MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
I love America !!!
Вт, Май 26, 2015 04:09pm патриот - 3268 d back

Я люблю Америку !
За что вы любите ( или не любите ) Америку .
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Вт, Май 26, 2015 09:50pm [Аноним] - 3268 d back

Правду говорить легко и приятно. Обама назвал себя первым еврейским президентом

Президент США Барак Обама, выступил на встрече в синагоге Адас в Вашингтоне на праздновании месяца еврейского наследия.


Со слов Обамы, еврейские авторитеты, включая журналиста «Атлантика» Джеффри Голдберга, назвали его первым еврейским президентом. Голдберг присутствовал в зале. Обама, кстати, выступал в ермолке.

Обама: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех присутствующих в синагоге Адас Израэль за приглашение.

Ранее на этой неделе, я давал интервью одному из ваших членов, Джеффу Голдбергу. Джефф напомнил мне, что когда-то назвал меня первым еврейским президентом. Теперь, когда многие люди интересуются моей верой, я должен сказать, что для меня это почётный титул, я был польщен. И, как почётный представитель народа, как человек, организовавший в Белом Доме уже семь Седер Песахов (семейных трапез на на праздник Пейсах), как человек, у которого в советниках было два начальника штаба еврейской национальности, я немного начал осваивать еврейский жаргон. Но я не стану использовать ни одного из тех словечек на иврите, которым обучил меня Рам Эмануэль (мэр Чикаго), потому что я всё-таки хотел бы, чтобы меня приглашали к вам и в будущем. Могу только упомянуть, что он использовал несколько креативных версий слова «шалом»».
Вт, Май 26, 2015 11:29pm пaтриот - 3268 d back

Задайте себе вопрос о том, где вы вообще можете легально жить за иключением США.
---------------------------------------------
Ну почему же, я могу жить легально в любом шенгене , но здесь мне нравится больше ,мне нравится климат и вообще все остальное . Нравится ,что все aмериканцы улыбаются ,пусть ето будут не настоящиe улыбки , но все равно ето приятно . Мне уже дико,когда я приезжаю в Европу , а там нет улыбок , как то не по себе . Если бы предложили в Ирландию или Германию ,то я выбираю Америку .
Вт, Май 26, 2015 11:34pm [Аноним] - 3268 d back

Правда, в подъездах не ссцут, т.к. нет подъездов (ц)

Не был ты ещо в Америке, чморовозик Laughing
Ср, Май 27, 2015 12:21am [Аноним] - 3268 d back

Мне нравиться сервис, больше порядка в плане криминала, судебная система не такая паршивая как в России или на Украине. Не нравиться: нет отпусков, больничных, декретов . Нет друзей толком. Жизнь заключена чтобы работать и только. Очень дорогая и не самая хорошая медицина.
Ср, Май 27, 2015 12:41am [Аноним] - 3268 d back

Не был ты ещо в Америке, чморовозик (с)

А в твоем подъезде ссут, что ли? И где ты живешь, если не секрет?
Ср, Май 27, 2015 12:44am [Аноним] - 3268 d back

больше порядка в плане криминала (C)

Very\ Happy
Ср, Май 27, 2015 09:05am [Аноним] - 3268 d back

На щет порядка в криминале ,ето мы опустим .Просто вы не читаете сводок криминала .Ночью я побоюсь идти в каком бы то не было раёне . Мигрантов много , пойди догадайся , что там у них в бошках .
Ср, Май 27, 2015 09:35am Сафина - 3268 d back

По приезду нравилось многое, но вот уже спустя 10 лет, это многое переросло в совсем не многое. В Америке все хорошо на первый взгляд, как красивая обертка, а когда здесь поживешь и столкнешься даже с самыми простыми бытовыми ситуациями... взять хотябы хелскер.. или налоги... живите и платите Evil\ or\ Very\ Mad
Тут писали про маленькие отпуска - ну это смотря какая компания. У нас после 5 лет работы дают 3 недели, не так плохо Rolling\ Eyes Одиночество... Rolling\ Eyes если есть семья тот это вообщем-то и не важно, с кем поехать на барбекю всегда найдется. Фальшивые улыбки американцев - мне после 10 лет здесь вообще как-то не заметны, какая разница что он там думает. Криминала много, это да, но на родине его еще больше Wink
Ср, Май 27, 2015 10:52am [Аноним] - 3268 d back

как вы относитесь к агресивным людям ?
Ср, Май 27, 2015 05:44pm [Аноним] - 3267 d back

3 недели отпуск- это же ооооочень мало
Ср, Май 27, 2015 07:55pm [Аноним] - 3267 d back

Благословенная Богом Америка!
Чт, Май 28, 2015 11:13am [Аноним] - 3267 d back

3 недели мало? Ну ты лентяй!
Чт, Май 28, 2015 12:17pm Сафина - 3267 d back

3 недели как раз можно домой сездить, но надо 5 годочков предварительно отпахать и чтоб тебя не уволили Wink
Пт, Май 29, 2015 07:23am [Аноним] - 3266 d back

нелюблю поляков ни мексиков ни украинцов сдемь все фальшивие
Пт, Май 29, 2015 06:15pm [Аноним] - 3265 d back

Сафина ,не в той компании ты работаешь)))
Пт, Май 29, 2015 10:45pm [Аноним] - 3265 d back

вы что три недели отпуск? пусть дядя Сэм три недели отдыхает очень мало три недели не люди а роботы
Пт, Май 29, 2015 11:14pm [Аноним] - 3265 d back

Блин кто написал , что если три недели отдыхать , значит лентяй, слушайте, вы реально так думаете, 3 недели в год отпуск, да вы что рабы что ли?
Пт, Май 29, 2015 11:37pm [Аноним] - 3265 d back

Tакое безобразие только в Aмерике
Пт, Май 29, 2015 11:53pm [Аноним] - 3265 d back

Дорого все, кроме одежды и еды.
Сб, Май 30, 2015 09:05am [Аноним] - 3265 d back

да вы что рабы что ли? (ц)
Да, у тех, кто здесь долго прожил, вырабатывается психология раба. Когда я здесь говорю, что у меня там был отпуск 41 день в году, то они спрашивают:" А зачем так много отдыхать? Можно же за это время и поработать". Со временем в Америке человек дичает и тупеет сам того не замечая.
Сб, Май 30, 2015 09:49am Дед - 3265 d back

Когда я здесь говорю, что у меня там был отпуск 41 день в году (ц)

........и где сейчас ето *там*? Правильно, в ж.....на свалке истории. И одним из факторов ево пребывания там, являюца отпуска длинною в 41 день
Сб, Май 30, 2015 09:58am [Аноним] - 3265 d back

на свалке истории (ц)

Нет, это существующая реальность. Эта компания существует и сегодня и условия работы там такие же, как и тогда. Только уровень зарплат с тех пор вырос в пять раз, что не так уж и плохо.
Стоит добавить, что у компании собственная поликлиника вдобавок к федеральной медицинской страхоке
Сб, Май 30, 2015 11:49am отпуск - 3265 d back

являюца отпуска длинною в 41 день

--------------------------------------------------------------------
Дебиленак , в России до сих пор отпуска по 24-28 дней + путевки в санатории на время отпуска за бесценок. Мои родственники уже на пенсии (55 лет) ,путевки ежегодно в Сочи и т.д. бесплатно .Так они вдвоем с ее сестрой ездят по курортам .
Сб, Май 30, 2015 02:30pm Дед - 3265 d back

Один, вопрос, ватноголовое. Што ти сдесь делаеш, почему не едеш обратно в свою срашку?
Сб, Май 30, 2015 02:57pm [Аноним] - 3265 d back

А ето говнопер,не твое собачье дело,гы.
Сб, Май 30, 2015 07:15pm [Аноним] - 3264 d back

Дебиленок , а ты почему не едешь в свой хваленый Израиль ? Нахлебник жидовский в Америке . Ехай в Израиль ,там тебе будет щастье
Вс, Май 31, 2015 08:32am [Аноним] - 3264 d back

Нравится отношение к животным ,но не нравится дороговизна обслуги ветлечебниц , не нравится раздавленные зверушки на проезжей части .
Вс, Май 31, 2015 08:33am [Аноним] - 3264 d back

Не ета жидовска гн-да сбежал с пересылки когдa-то чтоб не попасть на свою Родину,Laughing
Вс, Май 31, 2015 08:35am [Аноним] - 3264 d back

kakie tyt vce dyraki i anticimiti. cideli bi vi lyzshe v bivshemCOUZE
Вс, Май 31, 2015 09:20am Дед - 3264 d back

не твое / дело (ц)

Ну я нечто подобное и подозреавал.........очередной колбасный *педриёт* Rolling\ Eyes
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru