вам повезло. IТ - как раз сфера, где можно придумать какой-то нужный продукт и продавать успешно, и уж всяко найти удаленную работу. Ищите сайты в интернете, где тусуются стартапщики по вашей специальности. В этом мире уже сейчас где-то сидит человек, которому нужны ваши знания и мозги, и, поверьте, он не будет требовать, чтобы вы как животное сидели всю жизнь в клетке, гордо называемой кубиклом.
Чт, Ноя 6, 2014 08:16am [Аноним] - 3464 d back

Тетечка нестарая, тогда напишите на стене своей гостиной " Работать надо не 24 часа, а головой" и начинайте думать, как воплотить этот принцип в собственной жизни.
Чт, Ноя 6, 2014 08:32am [Аноним] - 3464 d back

Спасибо за советыSmile ПопробуюSmile
Чт, Ноя 6, 2014 08:33am [Аноним] - 3464 d back

Вообще-то тема о выборах
Чт, Ноя 6, 2014 08:39am [Аноним] - 3464 d back

IT-шник , удачи вам, главное, начинайте думать в этом направлении и через пару-тройку лет, вы не узнаете свою жизнь. Вам повезло, так как большинство людей всю жизнь "верой и правдой" в большом загоне и даже мысли нет, что надо сделать шаг в сторону. Удачи!

P.S. Ну и теперь, конечно, можно вернуться к архиважному вопросу, кто же там все таки победил ? Демократы али республиканцы, и какого нам прибытку от "перестановки мест слагаемых" Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Чт, Ноя 6, 2014 11:55am [Аноним] - 3464 d back

Обамацаре уже не отменят, слишком далеко все зашло

В каком смысле? Куда зашло? Только ведь в силу вошла сия катастрофа. В самый раз бы и отменить. Ето вам не Сошиал Секьюриты- вот уж где действительно поздно...
Чт, Ноя 6, 2014 11:57am [Аноним] - 3464 d back

конгресс И сенат

that makes little sense. Senate=upper chamber of Congress
Чт, Ноя 6, 2014 12:00pm [Аноним] - 3464 d back

"большие корпорации - самое зло, там с людьми обращаются как с животными"

Животные имеют зарплату с бенефитами?

What exactly do you mean?
Чт, Ноя 6, 2014 12:01pm Дед - 3464 d back

Репилать (отменять) собираюца ту часть закона, каторая предусматривает наказание в виде штрафа, за НЕ покупку плана. Она являеца НЕ конституционной и являеца по сути НАЛОГОМ, (ето же признал Верховный Суд США). Когда ету часть уберут, то люди смогут иметь право выбора, покупать или нет. После етава Обамакер умрёт сам по себе, ибо люди естественно будут покупать страховки напрямую у провайдеров и конфигурировать их по своему усмотрению, а не так как им указывает государство.
Чт, Ноя 6, 2014 12:03pm Дед - 3464 d back

that makes little sense. Senate=upper chamber of Congress (ц)
Rolling\ Eyes
Все претензии по етому поводу, советую направлять в Верховный Суд США
Чт, Ноя 6, 2014 12:11pm Дед - 3464 d back

"большие корпорации - самое зло, там с людьми обращаются как с животными"

Животные имеют зарплату с бенефитами?

What exactly do you mean? (ц)
Laughing
Твая мая не панимай аднака. Твая *не животная* с дырявый карман и многа многа мусар в башка - мая *животная* с зарплатой и бенефитами.
Дай знать если твая нужна картинка, што бы твая панятна была, мала мала
Чт, Ноя 6, 2014 12:13pm [Аноним] - 3464 d back

Животные имеют зарплату с бенефитами?

What exactly do you mean?


I mean, when you say that corporations treat people like animals, you are saying something PROFOUNDLY STUPID
Чт, Ноя 6, 2014 12:15pm [Аноним] - 3464 d back

And ded: the Supreme Court has nothing to do with this. You made it sound like the Senate and Congress were two separate bodies. They are not. The House and the Senate are respectively the lower and upper chambers of Congress.
Чт, Ноя 6, 2014 12:19pm Дед - 3464 d back

You made it sound like the Senate and Congress were two separate bodies. (c)
Rolling\ Eyes
Where, exactly, I did that?
Чт, Ноя 6, 2014 12:24pm [Аноним] - 3464 d back

дед, Твика said: ура, республиканцы взяли конгресс. Есть надежда спасти страну от нелегалов, и от обамацаре.

На что ты ответил: конгресс И сенат........и Иллинойс красивым бонусом

You probably misspoke, I am just being pedantic...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru