MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Best Buy
Чт, Июн 5, 2008 06:29pm pokup - 5804 d back

predstavljajete, 2 nedeli nazad ja zdal v remont v B>B> camcoder Sony ( zvuk pri zapisi ploxoj), no tak kak oni zalomili cenu v $280, ja otkazalsa ot remonta ( camere 4 goda i stoila ona $900, garantiju ne pokupali). Sednja zabral iz B.B. , prishel domoj, a tam voobshe ne moja camera.......i absoljutno ne rabotaet. Chto mne teper delat, ved ja dokumenti o poluchenii to podpisal...
Чт, Июн 5, 2008 06:35pm Edna - 5804 d back

Нести обратно, обьяснять. Ети крупные сети магазинов уже достали своим плохим обслуживанием. А мелких и приятных магазинчиков не осталось. Всех вытеснили.
Чт, Июн 5, 2008 06:36pm ►E.◄ - 5804 d back

Приди назад, обьясно что произошло, посмотри что будет.
Пт, Июн 6, 2008 08:17pm pokup - 5803 d back

sxodil, oni "nomer tot ze, model ta ze; esli xotite pozvonite v corporation i skazite chego vi xotite". A chego ja xochu? Nazad kameru ne sobirut, nu i vooshe...chuvstvuju - sdelali menja, no grubo.
Пт, Июн 6, 2008 08:21pm barbos - 5803 d back

так если она не работает после ремонта->сдаи ее обратно. в чем проблема? зачем брать назад неработающую камеру?
Сб, Июн 7, 2008 01:54pm pokup - 5802 d back

ona snimala xorosho (no ne zapisivala zvuk) , fotografirovala. A teper eje voobshe vkljuchit nelzja.
Сб, Июн 7, 2008 02:13pm [Аноним] - 5802 d back

nyjno bilo proverit' vse ne otxodya ot kassi,,,no yje vidno pozdno
pozovi managera, poprobyi normal'no ob"yasnit' emy vse
Сб, Июн 7, 2008 03:04pm ►E.◄ - 5802 d back

>>A teper eje voobshe vkljuchit nelzja.

Это же элементарно: приходиш и говориш что теперь камера вообще не работает, и отдаеш назад. Они обязанны ее принять.
Вс, Июн 8, 2008 03:11pm pokup - 5801 d back

oni dali telefon i skazali "vidimo sovsem "umerla""
Вс, Июн 8, 2008 05:02pm $ - 5801 d back

Это же элементарно: приходиш и говориш что теперь камера вообще не работает, и отдаеш назад. Они обязанны ее принять.(E)
-------------------Совсем даже не обязаны. Если они будут 4 летней давности камеру принимать, то что это за бизнес. Вспомни свой же пост про "ретурн". Не надо этими шапкозакидательскими постами морочить человеку голову.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru