MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бомжи
Пн, Фев 19, 2007 02:04pm Липатов - 6282 d back

Сегодня по ТВ была передача о бомжах в Голландии.
В двух словах :
Ночлежки напоминающие дешевые гостиницы в РоссииSmile,каждый день чистое белье постельное,парикмахерские для бомжей где им делают педикюр,маникюр и прически,совершенно немыслимые прачечные для юомжей где стоит супер-пупер навороченное оборудование в котором отслеживается весь процесс стирки и в случае порчи одежды можно установить на каком именно этапе белье было испорчено+пособие в 400 евро.........и т.д.

Вопрос-для чего и зачем???
ИМХО,это лишь подталкивает определенную часть людей вести порочный образ жизни и дальше.На фига им работать или попытаться вернуться к нормальной жизни........где надо работать,бороться,платить за все ,если этих трутней ,алкашей и нариков и так кормят,поят,одевают и обувают ......???
Помоему это уже не забота о людях,а полнейший маразм.Одно дело помогать действительно заблудшему и случайно попавшему в тяж.положение человеку,а не выкидывать деньги на ветер на прокорм тех от кого польза нулевая......
Пн, Фев 19, 2007 02:13pm Кошка_в_сапожках - 6282 d back

Помоему это уже не забота о людях,а полнейший маразм.Одно дело помогать действительно заблудшему и случайно попавшему в тяж.положение человеку,а не выкидывать деньги на ветер на прокорм тех от кого польза нулевая......
-------------
Так тут тоже куча народу которые сидят на шее у государства и налогоплатещиков Smile Не бомжи к тому же, а еще и обеспеченные жильем и прочим. Поражает когда начинают жаловаться на жизнь, а как скажешь мол чего не устраивает иди работай, сразу обижаются.
Пн, Фев 19, 2007 02:19pm Дед Пихто - 6282 d back

Ну дык, Гуманизмь жеж Smile
Не знаю как в Голандии а сдесь если человек бомж то ето точто ево оссознанный выбор потому как програм направленных на искоренение етово социальново явления милион. Недавно смотрел документальный фильм про детей бомжей, о том каким образом они умудряются получать образование не имея постоянново места жительства, так вот родители етих детей вполне осознанно рассуждали о том что ето их сознательный выбор и они таким образом протестуют против условностей западной цивилизации.
По моему ети люди ошибка природы, им надо было бы родится свиньями и жить в хлеву.
Пн, Фев 19, 2007 02:27pm Е. - 6282 d back

>>сдесь если человек бомж то ето точто ево оссознанный выбор (Дед Пихто )
100 пудов. Помню по радио говорили как мороза тут были за -20 что для бомжей спецом наготовили теплых помещений, еды дополнительно, вещей а они отказывались идти и дохли на таком морозе.
И раз люди сделали такой выбор в жизни, так почему бы не облегчить им жизнь минимально...
Пн, Фев 19, 2007 02:40pm Дед Пихто - 6282 d back

а почему для них должно делатся какоето особое исключение? Вот ты сделал выбор иметь семью, детей, дом,работу (и все связаные с етим неприятности и приятности). Тебе кто то хочет облехчить жизнь? Попалтить твои билы за тебя месяцок? А чем они отличаются от тебя раз их выбор так же осознан?
Пн, Фев 19, 2007 02:41pm A1 - 6282 d back

Иyдейcкое видeниe миpa: "ети люди ошибка природы"...A Xpиcтиaнcкoe: Вce люди - бpaтья. В Гoлландии живeт многo xpистиaн
Пн, Фев 19, 2007 02:44pm Dervish - 6282 d back

Iz bomzhey-dymayu ne menshe polovini symashedshih, bolshinstvo-iz bednih semey i t.d.

Nikakoy po bolshomy schety programmi po vozvraty etih lyudey v obschestvo net. potom nachinaetsya y mnogih alkogolizm, narkomaniya i t.d....
Пн, Фев 19, 2007 02:45pm A1 - 6282 d back

"Вопрос-для чего и зачем???".....Oтвeт: для ceбя, чтобы остатьcя людьми
Пн, Фев 19, 2007 02:46pm Dervish - 6282 d back

A1, zachem zhe srazy hrenь pisatь? iydaizm reglamentiryet ne tolьko vopros, podavatь ili ne podavatь bomzhy (otvet-vsegda podavatь), no i kakomy bomzhy podavatь v pervuyu ocheredь Wink
Пн, Фев 19, 2007 02:51pm Дед Пихто - 6282 d back

Вce люди - бpaтья. (ц)

В семье не без урода Wink
Пн, Фев 19, 2007 02:56pm Дед Пихто - 6282 d back

Ответ: для цебя, чтобы остатьця людьми

если можно обьясните пожалуста как связаны между собою два понятия Оставатся Человеком и Трата милионов на поддержание жизни тех кто плевать хотел на всех остальных людей и живёт как ему вздумается?
По моему у вас А1 гипертрофировано чуство вины......интересно за что?
Пн, Фев 19, 2007 04:45pm радист - 6282 d back

Из двух зол выбираем меньшее.... лучше дать пожрать и переночевать бомжам( жаль деньги, конечно), чем ждать когда эту жрачку и ночлег будут добывать криминальным путем...себе дороже....может, я не прав, кто, как думает...
Пн, Фев 19, 2007 04:53pm Е. - 6282 d back

>>А чем они отличаются от тебя раз их выбор так же осознан? (Дед Пихто)
Я за шелтеры, пайку, минимальную мед-помощ, карманные $20 и т.д, но не подумай что это от того что я такой сердобольно-патетчный товарисч исповедующий "все мы братья". Все для моего блага же ради - мне неприятно видеть грязное тряпье под виадуками, неприятно видеть грязные рожы, и гланое неприятно думать что из-за банальной $20 в кошельке я могу запросто получить ЧМТ от перца что всего лиш не ел неделю. Так что им похлебка - нам спокойнее, так я думаю.
Пн, Фев 19, 2007 04:54pm Е. - 6282 d back

О, радист уже ответил...
Пн, Фев 19, 2007 06:52pm Демократы -хреновы - 6282 d back

Слушайте, а тут почему-то не предлагается варианта их сажать, или отправлять на общественные работы, али вывозить за 101-й километр.

То, что они грязные, вонючие и против чего-то там протестуют - это их персональное дело, а вот когда они становяться разнозчиками заразы, криминала, это уже общественная головная боль.

Также как в своем доме Вы можете развести какую угодно грязь, борясь за мир во всем мире, а вот если травка вырастет на Вашем дворе выше положенного, то вот тут то поплатитесь, ибо сие - дело общественное.

Ведь вдумайтесь, если Вы сядете по большой или малой нужде в центре Magnificent Mile, то внимание полиции,а также ознакомление с внутрнним мироустройством каталажки Вам прогарантируют Ваши же налоги, а тут не пойми чего - и развели демократию, мать вашу.
Пн, Фев 19, 2007 06:55pm Dervish - 6282 d back

Myzhik, a mozhet ih srazy rastrelivatь? Wink chego zrya vremya teryatь?
Пн, Фев 19, 2007 06:56pm [Аноним] - 6282 d back

Правильно, Дервиш, правильно, нечего сиропничать.
Пн, Фев 19, 2007 10:47pm Е. - 6282 d back

Верно, мочить всех бездомных, и просто черных - они грязно выглядят, а заодно и мексов - мне их самбреры ненравятся, и всех кто гриппом хоть раз чихнул - в каталажку, и китаезов - за глаза узкие, а поляков - патамушта понаехали без нормы, а боливийцев - шо девок наших портят, а чилийцев - да просто так за компанию с боливийцами.... Фу-у-х, навел порядок. Smile
Вт, Фев 20, 2007 12:35am Липатов - 6282 d back

---Myzhik, a mozhet ih srazy rastrelivatь? chego zrya vremya teryatь?---
Есть такая легенда.
По приказу Влада Цепеша собрали по всей Валахии бомжей и согнали в одно место.И спрсил у них Цепеш - чего Вы хотети больше всего?И ответили они ему-хотим мы вкусно есть,сладко пить и чтоб было всегда тепло и не надо ничего делать т.д.
Нуууу,с такими требованиями только в Рай.Накормил,напоил в течении нескольких суток до отвала,одел в царские одежы и..........
P.S.
Дервиш,а на патроны тоже деньги нужны.......Может обратимся к опыту Пол Пота?Smile
Вт, Фев 20, 2007 08:53am аноним - 6281 d back

Правда , а почему тут поляков полно . Устроили себе здесь маленькую Польшу и пшикают .
Вт, Фев 20, 2007 03:28pm Я. - 6281 d back

...пшекают.
Вт, Фев 20, 2007 03:40pm Dervish - 6281 d back

Anonim Smile... Ny цo ti perdolish, stariy? Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru