MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
О выигрыше в GT Telecomm
Чт, Окт 21, 2010 10:07am Наталия - 4938 d back

Недели три назад мне позвонили с GT Telecomm, клиентом которого являюсь, и сообщили о том, что я - победитель этой недели и выиграла 20 баксов, которые пойдут мне в кредит. И попросили выслать фотку, т.к. они "вешают" победителей... Либо я была слишком занята и толком не поняла, где вешают (показалось, что на вебсайте), либо, действительно, мне так преподнеслось. Но мне что, фотки жалко? Взяла и отправила электронной почтой, да и забыла об этом.

Через неделю встречаю знакомого, который сообщает о том, что моя фотка в газете Chicago Review. И спрашивает: "А ты что выиграла-то? Камеру или телефон?" "Да о чем ты? - отвечаю, - 20 баксов выиграла."
Через час он привозит мне газету. Смотрю, действительно, моя фотка на фоне рекламы GT Telecomm и рядом с ней большими буквами: "Еженедельные призы: DVD проигрыватели, цифровые камеры, телефоны".
Победитель этой недели .... и моё имя с фамилией.

Всё бы ничего, только не понимаю, нафига врать. Почему среди призов не перечислено 20 долларов, которые я выиграла? Маленькая деталь, которая меня возмутила и я чувствую себя участником обмана. Некоторые, возможно, подумают: "Ну нифига себе, какая солидная компания, какие призы у них там! Дай стану их клиентом!" И даже если не подумают так, всё равно мне неприятно, что мою фотку использовали в не совсем честных целях.
Чт, Окт 21, 2010 10:12am zluka - 4938 d back

Мелким шрифтом там не было написано: и другие призы...? Smile
Чт, Окт 21, 2010 10:19am ►E.◄ - 4938 d back

>>Смотрю, действительно, моя фотка на фоне рекламы (Наталия)

Хоть симпатишно получилось, или нет? Если да, то вырежи и повесь в рамочку. А если нет, то в следующий раз скажи им шоб затосовали свою двадцатку себе глобоко в ...., ты честная девушка, призы тебе не нужны, а их фотомонтер - мудак, директор - кретин а операторы безрукие. Ну вобщем ты знаеш как ругацца, я надеюсь.
Чт, Окт 21, 2010 10:28am Наталия - 4938 d back

"Мелким шрифтом там не было написано: и другие призы...? Smile"

Если б было, у меня б претензий не было.
Чт, Окт 21, 2010 10:34am Наталия - 4938 d back

"Ну вобщем ты знаеш как ругацца, я надеюсь."

Ругаться я не стану, а вот о том, чтобы перестать быть клиентов GT Telecomm, начала подумывать.
Чт, Окт 21, 2010 10:35am [Аноним] - 4938 d back

я бы им позвонила

гр.
Чт, Окт 21, 2010 10:38am [Аноним] - 4938 d back

Сплетничать не буду, но порядочность у хозяев не самое сильное качество.
Чт, Окт 21, 2010 10:43am Наталия - 4938 d back

Я бы, возможно, тоже им позвонила.
Но мне сейчас нельзя волноваться, а я боюсь, что сорвусь и скажу всё, что о них думаю, причём не нежно. Им на это наплевать, а я расстроюсь, слишком близко всё принимаю к сердцу.
Чт, Окт 21, 2010 10:51am ►E.◄ - 4938 d back

>>а вот о том, чтобы перестать быть клиентов/м (Наташа)

Наташа, это такая мелочь, рыли, мелкое недоразумение, и не стоит даже всей этой "дискусси". Пририсуй себе усы на рекламе, улыбнись, выбрось в мусорный ящик и впреть больше ни не отправляй свои фото людям которых не знаеш.
Чт, Окт 21, 2010 10:55am [Аноним] - 4938 d back

E! Like i said before: you're here 24/7. Don't you think it's time for you to get a rest?
Чт, Окт 21, 2010 10:58am [Аноним] - 4938 d back

А чем и кому ето он здесь так сильно мешает?
Чт, Окт 21, 2010 11:01am [Аноним] - 4938 d back

He knows what i'm talking about.;
Чт, Окт 21, 2010 11:02am Наталия - 4938 d back

Компанию знаю, год являюсь их клиентом. Потому и выслала фотку, ничего такого в этом не вижу. Наоборот, прикольно.
Да, согласна, что это мелочь. Просто неприятно , что так нечестно юзанули.
И уже начинаешь мыслить глобально, что вот типа на таких лохах, как я, такие компании и делают свой бизнес.
Хрен его знает, просто поделилась мыслями.
И откорректировала их рекламу хотя бы в масштабах Чикаго.ру.
Чт, Окт 21, 2010 11:07am ►E.◄ - 4938 d back

>>на таких лохах, как я, такие компании и делают свой бизнес (Ната)

Зачем так мрачно? Тебе сервис нравится? Гуд. $20 на ровном месте тоже плюс. Значит все ОК. Ты я так понимаю беременна, раз волноваться нельзя. Вот и не заморачивайся. В конце концов смотри на это так: тебе заплатили $20 за использование твоей фото в рекламе, т.е. ты модель. Smile
Чт, Окт 21, 2010 11:16am zluka - 4938 d back

Согласна с Е. (ой!). Smile
Не надо мыслить *глобально* и *маштабами* особенно если волноваться нельзя. Не заморачивайтесь.
Чт, Окт 21, 2010 02:28pm танкист - 4938 d back

Наталья, позвони, скажи что они тебя обманули и потребуй либо новый гаджет либо скажи что дашь в газету опровержение.
Пт, Окт 22, 2010 07:44am Грошик - 4937 d back

Тяжело понять - сама согласилась, выслала фотку - а теперь плачет. Если не поняла и очухалась позже - на биле есть их номер - перезвони и спроси. Но я думаю, что фотка была не очень удачная - ведь на рекламы в газете абсолютное большинство женщин посылает свои фотки 20-илетней (а то и больше) давности. А потом едешь туда - и не понимаешь, кто с тобой разговаривает. Вас ведь не обманули - скидку дали. Так что теперь жаловаться ?
Пт, Окт 22, 2010 09:34am Наталия - 4937 d back

Товарищ, вы в своём уме? Читайте внимательно, что именно меня не устроило.
Пт, Окт 22, 2010 09:39am [Аноним] - 4937 d back

Natasha! Ne obraschaite vnimanie na tex, kto ne v svoem yme. Prosto ostavaites pri svoem mnenii.
Пт, Окт 22, 2010 04:07pm Грошик - 4937 d back

Тамбовский волк и GT Telecom тебе товарищ !!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru