MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Устала
Вт, Май 12, 2015 07:47am [Аноним] - 3276 d back

Не знаю как быть муж все время к чему то придираеться, ребенок не слушается тоже, устала, на рабочие постоянный стресс тоже, хочу какое то время побыть одна и что делать не знаю, а теперь так счастлива, когда муж на работе.
Вт, Май 12, 2015 07:53am Ivan - 3276 d back

Dai svoi kontaktu skychno nebydet.
Вт, Май 12, 2015 07:55am [Аноним] - 3276 d back

Я все время на работе
Вт, Май 12, 2015 07:57am [Аноним] - 3276 d back

Я хочу побыть одна
Вт, Май 12, 2015 08:01am ❤️Oksana❤️ - 3276 d back

Так какие проблемы ? Купила билет куда то к океану на 4 дня. Отключила телефон . Вернулась нормальным человеком .
Вт, Май 12, 2015 08:02am [Аноним] - 3276 d back

У меня сейчас и выходных практически нет, просто я наверно очень устала на работе и зачем я замуж выходила, чтобы так пахать
Вт, Май 12, 2015 08:04am [Аноним] - 3276 d back

Посоветуйте, что боссу сказать, чтобы хоть 3 дня на работу не ходить .
Вт, Май 12, 2015 08:48am [Аноним] - 3276 d back

Это не от работы, не от ребенка, это эмоциональное истощение. У вас плохие отношения с мужем, в этом причина. Если бы с мужен все было хорошо, то и усталость бы была другая, только физическая, а это нестрашно.
Вт, Май 12, 2015 09:27am Алекс - 3276 d back

С мужем это основная проблема, от этого на море не спрячешься , если мужик достает придирками по пустякам значит ему что то не нравится дыма без огня не бывает, тут вряд ли что можно посоветовать, нужно всегда помнить что у нас одна жизнь! Другова шанса не будет, есть замечательный мультик про чертенка! Его учили главному принципу всех современных чертей! Любить-себя!плевать-на всех! И в жизни ждет тебя успех!))))) ps меня лично жена достает )))
Вт, Май 12, 2015 10:04am [Аноним] - 3276 d back

То что достает жена или муж может быть свидетельством того, что именно вы что-то не так делаете. Вы потеряли привлекательность, вы перестали быть интересным для партнера, от того и такая реакция. Можно демонстративно топнуть и уйти, но вас это лучше не сделает.
Вт, Май 12, 2015 10:12am [Аноним] - 3276 d back

Муж мудила, не уважает женщину. Наставте ему рожки
Вт, Май 12, 2015 10:55am [Аноним] - 3276 d back

Поговорите с мужем, может он сам не подозревает что загоняет вас в стрессовую ситуацию. Супруги должны выручать друг друга в подобных ситуациях, а не создавать их. Как я говорил выше, может он не знает что творит, если не предпримет меры, то это надо менять мужа.
Вт, Май 12, 2015 11:21am [Аноним] - 3276 d back

Для начала смените работу. Отложите 300$ и скажите мужу - уволили. Сперва отоспитесь, потом на те 300$ походите в салоны. Маникюр, педикюр, фешиал, новая стрижка, цвет. А потом неспеша ищите хорошую новую работу. И все поменяется, как новой жизнью заживете
Вт, Май 12, 2015 11:27am ♥Oksana♥ - 3276 d back

А потом неспеша ищите хорошую новую работу. (ц)


Глупый совет ... Сначала найди работу, потом уволься и сделай отпуск между работами, но никак иначе
Вт, Май 12, 2015 12:02pm [Аноним] - 3276 d back

Вы сначала спросите, чем она занимается, у нее может образования нет, и сменит она шило на мыло.

Автор, начинайте по выходным отдыхать: прогулки на свежем воздухе, ботанический сад, озеро, шашлыки с подругами-друзьями. ПОменьше сидите дома и поменьше убивайтесь на домашнем хозяйстве, семья может и бутерброды пожевать, не помрут.

Потом оглянитесь вокруг, задумайтесь сколько вы там зарабатываете? Найдите возможность зарабатывать столько же , но не ходя каждый день на работу. Например, приносите домой чек на 500 долларов ( 750 минус налоги), при этом работая 50 часов в неделю? Найдите 3 дома на уборку по 150 долларов каждый, начнете приносить домой 450 наличными при этом работая 10 часов в неделю.

Про то, что трудно найти дома говорить не надо. Всегда трудно на начальном этапе правильно выстроить свою жизнь, например, отобрать правильного мужчину, а не пойти с первым попавшимся, закончить правильный университет, а не тот, куда легко поступить, итд.

Когда у вас появится свободное время, начните читать и думать, чем бы вы хотели заниматься действительно. Хотите ехать на мужской шее? Значит потратьте время и усилия на поиски другого мужа. Хотите зарабатывать, быть самостоятельной, значите идите учиться и строить карьеру.
Вт, Май 12, 2015 01:59pm [Аноним] - 3276 d back

шея она всегда одинаковая
Вт, Май 12, 2015 02:22pm [Аноним] - 3276 d back

Надо стремится к лучшему а не унитазы мыть
Вт, Май 12, 2015 02:29pm [Аноним] - 3276 d back

Правильно, правильно.. Эмансипация, феминизм, все равны, так что арбайтунг, арбайтунг дамы, засучивайте рукава. На свои хлеба, и пахатаь, пахать, пахать. За консультациями - к Сафине, у нее богатый опыт как жить без мужика. Smile
Вт, Май 12, 2015 02:37pm Милочка. - 3276 d back

Aвтор поста..., бывает такое, особенно после родов и беременности, что как в бездну падаешь или вокруг болото. А от мужа ждёшь поддержки, а не получаешь ожидаемого.. Скажу одно... Затаись. Не делай ничего ровным счётом резкого и кардинального.. Просто вечером ложась спать, закрывай глаза и уходи в свой мир, думай какая ты особенная и красивая, спокойная и сильная.. И что скоро всё измениться.. Не реагируй ни на мужа, ни на окружающих эмоционально. Оставь все эмоции для себя и для отстройки, укрепления себя.. А потом только начинай планировать и перевоплащать себя..
Вт, Май 12, 2015 02:44pm Милочка. - 3276 d back

Работа.. от слова РАБ.. Заниматься надо хобби и его превращать в средство заработка, или к чему лежит душа, что просто нравилось, когда была ребёнком.. Просто может тебе ткани или люди нравились - шей, дизайн.., может путешествовать и ты много можешь интересного рассказывать - экскурсовод для русскоязычных.. А попутно подумай, почему твой ребёнок должен тебя слушать?? Может если он может сам за себя решать, значит пора и часть обязанностей в доме перераспределить.. И объяснить, что за свои действия надо брать ответственность.. И ты тоже можешь и хочешь делать, то что тебе только нравится. Уважать начнут.
Вт, Май 12, 2015 02:51pm Милочка. - 3276 d back

Не ожидай от ребёнка чего-то сверхестественного, не ожидай крупных побед или высоких оценок.. Просто объясни ему, что вот любишь его таким, какой он есть, с кудряшками или с веснушками и всё.. Остальное он в жизни поймёт сам, когда выучиться и получит работу. Но сейчас, раз он хочет поступать и решать всё как взрослый, то надо иметь и обязанности как взрослый (убраться, что-то для всех полезное сделать и прочее...) иначе, право на отдых и на решения в доме имеет , тот кто обеспечивает и платит по счетам. Дети это превосходно тут понимают. Жёстко, но оценивают потом свои действия.
Вт, Май 12, 2015 03:32pm [Аноним] - 3276 d back

Милочка,
Вы наверно не работаете и семьи и детей у вас нет наверно тоже нет, так что
перестаньте даватъ дурацкие советы, вы не знаете автора и ее жизнъ
Вт, Май 12, 2015 03:38pm anonim - 3276 d back

Poslednei anonim detei nexto nekamy siloi nedaet xateli detei vot imeete vam nexto nevinovat vse rabotayut a skylite kak sychka tolko vu pazor.
Вт, Май 12, 2015 03:50pm [Аноним] - 3276 d back

Автор, жизнь у тебя собачья какая-то. В детстве учиться не хотела, теперь маешься на работе тихо её ненавидя. Ребёнок с такой работой не в радость вовсе. Муж судя по всему дeбил.

Пойди вены вскрой и не мучайся Smile
Вт, Май 12, 2015 06:13pm [Аноним] - 3276 d back

Если муж хороший - плохо все равно (из песни) Последний аноним со своим дурацким советом.Для того,чтобы давать такие советы,испробуй сначала сама это сделать,чтобы убедиться наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор,врядли ты обратилась в правильное место за советом.
Ср, Май 13, 2015 03:35pm Милочка. - 3275 d back

У каждого есть свои страхи. Часто это страх перемен и страх, что может всё стать хуже, а не лучше. У меня тоже был до определённого момента страх потерять работу.. Как же.. Смотрела на неё, как на великую ценность. А потом, так случилось что меняла фирмы каждые 1,5- 2 года. Сама научилась уходить осознано и спокойно.. и искать, так - оценивающе.. а стоит ли, адекватные ли... Поначалу искала судорожно и лишь бы устроиться, а потом поняла, что дураков работа любит и кто хочет работать, будет всегда с работой.. А бояться нечего, надо работу подстраивать под себя и свою семью, нельзя забывать про свои интересы и увлечения, а не всю себя посвящать.. Человеки, потому и человеки, что не только деньгами и жратвой живут.. Конкуренция.. Ну на это скажу, на каждый товар, есть свой покупатель - это раз, и на два - если придёте на любое стоящее интервью, как побитая собака, то из жалости вас никто не возьмёт.. надо хоть немного из себя что-то представлять, даже великий блат и рекомендация не поможет зачуханному с потухшими глазами чмо. Так что откройте уши и глаза, тогда услышите и увидите о чём я. А вот моя семья, это тема закрытая, для форума уж точно. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru