MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ваше мнение
Ср, Мар 25, 2009 12:35pm [Аноним] - 5532 d back

David Wilkerson
Founder of World Challenge, Inc., is perhaps best known for his early days of ministry to young drug addicts and gang members in New York City, as published in the best-selling book The Cross and the Switchblade.
http://www.davidwilkerson.org/
http://www.worldchallenge.org/
devotions@davidwilkerson

Я побужден Духом Святым отправить это срочное сообщение всем тем, чьи адреса у нас есть, а так же всем нашим друзьям и епископам, с которыми я встречался в различных странах мира.

Скоро произойдет бедствие, которое потрясет всю землю.

БУДЕТ ВЕЛИКИЙ СТРАХ ВЕЗДЕ, ВСЕ МЫ БУДЕМ В ТРЕПЕТЕ, ДАЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ НАС.

На протяжении последних 10 лет я получал предупреждение о тысячах пожаров, которые будут в Нью-Йорке. Их будет столько, что не только сам город будет в пожарах, но и районы Нью-Джерси и Коннектикута. Большинство городов по всей Америке будут переживать беспорядки и вспышки пожаров, какие мы видели, например, в Лос-Анджелесе и Ваттсе год назад.

Пожары и беспорядки в городах будут по всему миру. Будут разграбления магазинов и т.д., в том числе и на Таймс Сквер в Нью-Йорке. То, что мы переживаем сейчас, это не спад и даже не депрессия. Мир находится под Божьим гневом. В Псалме 10 написано: «Когда разрушены основания, что сделает праведник?» (стих 3).

Бог совершает суд над многочисленными грехами Америки и других народом. Он разрушает мирские основания.

Пророк Иеремия взывал к ослабевшему Израилю: «Так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас; итак обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши. Но они говорят: "не надейся; мы будем жить по своим помыслам и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца"» (Иер. 18:11-12).

В Псалме 10:6, Давид предупреждает: «Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер — их доля из чаши». Почему? Давид отвечает: «Ибо Господь праведен» (ст. 7). Это праведный суд, такой же, как суд над Содомом и суд во времена Ноя.

ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПРАВЕДНИК? ЧТО БУДЕТ С БОЖЬИМ НАРОДОМ?

Во-первых, я даю вам практический совет, который исходит из моего личного понимания. Храните тридцатидневный запас пищи, туалетных и прочих принадлежностей. В большинстве городов продуктовые магазины опустеют в течении часа после того, как только появятся первые признаки бедствия.

Что касается нашей духовной реакции, то у нас есть два варианта, исходя из Псалма 10. Мы можем «улетать на гору, как птица», или, как сказал Давид, «престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих» (ст. 4) и поэтому «на Господа уповаю» (ст.1, в английской версии «в Господе мое убежище»).

Я скажу моей душе: «Нет необходимости убегать…, нет необходимости прятаться. Это Божьи праведные дела. Я нахожусь перед Господом, сидящем на престоле, глаза Которого видят все, смотря с любовью и добротой на каждый шаг, который я делаю, поэтому я доверяюсь Ему, зная, что Он избавит Свой народ, даже не смотря на наводнения, пожары, бедствия, испытания и трудности любого рода.

Примечание: Я не знаю, когда все это начнет происходить, но я знаю, что это будет скоро. Я открыл вам мою душу. Делайте с этим посланием то, что сочтете нужным.

Да благословит вас Бог и сохранит!

Ваш во Христе,
Давид Вилкерсон
Автор: David Wilkerson на 03:00


8 Март 2009 г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
“Если основание разрушено, что будет делать праведник?”

Недавно я получил побуждение послать СРОЧНОЕ послание, предупреждающее о надвигающихся бедствиях, таких, что даже Божьи избранные содрогнуться.

Один епископ спросил: «А нет ли дополнительного слова: как должен праведник отреагировать на это слово?»

Я могу только ответить тем, что поделюсь тем, что Дух Святой проговорил в моем сердце и что я собираюсь делать. Я уже писал, что с практической стороны я подготовлю месячный запас еды, так как я уже был свидетелем того, что происходило в момент паники, когда были террористические атаки. Это мое личное мнение для каждого из вас.

А теперь то, что я слышал, когда Дух Святой проговорил в моем сердце о том, как я должен духовно поступить относительно приближающегося бедствия. И ответ был прост – СТОЙ И СМОТРИ НА СПАСЕНИЕ ОТ ГОСПОДА.

“… не бойтесь, стойте — и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо Египтян, которых видите вы ныне, более не увидите вовеки; Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны” (Исход 14:13-14).

Это отношение веры перед лицом бедствия. Что мог сделать Израиль, находясь перед Красным морем? Армия фараона приближалась, горы по обеим сторонам от них и перед ними непреодолимое Красное море. Плоть кричала: «Делай что-нибудь!»

Плоть кричала в безнадежности. Мог Божий народ сам высушить море? Сдвинуть горы? Сражаться с армией, не имея оружия? Они оказались в ужасной и безвыходной ситуации. Божий народ пришел в страх. И во время их страха и трепета пришло слово от Бога. Он сказал:

«Стойте. Не бойтесь. Это час избавления. Вы станете свидетелями падения основания мирской силы. И в этот же момент Я буду сражаться за вас. Сохраните ваш мир – будьте спокойны и смотрите на Мои дела».

Возлюбленные, мое предупреждение - это всего лишь один голос из множества, которые говорят о том же. Все мы можем испытывать страх в это время, но те, кто действительно знает Божье Слово, быстро получат успокоение от Духа Святого. Мы будем погружены в великий мир – сверхъестественный покой – тот, который будет засвидетельствован для великого множества испуганных людей.

Ваш во Христе,
Давид Вилкерсон
Автор: David Wilkerson на 03:00
Ср, Мар 25, 2009 01:48pm IIITyKa - 5532 d back

Ёханный бабай.... кто то это прочитал? я неасилил. прочитал первую и последнюю строчку по русски и все..... сил не хватило.
Ср, Мар 25, 2009 01:54pm Edna - 5532 d back

Весна.... Обострения....
Ср, Мар 25, 2009 02:26pm ЧудоФан - 5532 d back

а пока что Маркет подымаца начал, риалстеит вдруг вырос малость, покупная способность ни с того ни с сего увеличилась...
Очень недолюбливаюшии Америку моряк (с одного мне знакомого саита) сеичас в Сиетле пришвартовался на недельку, так тоже пишет, что мы сволочи, весь мир опять обманули, никакого кризиса он не заметел, по сравнению с другим миром Smile ГЫ. (нет конечно кризис есть, но....)
Ср, Мар 25, 2009 04:45pm ►E.◄ - 5532 d back

>>Весна.... Обострения....
Laughing 5 баллов.
Чт, Мар 26, 2009 05:39pm [Аноним] - 5531 d back

What?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru