MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
1030-летие Крещения Руси
Пт, Июл 27, 2018 10:32pm Отлично - 2099 d back

28 июля 2018 года 1030-летие Крещения Руси.

Праздник Крещения Руси отмечается в России с 2010 года в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, крестившего Русь в 988 году. Едва ли найдется в русской истории имя более значимое, чем имя киевского князя Владимира Святого, Крестителя Руси.
Когда князь Владимир стал единодержавным правителем Руси, все огромные территории, занятые восточными славянами - от Черного моря до финского залива, от Карпат до Волги - слились в одно могущественное государство - Русь!

Уже древнерусские книжники называли его Равноапостольным, ибо подвиг князя Владимира вполне соизмерим с апостольским: великая страна, Русь, его стараниями освещена была светом христианской веры. Около 988 года Русская земля приняла христианство в качестве официальной, государственной религии, и это событие на тысячелетие определило весь ход нашей истории и развитие государства.

При мысли о событии – 1030-летии Крещения Руси – кажется, что Россия празднует, в известном смысле, свой День Ангела. Именно в этот год, в этот день, наше Отечество родилось для Святой церкви. И по случаю этого знаменательного дня каждый православный храм подготовил особые тематические мероприятия к празднику.

Праздничные мероприятия начнутся в пятницу, 27 июля. 28 июля во всех православных храмах пройдут праздничные мероприятия, а где такая возможность есть, зазвучит раскатистый колокольный звон в честь праздника.

С ПРАЗДНИКОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ! ДАЙ ВАМ БОГ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
... Показать пропущенные сообщения (93) ...
Ср, Авг 1, 2018 06:48pm [Аноним] - 2094 d back

А что вы хотите,чубатую обезьяну только свиньи в хлеву и жарят по ночам
Оно не только свиноёб ,но и свиножоп Very\ Happy
Чт, Авг 2, 2018 03:16am [Аноним] - 2094 d back

Это христанский праздник Руси!
Россия - не Русь.
Когда празднуется праздник обращения в мусульманство Московии?
Чт, Авг 2, 2018 04:39am [Аноним] - 2094 d back

А хде была Уркаина в те века,ась?
Россия = Русь.
Чт, Авг 2, 2018 11:00am [Аноним] - 2094 d back

Россия- Рось
Чт, Авг 2, 2018 11:00am [Аноним] - 2094 d back

Рыссия- Рысь
Чт, Авг 2, 2018 11:34am [Аноним] - 2094 d back

Russka kurwa
Чт, Авг 2, 2018 04:13pm [Аноним] - 2094 d back

быдло-ватная п.идораша
Пт, Авг 3, 2018 06:31am [Аноним] - 2093 d back

- Постоянный выезд работоспособных украинцев за границу и разрушение промышленности приведёт к безвозвратной социально-политической деградации страны. Об этом в эфире онлайн-студии «CapitalTV» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

«Должен, к сожалению, констатировать, что те процессы социальной и политической деградации, которые мы переживаем доброе десятилетие, во многом имеют если и не необратимый характер, то уже имеют какие-то новые качественные черты, и нам придется с этим считаться даже после смены власти», – сказал он.

По мнению эксперта, большое значение в данном процессе сыграли деиндустриализация страны и массовый выезд квалифицированных специалистов за рубеж.

«На мой взгляд, до определенного предела дошло состояние национально-экономической модели. Деиндустриализация стала фактом, и это не просто какие-то абстрактные работающие и неработающие заводы, это потеря целой серии технологических укладов, которые были связаны с профессиональными навыками, традиций научных школ, технологических разработок, инженерной мысли. Это изменение атмосферы, ситуации и инфраструктуры жизни в целом ряде регионов и городов, которые в свое время были частью индустриальной Украины.
Пт, Авг 3, 2018 07:13am [Аноним] - 2093 d back

Денисенко-анафема и сгорит в аду,когда сдохнет!
Пт, Авг 3, 2018 07:26am [Аноним] - 2093 d back

Каклам- сосать пожизненно !
Пт, Авг 3, 2018 09:32am [Аноним] - 2093 d back

Сосала твоя мама и ты сосешь, козломордый пи дарас
Пт, Авг 3, 2018 09:42am [Аноним] - 2093 d back

Уральских пельменей никто не крестил, так и остались замороженными))))))
Пт, Авг 3, 2018 09:43am [Аноним] - 2093 d back

Мокша это что за зверь?
Пт, Авг 3, 2018 09:43am [Аноним] - 2093 d back

Козломордые мордвины с козлиными мордами
Пн, Авг 6, 2018 03:50am [Аноним] - 2090 d back

Будущее есть у тех, кто понимает, что они – просто люди

«Iсус, Рентген та Саї-Баба – яскравi представники нашої нацiї», –сказал как-то Игорь Слисаренко в программе «Новини, П'ятий канал». И возразить тут можно мало что. Никто, в общем-то, и не захотел возражать. Не до того было. И по причине бессмысленности занятия. Да и брезгливых развелось очень много. Они плюются и ругаются при слове «укр». Но все равно всем теперь очевидно: укры – древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens. Из этого исходят, судя по всему, даже самые умные на этом канале. Ну и за его пределами, конечно.
По мнению этих знатоков, древнейшие укры жили на берегу Гиперборейского океана 140 000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. Но уже тогда крестились, когда слышали гром. И не любили москалей. Интуитивно, так как их, москалей, еще не было...

С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг. При этом от единого народа откололись «нэзалежни» племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.

Остальные укры консолидировались як «свідомі українці» и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому «українці» решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка, и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Баюму, и он телепортанул излишнюю воду и Атлантиду в Мордовию. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом «українознавства» во враждебной москальской атмосфере. Москали к тому времени уже появились.


Любопытна роль укров в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали ее под напором многократно превосходящих сил ахейцев.

В конце концов, древнегреческие скрытые москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми были изобретены цирк и театр. Этим событиям посвящена поэма великого укрского поэта Вергиленко:

Еней був парубок моторний
I хлопець хоч куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятiший од всiх бурлак.

Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп – волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила – на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимыми в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы (тоже скрытые москали), перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году).
Пн, Авг 6, 2018 08:07am [Аноним] - 2090 d back

Ахахаха
Пн, Авг 6, 2018 08:54am [Аноним] - 2090 d back

А вид так оно все и било...
Пн, Авг 6, 2018 12:33pm [Аноним] - 2090 d back

Мокша это что за зверь?

Козломордые мордвины с козлиными мордами
Пн, Авг 6, 2018 12:33pm [Аноним] - 2090 d back

Ужоссс
Пн, Авг 6, 2018 02:25pm [Аноним] - 2090 d back

"В предыдущий раз школьную программу по истории на Украине меняли в 2009 году. Но по сравнению с теми коррективами нынешние исправления серьезные специалисты называют тифозным бредом. Особое возмущение вызывает формулировка "советская оккупация", — рассказывает Дмитрий Чураков, доктор исторических наук, профессор московского педагогического государственного университета.

В историю для старшеклассников также вошли темы об административно-территориальных изменениях украинских земель на протяжении ХХ века. Только вот о том, что на самом деле Украина в ее современных границах сформировалась как раз при Советской власти, опустили. И про передачу большевиками земель Всевеликого Войска Донского – Донецкой и Луганской областей. И про щедрый подарок в 1954 году от Хрущева в виде Крыма – тоже ни слова. Получается – не учебник истории, а учебник пропаганды.

"Умолчали украинские историки и о строительстве ДнепроГЭС – крупнейшей гидроэлектростанции в Европе того времени, которую изначально планировали построить в России. Ни слова и про Кременчугский автомобильный завод, который выпускал легендарные КРАЗы. А ведь построить его сначала планировали под Ярославлем. Россия в ущерб себе делала из аграрной Украины индустриальную страну. И таких примеров можно привести массу…",
Пн, Авг 6, 2018 07:48pm Распятый Мальчик - 2089 d back

"молчали украинские историки и о строительстве ДнепроГЭС – крупнейшей гидроэлектростанции в Европе того времени, которую изначально планировали построить в России. Ни слова и про Кременчугский автомобильный завод, который выпускал легендарные КРАЗы. А ведь построить его сначала планировали под Ярославлем. Россия в ущерб себе делала из аграрной Украины индустриальную страну. И таких примеров можно привести массу…"

Ну так добавим еще пару слов о том, как римляне хорошо строили дороги в пределах своей империи и несли в мир "цивилизацию." Вопрос: КАКОЙ ЦЕНОЙ?

Нет Римской Империи, и СССРа нет. И ето правильно.
Пн, Авг 6, 2018 07:51pm [Аноним] - 2089 d back

Лечись, идиотина ваторылая
Пн, Авг 6, 2018 08:14pm [Аноним] - 2089 d back

во как, правда скакунам не нравится!
Пн, Авг 6, 2018 10:19pm [Аноним] - 2089 d back

Как древние укры Чёрное море выкопали ?
Свидетели остались ?
Пн, Авг 6, 2018 10:31pm [Аноним] - 2089 d back

Да осталась одна чубатая обезьяна здесь свидетелем ,по фамилии Залупенко)))
Пн, Авг 6, 2018 11:18pm [Аноним] - 2089 d back

Реально тебе нужно лечиться
Вт, Авг 7, 2018 12:24am [Аноним] - 2089 d back

3алупенко оxxуевает от зрады )))
Сб, Авг 11, 2018 04:45am [Аноним] - 2085 d back

Вероисповедание укров.

Первоначально главным божеством считался сам Баюм, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенной в 140000 году всех эр, вместе взятых, и пошли первые укры (Чуб и Шрек). Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по волосам (они замаскированы под пышный ус) Батьки Тараса. Ну, во всяком случае, любой свидомый укр думает, что если так сделать, то всем сразу станет лучше. Особенно в понедельник...


Жанровая картинка былых времен

Из древней легенды. «И сказал Великий Баюм украм: «Простеру Я над вами мощную длань Свою, и станете вы избранным народом Моим, и не буду я окаменять всякого из вас, а только избранных буду окаменять». И пали ниц укры тогда и сказали: «О Великий Баюм, вечно станем мы поклоняться Тебе, и в знак этого поклонения сами будем окаменять все, что только сможем. А что не сможем окаменить – поубиваем во славу Твою»! И все. На этом все и закончилось.

Укрские цари. Баюм. Леонид Нулевой Архангел «Михаил» Грушевский. Леонид Первый Крав-Чук. Леонид Второй Кучма. Леонид Третий Второй. (Леонид Читфиортый Проффесор – такая надпись без разрешения была выполнена на стене злоумышленником, впоследствии изловленным и наказанным.) Виктор Первый И Предпоследний. Йуля Тимошенко, Царица Всея Украины. Янукович, вновь избранный царь и великий князь всея Речи Посполитой. Баюм. С чего началось, тем и закончится...

Укрские короли. Орест I Карелин-Романишин – самопровозглашенный монарх.

Кто это, знают мало. Но многие уверены, что раз однажды какой-то странный чел закосил под укра, как-то надел на себя вышиванку (рубашку с шитьем спереди, которое укры называют «визерунками») и поэтому в далеком городе Вене (одной из столиц угров и австров) за ним признали право на корону укров, то им, «справжним украм», может что-то обломиться, если одеваться так же. Они и одеваются. И поэтому в Укрии больше всех королей на душу населения. А гетманов даже больше, чем самих укров.
Сб, Авг 11, 2018 04:14pm [Аноним] - 2085 d back

Меня удивляет как мои бывшие одноклассники с 80-x лихо отбивют поклоны в церкви, празднуюt все православные праздники, но в то же время фапают на СССР.


Ну не шизофрения, ли???
Сб, Авг 11, 2018 07:35pm [Аноним] - 2084 d back

нет
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru