MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кому молочка?
Ср, Ноя 14, 2012 02:41pm Sisi - 4188 d back

Кормлю ребёнка молоком. Молока много. Может, кому-то тоже надо? Договоримся о цене.
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Чт, Ноя 15, 2012 02:13pm tvika - 4187 d back

Similac был уже в 80-х. "Бона", финская смесь, была в Питере.
Чт, Ноя 15, 2012 02:37pm [Аноним] - 4187 d back

Боже, опять воронье налетело!!! У вас всех, наверное груднички есть...
Оставте в покое автора, многие мамочки с удовольствием заплатят, чтобы ребенка грудным молоком кормить, а не смесями.
Ничего опасного в натуральном молоке нет!!! Чуш какая!!! А то вот все дворянские дети как будто на искусственном были выкормлены!!! Древний обычай, нормальный.
А Вы, Леночка, идите и обнимите унитаз... Вырвет ее - не вам и предлагают. Вы, наверное и свое дитя будете смесями кормить - а то не прилично, как это так, ребенок грудь сосет!!! УЖАС КАКОЙ!!!
Чт, Ноя 15, 2012 02:39pm [Аноним] - 4187 d back

Обычно у курящих/нюхающих/пъющих и т.д., молока как раз и не хватает. Тем кто брезгует, не обращаться!!!
Чт, Ноя 15, 2012 02:44pm [Аноним] - 4187 d back

Да, а когда вы покупаете коробку смеси, вы ну никак не рискуете!!!
Несколько лет в Китае(и не только) погибли сотни детей из-за некачественной смеси.
Конечно, не спорю, существует контроль, но где гарантия, что одна из баночек окажется контаминированной, и именно ее вы купите в магазине?...
Рискуют больше те, кто покупает смеси. Смеси и были произведены на крайний случай, а не для широкого потребления. Ребенок должен кормиться грудным молоком, лучше матери, если нет мед. противопоказаний. Смеси должны быть упортребляться только в случае, если у матери нет молока, нет возможности кормить грудным, у ребенка непереносимость лактозы.
Чт, Ноя 15, 2012 03:09pm Тучка - 4187 d back

....Понеслась...она по кочкам!!!
Чт, Ноя 15, 2012 03:13pm маша - 4187 d back

а я вам скажу,как мама с таким опытом: был88-й год в Киеве,не было не то что бутылочного молока,но и мыло покупалось в очередях.Так я вот после си-сэкшен из больницы приехала домой,медсестра сразу посоветовала и нашла кормящую маму,только её малышу было почти 6 месяцев,а моей доце две недели от роду.Мало того что мы платили афигенные деньги,так моё дитё не спало,и мучилось так...в итоге через месяц перевели её на Малютку смесь - и всё успокоилось.
к чему я,это к тому,что здесь всё имеет значение: и стерилизация бутылочек и всего остального,и генетика мамы,и продукты что она принимает,...и многое другое.
Не надо заниматься идиотизмом,21-ый век,смесей вдоволь любых и на усмотрение.Так как же можно покупать или даже даром брать сцеженное молоко от другой женщины? вы что?Пусть эта мама сдаёт молоко(где его будут стерилизовать и т.д.,а затем использовать по предназанчению,или пусть (она знает что,говорит с врачом и т.д.)Это было в прежние времена...и то младенцев прикладывали к сиське кормилицы,а не сцеживали по бутылкам.
Чушь какая то,у меня второе дитя здесь родилось и вскормилось на смесях.Нету своего молока,не занимайтесь поиском мам молочных.
Чт, Ноя 15, 2012 04:30pm [Аноним] - 4187 d back

Автор замораживайте, потом может вам самой пригодится
Чт, Ноя 15, 2012 04:32pm Gorets - 4187 d back

Ник говорит за себя..ето приколWink!
Чт, Ноя 15, 2012 11:00pm Тучка - 4187 d back

Ник говорит за себя..ето прикол(ц)- если это так! То какую же болезнь надо иметь у головы, чтобы такое выдумать?
Пт, Ноя 16, 2012 02:40am молочник - 4187 d back

А хто вам казав шо Сися прадае малако з цыцак? Яка дзюжа фантазия у вас усех.
Пт, Ноя 16, 2012 09:13am [Аноним] - 4186 d back

Это у тебя буйная,а у нас-как сказала Сиська,так и обклевываем...
Пт, Ноя 16, 2012 09:22am ►E.◄ - 4186 d back

Забавный скубеж .. Ну хорошо, надавим бедную молочницу напором совести и заставим отдавать молоко не только бесплатно, но и доставлять его куда надо (ну чей ей стоит мотнуться сотню-другую миль если кому-то нужно). А как же быть с Инфомилом и Семикаком? Гацкие буржуи получается совсем совести не имют, продают какой-то синтетический порошок за деньги да еще и по несусветной цене. Где буря ненависти и марш протеста против алчных наживателей на чужом безмолочье?
Пт, Ноя 16, 2012 05:33pm [Аноним] - 4186 d back

а коровье молоко не брезгует большенство людей
Пт, Ноя 16, 2012 05:51pm [Аноним] - 4186 d back

У меня тоже было раньше много молока,сцеживала. Еле молоко стало как раз в норму,больше не сцеживаю. Автор,если вы не прикол,не сцеживайтесь,вы теряете здоровье,истощпаете организм.
Пт, Ноя 16, 2012 08:38pm [Аноним] - 4186 d back

Последний аноним,у тебя мозги есть?Если не сцеживаться,то очень легко можно заработать мастопатию.
Сб, Ноя 17, 2012 12:34am Лариса - 4186 d back

Такая вот молочная мама в 1978 году мою дочку, можно сказать, спасла. Ну не было у меня молока, а дочке оно было необходимо. Денежки маме мы сами давали и были ей благодарны. Тогда все цены были негласны, но узнать что и сколько стоит можно было. А вы тут со своей глупой совестью напираете. Америка что - коммунистическое государство. Я хоть и в России живу, но халявщиков не люблю и считаю, что за все хорошее надо платить и считаю, что такую женщину благодарить надо, а не стыдить. И скажу так: кому надо - тот и за деньги купит, а кому не надо и кто в этом ничего не понимает, не надо эту тему и комментировать!
Сб, Ноя 17, 2012 03:32am [Аноним] - 4186 d back

Фри, Нов 16 09:13ам [Аноним] - 18 часов назад ↑↓

Это у тебя буйная,а у нас-как сказала Сиська,так и обклевываем...


Согласен с молочником, то что Сиси кормит молоком, и молока много, так то так. А где сказано жто она его кормит ГРУДНым молоком, а не кровьим, козьим или даже Семилаком из Вика? Да, остается ета смесь в банках вот и хочет его продать.
Сб, Ноя 17, 2012 07:38am [Аноним] - 4185 d back

Так она прямо при тебе и подоится и будет тебе доказательство
Сб, Ноя 17, 2012 08:50am [Аноним] - 4185 d back

Последний аноним,у тебя мозги есть?Если не сцеживаться,то очень легко можно заработать мастокормлю
8 с половиной месяцев кормлю грудью , и не сцеживаюсь и нет никаких проблем с излишком или с недостатком . Так что не обижайте других мамочек, советы люди дают из собственного опытаю
кошки , собаки и другие животные тоже не сцеживаются, не цивилизованные и как то нет у них проблем
Сб, Ноя 17, 2012 12:40pm [Аноним] - 4185 d back

Говорят, если продавать грудное молоко, то оно пропадает...

Моя мама кормила первый месяц меня и такого же новорожденного сына подруги. Бесплатно. Они с тех пор как родственники нам.
Пн, Ноя 19, 2012 02:36pm [Аноним] - 4183 d back

goi hun?
Вт, Ноя 20, 2012 04:13pm мама - 4182 d back

Автор,так ты Просто неадекватная дура. От такой опасно брать молоко! Я тебе посрветовала из своего опыта,а ты меня обозвала без мозгов "... так и скажи,что деньги тебе нужны! Но тебе не сюда,тут за фри может возьмут,а может и нет. Американцы покупают молоко после спец.анализов за твои ж деньги,погугли.
Чт, Ноя 29, 2012 02:11pm Маман - 4173 d back

ТАК ВСЕ ТАКИ НУЖНО СЦЕЖИВАТЬ МОЛОКО ПОСЛЕ ТОГО КАК РЕБЕНОК ПОЕЛ,А МОЛОКО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ В ГРУДИ???ИЛИ НЕТ? ВСЕ ПО РАЗНОМУ ГОВОРят.
Чт, Ноя 29, 2012 02:19pm [Аноним] - 4173 d back

меня мамина знакомая кормила грудью. бесплатно.

гр.
Чт, Ноя 29, 2012 02:45pm [Аноним] - 4173 d back

ничего сцеживать не надо
Чт, Ноя 29, 2012 08:26pm [Аноним] - 4173 d back

nado......... rebenok vse nes'edaet, moloko kogda ostaetsya ono sgoraet... i mozhno poteryat' moloko...
Чт, Ноя 29, 2012 08:44pm молочник - 4173 d back

Бездойные дойки? Такая корова нужна самому.
Пн, Янв 28, 2013 11:18pm [Аноним] - 4113 d back

Ya otdavala svoe moloko na milkshare, takzhe mozhno stat donorom officialno, no za eto ne platyat. Esli pogooglit mozhno naiti vsu informaciu I o prodazhe I o donorstve v Chicago.
Пн, Янв 28, 2013 11:24pm Tina - 4113 d back

Again up !
Вт, Авг 12, 2014 11:34am Olga не принимает email - 3552 d back

Я тоже отдавала молоко соседке ребеночку, но она меня знала и я отдавала совершенно бесплатно. Тут вопрос может заключаться в том что ради выгоды она может продовать например коровье разбывленное водой. Люди что только не сделают ради наживы. Я бы не стала рисковать..это неоправданный риск. Если это был бы близкий человек и безплатно это одно...а за денежки настораживает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru