MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сойти с ума от работы
Чт, Июл 30, 2009 02:08pm КУ - 5401 d back

Помогите марально дожить до пятницы, чтобы получить деньги и свалить отдыхать в понедельник. Как там всё на работе остопи*****о!
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пт, Июл 31, 2009 12:04am [Аноним] - 5401 d back

Very\ Happy
Пт, Июл 31, 2009 08:15am Evgen - 5400 d back

Thanks G-d it's Friday!
Пт, Июл 31, 2009 08:21am Reina - 5400 d back

Обьясните плиз (я серьезно). Технический директор это по технике или как у нас мидл менеджер?
Пт, Июл 31, 2009 11:21am Evgen - 5400 d back

То, что на заводе называется главный инженер а в других местах Зам по производству. Человек, отвечающий за то, чтобы производилась продукция.
Пт, Июл 31, 2009 11:27am ►E.◄ - 5400 d back

>>Технический директор это по технике или как у нас мидл менеджер? (регина)
Как я понимаю, это такая позиция, где на девочек можно не только поглядывать, но уже даже немного пощипывать. Smile
Пт, Июл 31, 2009 11:36am Reina - 5400 d back

Operations manager.
Пт, Июл 31, 2009 11:40am Evgen - 5400 d back

Chief Technical Officer или Chief Technology Officer (аббревиатура CTO) — руководящая должность в западных компаниях, соответствует русскому «главный инженер» или «технический директор».

Деятельность CTO обычно ориентирована на научные и технические проблемы компании, хотя общепринятого определения должностных обязанностей не существует. Во многом круг обязанностей CTO определяется как размером компании, так и спецификой ее деятельности и структуры.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80
Пт, Июл 31, 2009 11:41am Evgen - 5400 d back

Технический директор
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Черновик [показать страницу] (сравнить) (+/-)
Данная версия статьи не досматривалась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю досмотренную версию от 29 мая 2009, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требует 1 правка.


Перейти к: навигация, поиск
Техни́ческий дире́ктор (CTO англ. Chief technical officer или Chief technology officer) — руководящая должность в западных компаниях, соответствует русскому «главный инженер». Один из руководителей корпорации, отвечающий за её развитие и разработку новых продуктов; в его ведении обычно находится вся технологическая часть производства.
Пт, Июл 31, 2009 11:58am Reina - 5400 d back

Ну вот я и не понимаю как специалист по технологиям вдруг повышается до специалиста по продажам. Вещи несовместимые.
Пт, Июл 31, 2009 12:24pm Evgen - 5400 d back

Умом Россию не понять!
Пт, Июл 31, 2009 12:42pm КУ - 5400 d back

(теперь уже легко вздохнув после душа)
- прошёл день и аминь!
Е, ну... до Анжелики была Лиса Патрикевна, ты чё
--------------------------

Тамара, про упыря - это вы зря. Он очень даже неплох... Просто думал, тчо посили на 2 стульях, а вышло "Кто кого имел".

Рейна, тех. директор = главный сисадмин, по компутарем. Ещё в Википедию полезли - бугагааааааааа!

Так срочняком мне быстренько пожалуйста придумайте, почему я не могу появиться на старой работе с понедельника. Думаю взять отпуск за сой счёт...
Пт, Июл 31, 2009 12:42pm КУ - 5400 d back

т.е просто думал, что посидит на 2 стульях...
Пт, Июл 31, 2009 12:58pm ►E.◄ - 5400 d back

>>как специалист по технологиям вдруг повышается до специалиста по продажам. Вещи несовместимые. (regina)

Для человека который ни в том ни в другом ничерта не смыслит - элементарно.
Пт, Июл 31, 2009 01:25pm Reina - 5400 d back

Да, Е, я на минуточку забыла по каким "критериям" там подбирают персонал Smile
Пт, Июл 31, 2009 01:53pm КУ - 5400 d back

Е и Рейна. смыслит н всё. Он смыслит в индустрии в целом. Наш бывший гендир чуть проект не завалил. Его понизили, а эту Тушку костей повысили... Тушка костей - мы его так между собой называем с подругой с индустрии. Smile

На минуточку забыла звучит как чуть-чуть забеременела... По критериям вывода с развала всего проекта. Иначе бы наши коллеги не брали отпуска в таких количествах, шоп бизнес офферами прикрыться...
Пт, Июл 31, 2009 02:03pm Aladin - 5400 d back

>>>Так срочняком мне быстренько пожалуйста придумайте, почему я не могу появиться на старой работе с понедельника. Думаю взять отпуск за сой счёт...

Ну ты ж болела, значит по состоянию здоровья... Мол дотор срочно послал на юг долечиваться или куда подальше, типа к специалисту.
Пт, Июл 31, 2009 02:08pm Reina - 5400 d back

КУ, это Одесское Smile
Пт, Июл 31, 2009 02:15pm ►E.◄ - 5400 d back

>>смыслит н всё. Он смыслит в индустрии в целом.

Гы, КУ влюбилась. Smile

>>придумайте, почему я не могу появиться на старой работе (КУ)
Дык элементарно - скажи что забеременла, причем от Технического Директора, и тебе неудобно прийти. Да, и потребуй повысить зарплату с учетом роста жизненной потребности на соленые огурцы. Короче главное их шокировать как следует, шоб они ни о чем не догадались. Wink
Пт, Июл 31, 2009 02:32pm КУ - 5400 d back

Рейна, мне его одесские методы оч. близки. Короче, друзья советуют "полечить уши" про осмотр у врачей до 6. А мне вот эти все схемы в гоове держать - стому скажи, тому соври. Люди же живые - чувствуют. Да, тас система такая, над которой уже выше в постах посмеялись, типа по какому принципу людей берут. Ну надо было мне с чего-то тупо начать... Вот, они сгодились. А потм "плохая работа привела хорошую". Врать, ускользать, врачи - шмачи... ну это всё. Я, наверное, буду брать отпуск за свой счёт или в счёт оплачиваемого... первое время надо ударно себя показать на новом месте. Потом говорить, тчо приняла джоб оффер, но могу работать с вечера. На пол бывшей зп. Сливать на вечер на аутсорс. А то на какие деньги я буду отдыхать в сентябре в Эйлате?
Пт, Июл 31, 2009 02:38pm КУ - 5400 d back

Е., в кого влюбилась? В Олежку? Я его как специалиста уважаю очень. Это второй по уровню человек во всей индустрии рунета. Он так вообще говорил: эта меня по скорости догадки опережает в 2 раза. У нас с ним друг к другу чувства ровни по уровню знаний. Но, знаешь, скажу тебе честно, положа руку на сердце... инстинкт самосохранения говорит не тратить на него много времени. У меня развиваются свои отношения с мужчиной, для семьи, для того где есть будущее. И пускать его сильно в свой мир не охота. Только из-за того не охота, что он вот так как друг и равныый не зайдёт в мой дом. Ему этого мало. Обидно немного. Но этот хвост надо рубить. Приятельства домами уже не будет.
Пт, Июл 31, 2009 02:39pm КУ - 5400 d back

"потребуй повысить зарплату с учетом роста жизненной потребности на соленые огурцы."
- Я уже сама себя повысила в другом месте. Это лишнее. Я не хочу этим шантажироват и нажимать на его мужское эго. Его итак инфаркт миокарда хватит, когда узнает, как я его обошла..
Пт, Июл 31, 2009 02:45pm ►E.◄ - 5400 d back

Шота ты очень серьезна. Ты когда вылетаеш на курорт? Пора-пора...
Пт, Июл 31, 2009 02:46pm КУ - 5400 d back

Е., не знаю. Я пока никуда не лечу. В сентябре, может, за свой счёт. Smile
Я в апреле ездила в Израиль. не думаю, тчо меня так просто отпустят. Smile
Пт, Июл 31, 2009 03:09pm citizen - 5400 d back

КУ будь осторожна с повторением Израиль, здесь у некоторых начинаеться трясучка в 40 жары от слова Израиль, новое поколение но со старым мышлением
Пт, Июл 31, 2009 03:17pm Reina - 5400 d back

A??
Пт, Июл 31, 2009 03:20pm zluka - 5400 d back

Мда-с, а ещё говорят что в Америке люди бегом-бегом, работа-работа... Почитаешь КУшу, так жутко становицца, Санта-Барбара какая-то. Туда пришла, отсюда ушла, а оттуда ешё не совсем ушла, тут пришла, но они этого ешё не знают... Что б соврать что б не сказать, что б сказать что б не поверили... Мамa-мия! Very\ Happy
Пт, Июл 31, 2009 03:31pm КУ - 5400 d back

Citizen, а в Израиле трясучка от не израильтян. Они девушек, которые отдыхают без второй половины и летят одни, так шманают в аэропортах - не передать. Я летела с сумкой спортивной через плечо, ну у родственников всё есть/ а я не любитель тяжёлых чемоданов. Всё блин, штамп - у тя в сумке бомба. Ну не в сумке так в лифчике.

Злюка, нормально всё будет. Я уже ванну 2 раза приняла... вина себе попила спокойно. Нафик, на 2 стульях не усидишь. Надо 1 бросать... Или не надо )))
Пт, Июл 31, 2009 03:31pm КУ - 5400 d back

Не, брошу, после прохождения испытательного срока... )))
Пт, Июл 31, 2009 03:34pm КУ - 5400 d back

Злюка, "а ещё говорят что в Америке люди бегом-бегом, работа-работа... - А ещё я с мальчиком взрослым встречаться успеваю. Эээээ, успевала. Короче, смотрю на это ещё неделю. На старой работе беру отпуск за свой счёт. Если кранты, гори она синем пламенем - сливаю. )))
Пн, Авг 3, 2009 10:03am [Аноним] - 5397 d back

КУ ххх классно ты ругаешься=)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru