MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Женские хитрости
Вт, Май 10, 2011 09:08pm [Аноним] - 4746 d back

Девушки, какие женские хитрости вы применяете по отношению к другим девушкам? Научите Smile
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Ср, Май 11, 2011 01:13pm schtuka - 4746 d back

стареете дамы, вот вам подрастающее поколение женскаво рода Wink
Ср, Май 11, 2011 01:25pm гражданка - 4746 d back

чур меня от этого подрастающего поколения. может, женщина и не подозревает, что чужой кобель ею интересуется, а его подруга будет на эту женщину лить грязь и строить козни.
Ср, Май 11, 2011 01:29pm ►E.◄ - 4746 d back

>>вести себя вызывающе? Клевещете? (c)

Так ты максимум на перепихон нарвешся, но если это твоя цель, то проще просто подойти и сказать: "Эй, таварисчь, засадить не желаете?".
Впрочем если предмет твоих вожделений быковатый волосатый узколобый горилл, тада конечно, швыряние бананами в соперниц должно выгодно выделить тебя из стада. Впрочем не уверен, я не зоолог и не спец по психологии низших приматов.
Ср, Май 11, 2011 01:57pm Дана - 4746 d back

Фуу ну и сказал.Пишет молодая девушка а тут..Даже не ожидала.
Ср, Май 11, 2011 02:02pm Дед Пихто - 4746 d back

Пишет молодая девушка а тут..(ц)

На чом основан сей вывод?
Ср, Май 11, 2011 03:12pm ►E.◄ - 4745 d back

>>Пишет молодая девушка...(Дана)

Молода или нет - нежано. Важно что у нее не черепная коробка с мозгом под прической, а банка с копошашимися опарышами. Девушке с минимальными ценностями и зачатками воспитания никогда бы не пришла мысль кого-то "потом выставить дурой". Это низко и гадко. Ты не согласна?
Ср, Май 11, 2011 03:26pm Маруся - 4745 d back

На мой взгляд нормальный вопрос. Наверное есть мужчина, есть некая цель по отношению к нему (надеюсь, что не меркантильная, хотя, какя разница) и вопрос о том, как этой цели добиться. все ли средства хороши....Не все средства хороши - это моё личное мнение. Но думать о том, чтоб выгодно и правильно себя подать - это делать нужно!
Ср, Май 11, 2011 03:31pm Lady - 4745 d back

А помоему ето было скопировано из какого то personality test, только и всего.
Ср, Май 11, 2011 03:36pm Маруся - 4745 d back

Ну раз здесь задала вопрос, то интересует это девушку.
Вы, девушка, маме своей этот вопрос лучше задайте. Она единственная, кто вам откровенно ответит.
Ср, Май 11, 2011 03:37pm Aladin - 4745 d back

А той - скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.

Другими словами: что посееш, то и пожнёш.
Ср, Май 11, 2011 03:37pm Koshka - 4745 d back

Она единственная, кто вам откровенно ответит(ц)

Угу, и звиздюлей сразу отвесит чтоб или не тупила или в таком юном возрасте по сайтам с вопросами о мужиках не шастала...
Ср, Май 11, 2011 03:42pm Маруся - 4745 d back

Ну, в отместку,что-либо делать - это вариант заранее убыточный! и не каждому приносит удовлетворение. Мне лично это не подходит. Я от этого удовольствие не получу.
Ср, Май 11, 2011 04:15pm Серго - 4745 d back

Which reminds me: davno ne smotrel "S legkim parom"
Ср, Май 11, 2011 07:47pm [Аноним] - 4745 d back

КАШАК!~~ НУ НЕТУ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ НАГАДИЛА!! МОЖЕТ ЗАКРОЕШСЯ НАКОНЕЦ?КУДА НЕ ЗАЙДЕШь-ВЕЗьДЕ ТВОИ ТУПЫЕ СОВЕТЫ! ОСТАВь ИХ ПРИ СЕБЕ И НЕ СУНьСЯ КУДА НЕ СУНЕТСЯ!
Ср, Май 11, 2011 07:52pm Koshka - 4745 d back

Ананим, прадалжай кричать, мы тебя не слышим!!! можешь свои пожелания засунуть себе именно туда, куда тебе не сунется... Ок?...
Ср, Май 11, 2011 07:54pm [Аноним] - 4745 d back

ЗНАЧИТ ЗАДЕЛО!!! Я РАД!!
Ср, Май 11, 2011 07:55pm Koshka - 4745 d back

Чего задело, дятел?
Ср, Май 11, 2011 08:12pm Дана - 4745 d back

Раньше воспитать девочку была целая наука.В том числе и как понравиться мужчине и заткнуть за пояс соперницу И все об этом знают и не понятно что вызвало негатив, Чтобы ты ни сделала никогда не превращайся в хабалку или базарную бабу себя унизишь.Женщина бврёт хитростью и терпением.
Ср, Май 11, 2011 08:16pm Edna - 4745 d back

Дана, но каждый случай уникален. Что за соперница? Где? Как? Почему? А что ОН говорит по этому проводу или что делает?
Ср, Май 11, 2011 08:28pm ►E.◄ - 4745 d back

Невозможно добиться высокой цели низменными средствами.
Ср, Май 11, 2011 08:37pm борис - 4745 d back

Е, а ти чо типа женкии специалист?
Ср, Май 11, 2011 08:40pm ►E.◄ - 4745 d back

А ты, боря, хочеш проконсультироваться? Ну давай, выкладый свои женские проблемы....
Ср, Май 11, 2011 08:46pm Дана - 4745 d back

Могу заметить что автор просит совета.И может сделает выводы.И кто из нас не делал ошибок или жил исключителъно по совести. Даже в Библии что написано,,Вот то-то же.
Ср, Май 11, 2011 11:07pm [Аноним] - 4745 d back

Я неоднократно видела в жизни как женщины солили друг другу, особенно, перед своими мужьями, как бы невзначай выставляли кого-то в невыгодном цвете, высмеивали, унижали, сквернословили, лгали, игнорировали, и т.п. Мно-о-ого-много раз. Так что если тут все такие правильные, то таки да, расскажите своей маме, какие вы ангелицы. Но в душе-то все равно вы знаете, что женские хитрости вам не чужды Wink
Ср, Май 11, 2011 11:32pm борис - 4745 d back

Е, ти раскажи ка луцще про своу жену
Чт, Май 12, 2011 10:55am schtuka - 4745 d back

Е, ти раскажи ка луцще про своу жену

WTF was that??????? По Бобруйски?
Чт, Май 12, 2011 08:18pm [Аноним] - 4744 d back

Смотря насколько нравится ему эта другая девушка. Может это лёгкий флитр,тогда достаточно показать себя в лучшем свете. А вот если она всерьёз ему нравится,тут уже ничего не поделаешь,а клеветать и выставлять ее в плохом свете вообще глупо,таким образом может оказаться,что глупо выглядеть будете именно вы,если раскроются все ваши козни.
Чт, Май 12, 2011 11:29pm борис - 4744 d back

щтука, а ти женат кслопец?
Чт, Май 12, 2011 11:55pm ЕЕЕ - 4744 d back

дам часную консультацию бесплатно позвони 1-323-671-0674
Пт, Май 13, 2011 06:51am КУ - 4744 d back

По сути ни одного ответа... Я могу поделиться только 1 советом: На первом свидании губы лучше красить. А если парень оч. нра... то эту помаду потом или стирать или вытирать об салфетку. На первом свидании не одеваться вызывающе. Но и не нейтрально.

Если он не понравился и приходится ловить машину ехать одной домой, я предпочитаю садиться на заднее сиденье. До этого смотреть номер машины и типа "диктовать подруге или кому там"... Да да да щас доеду, меня подвозят на машине такой-то номер такой-то водитель выглядит так-то... Первое свидание предпочитаю в паблик плейс. Кафе - ресторан или что-то... Либо прогулка на фонтаны или парке. Короче чтоб там народу было много. Дальше по хоу пьесы разбирается - хочу я с ним уединиться или нет.

На случай если парень сильно понра..... я иногда беру с собой пару классный сиди фильмов... посмотреть в машине вместе поехать за город. Беру презервативы. Всегда в сумоке пара новых колгот - на все случаи жизни... Ну это из серии - "я сама ответственна за своё счастье и здоровье, которого мне не дано иметь запасного".

Если парень начинает игрища или поддёвки с участием страшных соперниц и он просто не выделяет изначально меня из толпы, он идёт нафиг задолго до того, как что-то могло произойти. Если мне нужен повод, чтобы он перезвонил, я у него одалживаю что-то покрупнее без чего мне типа жись не жись. Как выелить себя среди других девушек? Одеждой и приветливым видом. Если не ведётся, лучше подойти и сразу сказать, что он нравится и хочешь с ним пообщаться получше. Будет сразу достаточно просто - либо сразу *да* либо сразу *нет*. И то и другое классно. Так как даёт ясность.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru