MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Иметь или не иметь?
Ср, Сен 12, 2012 11:11pm K - 4245 d back

Что делать с мужем, который не работает? Сидит дома, спит до обеда, играет в игры на компе, смотрит фильмы до утра.. Он думает, где ему теперь работать. Ревнует и по поводу и без: куда пошла, зачем, почему накрасилась, почему красивая и так далее. Ему надо, чтобы я работала, ухаживала за домом, детьми, по хозяйству, по вечерам детей спать укладывала. А сама я пойти никуда не могу- разбежалась, говорит- иду к подругам с детьми. Не общаемся- ему неинтерсны мои дела, а мне у него и спросить нечего- весь день дома пролежал или у друзей. Из за необщения и недостатка душевной близости нет желания интимной близости. Сам "берет", когда надо. А еще его друзья к нам не могут приходить в любое время дня и ночи- это моя вина- я не даю устроить проходной двор. Он платит за дом- значит дом его, и когда я чем-то недовольна, то мне показывают на дверь- вот ,открыто,гудбай. А то, что я плачу за все остальное- еда, одежда, свет, газ, вода, стиральный порошок, детские секции- так это ж не расходы. И самое неприкольное- если вдруг окажется, что я пошла на встречу с мужчиной ( даже ланч с коллегой), то меня могут пристрелить. Пистолет имеется.
Как вы думаете, можно ли человека еще как-то исправить? И если да то как и где?
Ср, Сен 12, 2012 11:25pm [Аноним] - 4245 d back

а как он платит за дом? Из чего? Ответ - не иметь.
Ср, Сен 12, 2012 11:29pm Кира - 4245 d back

не уверенна что в вашей ситуации стоит ходить на ланч с коллегой. и еще если бы ваш муж написал . то сообщение было бы то же интересное, вообще нужно знать ситуацию из уст двух супругов
Ср, Сен 12, 2012 11:54pm Дед Пихто - 4245 d back

Rolling\ Eyes.............иных уж нет а те далече................
Чт, Сен 13, 2012 12:52am [Аноним] - 4245 d back

K. вы мазохистка? Видимо да. Тогда продолжайте с ним жить.
Чт, Сен 13, 2012 06:54am N - 4245 d back

Obrezok
Чт, Сен 13, 2012 07:41am [Аноним] - 4245 d back

все мастоки комментарии писат в духе- уходите и тп...
вот неужели у всекс все так ксорошо дома. неужели у всекс мужья ну просто сокровише- и понимаут , и поддерживаут и разделяут ваши интереси над сопливими мелодрамами с вами вместе плачут вместо просмотра ъкомандосъ Smile
и цвети, и подарки, и сурпризи и к тому же зарабативает прилично, на других девушек и не засматривается и тп...
у всекс ест свои недостатки!!! и у нас, дорогие девушки, тоже!
По теме- луди разные , кого то можно немного поменять, кого-то нет. в корне человека изменить нельзя, ИМКсО. а он всегда себя так вел? Если нет, то с какикс пор ето началось?
Чт, Сен 13, 2012 08:00am [Аноним] - 4245 d back

Легче самому исправиться, чем другого.
Чт, Сен 13, 2012 08:01am ►E.◄ - 4245 d back

Не в безделье дело, не в друзьях, не в том кто платит за дом или свет. Фигня что работы нет, что времени нет, что общих увлечений нет - это следствие. Уважения у вас друг к другу не осталось, внимательности, порядочности - вот в чем имхо проблема. Теперь любая бытовая несуразность вырастает до масштабов катастрофы. Не потому вам не хочется с ним быть что проблемы, а потому проблемы что вам не хочется с ним быть.
Чт, Сен 13, 2012 08:31am рысь - 4245 d back

у меня похожая ситуация, только пистолета нет пока и работает и платит за все сам. Я иногда подрабатываю.Но проблема в том что домашний тиран, и не в том дело что устает на работе, просто воспитание такое- советско- крестьянское! Определение такому типу мужчинам - неотесанные, невоспитанные грубияны привыкшие в патриархату.
Чт, Сен 13, 2012 08:38am [Аноним] - 4245 d back

просто воспитание такое- советско- крестьянское!

Не надо на крестьянское, патриархальное воспитание гнать. У меня бабушки и дедушки из деревни. Работали всегда. Неустаные трудоголики. На работе, дома, по- хозайству. Никто нигода до обеда не спал и тем более того не хамили друг другу. Даже родителей своих на "вы" называли. Вы ничерта не знаете о крестьянских уставах если думаете, что это "крестьянское" воспитание. Таких в деревнях/ станицах "ледящими" называли т.е. некчемный, ленивый, слабосильный и всегда призерали.
Чт, Сен 13, 2012 09:06am ►E.◄ - 4245 d back

Пахоже тема превращается в "Битчинг мужа пока он не слышит". Ну шош, ждем креатива про мужей от сохи, домашних тиранофф с окровавленными руками, ленивых засранцев приросших к дивану и прочих жадных импатентафф с пучками поросли из ушей. Плиз пишите красочно, можно с интимными подробностями, вообщем штоб не скучно было.
Чт, Сен 13, 2012 09:11am K - 4245 d back

Легче самому исправиться, чем другого.

Да, конечно, я очень стараюсь и сама что-то изменить в себе-все время думаю, что же такое случилось и почему человек ничего не хочет, почему он так себя ведет. Пыталась найти общие интересы, поговорить. Но все наши разговоры заканчиваются типа- ты меня не уважаешь, ты не уважаешь моих друзей,ты меня не понимаешь.

►E.◄ Уважения у вас друг к другу не осталось, внимательности, порядочности

Да, Вы правы, я согласна, что все это куда-то делось по истечении 10 лет, которые мы вместе прожили.
Но он не хочет ничего не слышать, не видеть. Ни менять ничего не хочет, ни расставаться.
Чт, Сен 13, 2012 09:28am ►E.◄ - 4245 d back

>>Но он не хочет ничего не слышать, не видеть. (К)

It takes 2 to dance. Sorry for you. Если вы стараетесь сохранить и восстановить отношения, то это заслуживает самого большого уважения. Мне жаль что такое происходит в вашей жизни.
Чт, Сен 13, 2012 09:51am [Аноним] - 4245 d back

it takes two to tango!,,,you can dance alone if you want=)
Чт, Сен 13, 2012 12:12pm zluka - 4245 d back

Ещё одна докторская? Smile
Чт, Сен 13, 2012 12:18pm ►E.◄ - 4245 d back

Злю, пасбл, но сликом уж буднично, нет конфликта, масштаб не тот..

П.С. За танго спасибо, тру.
Чт, Сен 13, 2012 12:41pm zluka - 4245 d back

Ну тогда в докторскую мои 5 центов. Smile Отделяйте мух от котлет.
Не работает, спит до обеда, думает где ему теперь работать - это одна проблема. Да и проблема ли, если денежный запас (судя по оплате дома) пока позволяет *искать себя*?
Неуважение к автору - совсем другая проблема. И судя по всему с поисками работы совсем не связанная. Был белый и пушистый, и вдруг стал ревнивый, грубый и злой? Не вдруг.
Чт, Сен 13, 2012 02:16pm [Аноним] - 4245 d back

злюка, просто мужчины из кожи вылазиют чтобы завоевать даму, а когда завоюют можно и расслабиться. Куда она дениться с двумя детьми то? А что парни из деревень и сел хамовитые и не воспитанные это факт но не 100%, может 80. Особенно если папашка был алкаш, а где там воспитанием заниматься? Можно подумать у них там музеи и библиотеки, пацаны растут на улицах и квасят конкретно.
Чт, Сен 13, 2012 02:32pm zluka - 4245 d back

В свете предоставленных нам тут автором фактов, потеря работы к поведению мужа не имеет отношения - ИМХО. Между "завоёвывал' и настрогал 2их детей было время присмотреться к тому как муж "расслабляется" - ИМХО. Это фсё. Smile

Деревни, сёла, алкаши... не моя специализация. Smile
Чт, Сен 13, 2012 04:23pm Гнус - 4245 d back

Понабираете себе мужей из отдела "Плохонький да мой", а потом не знаете че с ними делать, млин. Лучше уж никак вместо как-нибудь.
Чт, Сен 13, 2012 10:59pm [Аноним] - 4244 d back

Гнус: 100% !!!! Very\ Happy
Пт, Сен 14, 2012 08:35am K - 4244 d back

Дело в том, что действительно так и было- пока" завоевывал" были и цветы, и стихи.. Но это уже в далеком прошлом. Меня не это волнует. Меня волнует, почему человек не хочет расти и двигаться вперед,не получается с этой работой- ищи другую, не хочет помогать по дому пока нет работы (можно же пока я на работе еду приготовить или стирку закинуть- или это не мужское дело?), даже в спортзал не хочет походить. Конечно, неприятно, когда идешь с работы, по магазинам, за ребенком в садик и т д, приходишь домой- а там он лежит на диване с пультом.. и все. Как вы думаете, какая женщина будет этому рада? Я думала, что это депрессия- разговариваю с ним, пытаюсь помочь найти работу, предлагаю записаться на какие-нибудь танцы вместе или еще куда. Но ему интереснее дома лежать или ходить по друзьям... пока во всяком случае. А" белым и пушистым" он никогда не был.
Просто теперь начинаю задумываться, а что будет дальше? Я что-то устала от этой ситуации и его отношения ко мне. А назад вернуть прежние отношения не представляю как. Конечно, он и раньше ревновал, но не до угроз пистолетом. И к друзьям ходил, и в принципе занимался чем хотел.
Деньги на оплату дома- она не очень высокая- машину продал.
А детей никто "не стругал"- первый ребенок от другого брака( отец погиб давно).
Пт, Сен 14, 2012 09:15am zluka - 4244 d back

Отстуствие работы это для ВАС повод начинать помогать по дому, а не для него. Раньше ж не помогал, чего вдруг щас.

Если это не очередная разводка на поговорить, то чего воду в ступе толочь. Кому как не вам знать чего вы хотите. Только не забудьте что ваши желания - только ваши, и никак не вашего мужа. Или имейте или не имейте. Smile
Пт, Сен 14, 2012 10:39am ►E.◄ - 4244 d back

>>пока" завоевывал" были и цветы, и стихи.. (K)

Классика - цветы, стихи, ресторан, прокатить.. и это вместо того, чтобы присмотреться к человеку.

>>Конечно, он и раньше ревновал, но не до угроз пистолетом.

А может он прав? Может ты хвостом крутиш и налево заглядываешся? Только ненадо оправдываться, всем понятно что от тебя правды не услышать.
Пт, Сен 14, 2012 10:55am к к - 4244 d back

К,а сколько вам лет? У меня похоже ситуация,приходит после работы и в нете сидит. Ничего не делант абмолютно,даже тарелку не помоет после себя. Но все время МЕНЯ УПРЕКАЕТ ЧТО ОН НА РАБОИУ ХОДИТ И ПАШЕТ ТАМ ! а я,мол,дома с ньюборн отдыхаю! Так его родители еще говорят чтоб я работать пошла-нечего мне дома бездельничать,мол! Уроды!
Пт, Сен 14, 2012 11:02am ►E.◄ - 4244 d back

Камон девушки,это лайф, мы все меняемся со временем, включая вас самих. Многие теряют форму, расползаются по швам, становятся клочные, неинтересные, зацыкленные на кастрюльках и колясках, озабоченные финансами, с бегудями и в жмаканом халате. Я ни про кого лично, я в общем. Мужчина соответственно тоже теряет энтузазизм в отношениях, становится аппатичен, безразличен в какой-то степени. Так что ненадо винить только кого-то. Не верю я что за вами мужики штабелями падают истекая слюной, а мужья присоли к дивану с пультом - ну не бывает такого.
Пт, Сен 14, 2012 04:58pm [Аноним] - 4244 d back

Ты не в теме,E. Зачем мне мужики,если у меня есть муж! Вот пусть и помагает мне по дому.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru