MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПУТИНАНЕТ
Чт, Мар 26, 2015 07:27pm [Аноним] - 3324 d back

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
На минувшей неделе в соцсети просачилось интервью одного очень влиятельного издания от уже бывшей супруги Владимира Путина, о том, что её бывшего мужа уже давно нет в живых, а тот кто находится сейчас на посту — всовсем другой человек.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования.

Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.
Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства.

На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи».

На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать.

Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Пт, Мар 27, 2015 06:01pm [Аноним] - 3323 d back

Свежо предание,да верится с трудом....Забыла она указать,когда это случилось,если это случилось.В этой немецкой газете нет тому подтверждения,а следовательно все это утка фаршированная говном.Если бы это было на самом деле,то уже официально было заявлено в Европе и у нас,в Америке.Так что,любители путинской свежанинки,потерпите еще.
Пт, Мар 27, 2015 06:09pm Татьяна Н. Толстая - 3323 d back

Всем конспирологам посвящается. Laughing

ВИТЯ

Все равно болею, делать нечего, читаю интернет. Что узнала?
Ельцин умер в 1996 году, а до 2000 года правил его двойник. Власти скрывают. Ну, это мне еще когда таксисты рассказывали. Это общеизвестно. Царя в России обязательно подменяют. Петр Первый съездил на запад, в Англию и Голландию, и его там подменили. Вернулся совершенно другой человек.
Емельян Пугачев тоже был на самом деле Петром Третьим, но власти скрывали. Про Александра Первого, который не умер, а стал Федором Кузьмичом, тоже все знают, даже говорить смешно.
Путина тоже подменили. То есть помимо того, что у него четыре двойника, он еще и не Путин, примерно с 2006 года. А Витя. Нами управляет Витя. Потому что тот, настоящий Путин, он был не такой, он "обещал: удерживать цены на ЖКХ, цены на бензин, бороться с коррупцией, дать людям доступное жилье." А Витя цены не удерживает.
(Тут маленькая закавыка: не вполне понятно, как в рамках этой логичной и убедительной теории объяснить недавнее исчезновение президента из всех СМИ на десять дней? Ладно, Витя заболел или еще что, но как же четыре его двойника? У всех сразу отпуск, что ли? Я не понимаю.)
А сегодня узнала, почему я болею. И вы все тоже почему болеете. Это потому, что лекарств никто не покупает, так власти и "решили пустить вирус".
Мне нравится, что в нашем бантустане народ так близко, тесно, интимно переплетен с властью, мне дорого, что планы и задумки Кремля так прозрачны, так понятны народу, - тайные письмена, начертанные властителями, легко прочитываются слепыми подданными, шуршания и шепоты втекают в самое сердце народное.
Мы спим, и во сне нам открываются правды и судьбы. Что было, что сбудется, где живет дикобраз, где пасутся зебры, откуда ждать нашествия термитов, кто притворяется человеком, а сам, втайне, крокодил и Дух Смерти.
Недолго мы побыли с вами, белые люди, хватит, надоело. Вот доедим последний батат, сверкнем напоследок белыми зубами и уйдем во тьму.
Пт, Мар 27, 2015 07:14pm Дед - 3323 d back

Славно Татьяна, над орками постебалась, ай славно!
Пт, Мар 27, 2015 08:08pm [Аноним] - 3323 d back

Бред. Моя подружка в Москве знакома с кумой Людмилы Путиной. Для прикола покажу ей этот бред. Пусть там поржут Smile
Пт, Мар 27, 2015 10:50pm ku-ku - 3323 d back

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
- Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье
- Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
- Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля?
- Он на службе у Кремля!
Если верите в такое
- Это просто паранойя!
Пт, Мар 27, 2015 10:52pm [Аноним] - 3323 d back

Побольше читайте LiveJournal.
Пт, Мар 27, 2015 11:08pm [Аноним] - 3323 d back

ku-ku prosto super! Ochen smeshno. Napishi na Obamu tozhe!
Сб, Мар 28, 2015 08:51am [Аноним] - 3323 d back

live journal -продажная шавка где пишут такие продажные с?ки как zyalt и ему подобные. что там читать, очередную заказную статью за которую кто то неплохо заплатил???
Сб, Мар 28, 2015 10:07am [Аноним] - 3323 d back

Путин не Виноват! Путин-)(уйло!
Сб, Мар 28, 2015 01:54pm 1 - 3323 d back

уж если тут и есть )(уйло то это ты, последний ананим Laughing
Сб, Мар 28, 2015 01:56pm [Аноним] - 3323 d back

Sat, Mar 28 08:51am [Аноним]

Сарказм от несарказма вообще не можете отличать?

Пусть продолжают читать и верить в подобные ресурсы.
Сб, Мар 28, 2015 01:57pm [Аноним] - 3323 d back

Пида1, ты )(уйлосос Путолобый, конченый ублюдок
Сб, Мар 28, 2015 01:57pm [Аноним] - 3323 d back

Последний аноним, Путин виноват даже в том, что ты аноним, прикинь?!
Таки последний.
Сб, Мар 28, 2015 02:02pm [Аноним] - 3323 d back

Сидит тут одно укрожопое чмо,все такие темки и открывает.
Родилось дебилом от высера на вокзале в Хохломоре
Сб, Мар 28, 2015 02:03pm Путин - 3323 d back

Аз есмь Х.уйло!
Сб, Мар 28, 2015 02:06pm [Аноним] - 3323 d back

Иди нах хряк тебе до
до Путина ,как до луны раком
Сб, Мар 28, 2015 02:11pm [Аноним] - 3323 d back

Раком твоя мама стояла, кацапут ущербный
Сб, Мар 28, 2015 02:13pm Путин - 3323 d back

Подтверждаю! Я Х.уйло, запатентованный бренд.
Сб, Мар 28, 2015 02:14pm [Аноним] - 3323 d back

Раком твоя мама сосала, хохлодаун.
Вс, Мар 29, 2015 06:51pm [Аноним] - 3321 d back

tolko slabi i tupoi chelovek budet v svoih problema vinit ne sebya a drugih, problemi ukraini oni v etom vo vsem vinyat putina i rossiyu... ne oligarhov ne chinovnikov svoih korumprovanih, i ne svoi mentalitet v obshem ponyatii net putin i rossiya )),,, a teper rossiya ( ya sam iz rossii rodom) rossiyane vo vseh svoih bedah vinyat, jidov, amerikosov, ili churki, gobacheva ЦРУ МАСД итд.. takje v osnovnom, vinovat usherbni mentalitet svoi, korrumpirovanie vlasti, da voobshe sami tolko v svoih problemah vinovati nikto drugoi,,, skolko vsem eto govorit..... i eshe dobavlyu,,, v osnovnom masse chto ukrainci i rossiyane ochen ne gramotni, kak stado baranov, chto govorit TV to i edyat, ne odin gramotni sebya uvajayushi chlovek ne budet nenavidet celikom vzyati ves narod,,,
Вс, Мар 29, 2015 07:10pm [Аноним] - 3321 d back

толко слаби и тупои человек будет в своих проблема винит не себя а других, проблеми украини они в етом во всем винят путина и россию... не олигархов не чиновников своих корумпрованих, и не свои менталитет в обшем понятии нет путин и россия )),,, а тепер россия ( я сам из россии родом) россияне во всех своих бедах винят, йидов, америкосов, или чурки, гобачева ЦРУ МАСД итд.. такйе в основном, виноват ушербни менталитет свои, коррумпирование власти, да вообше сами толко в своих проблемах виновати никто другои,,, сколко всем ето говорит..... и еше добавлю,,, в основном массе что украинци и россияне очен не грамотни, как стадо баранов, что говорит ТВ то и едят, не один грамотни себя уваяюши чловек не будет ненавидет целиком взяти вес народ,,,
Вс, Мар 29, 2015 07:20pm [Аноним] - 3321 d back

Ты кто, не русская, но ватная путососка?
Вс, Мар 29, 2015 09:28pm [Аноним] - 3321 d back

Игорь Кваша. Путин принимает нас за быдло! Мы не бандар-логи, а люди!:

https://youtu.be/FZLPgU0jSMU
Вс, Мар 29, 2015 09:46pm [Аноним] - 3321 d back

Игорь Кваша уже 3 года в раю,царствие ему небесное!
Вс, Мар 29, 2015 10:04pm [Аноним] - 3321 d back

Но укро-быдло етого не знает
Вс, Мар 29, 2015 11:04pm [Аноним] - 3321 d back

Укропы собирают весь мусор с интернета, помойщики вы наши, не надоело в говне копаться?
Вс, Мар 29, 2015 11:34pm [Аноним] - 3321 d back

Квашу помнят у нас, а тебе, быдло показали, что ничего в паРаше не поменялось
Вс, Мар 29, 2015 11:45pm [Аноним] - 3321 d back

skazal bi mne eto v lico ya bi tebe chelust slomal bi bud uveren, putososkoi neazivat menya, mne vobshe plevat na vseh vas, ne vajno mne ti hohol russki ili kto ti tam, znai chto ti loh i im budesh vsegda. i pleval ya na putina toje i nasral ya na parashaenko ponyal
Вс, Мар 29, 2015 11:48pm [Аноним] - 3321 d back

Главное,чтобы у тебя слюней хватило Путина оплевать,а говна,чтобы на Порошенко насрать.И тогда,все хорошо,прекрасная маркиза.....
Вс, Мар 29, 2015 11:54pm [Аноним] - 3321 d back

skazal bi mne eto v lico (с)
Это ты про свой е.бальник? Сгинь дерьмо беспородное, пока цел
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru