MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нарушение на дороге.
Ср, Апр 15, 2015 11:54pm saxa - 3308 d back

Честно скажу я в шоке.Я тракдрайвер.Получил тикет на хайвее (I-95 SC).Ситуация такая: До 1 миля weight station,на разделительной полосе стоит полицейская машина,светит на лес,я его проезжаю,готовлюсь съехать на weight station .Смотрю в зеркало, он пропускает автомобили и выезжает на хайвей,догоняет меня,собирается обогнать и внезапно сбрасывает скорость, пристраиваясь за мной,включает маячки. После остановки спрашивает: -почему я виляю на дороге и не нужен ли мне отдых?Я объясняю что здесь не ровная бетонка(тракдрайвер меня поймёт,когда трак бросает из стороны в сторону),но я ехал не пересекая прерывистую линию.Полицейский берёт документы ,просит меня спуститься и пройти с ним.Возле своей машины ,под светом фар,пристально в меня всматривается,говорит:-жди."Пробивает" мои документы.После отдаёт права, документы на трак,"логбук" и вручает тикет в котором:lane violation,без пояснений: какая дорога,какая линия.
Всё написаное-правда,за собой вины не чувствую.Даже ехал "по-логбуку".А остановил он меня скорее всего из-за подозрения,т.к. я имею пагубную привычку-курить, и когда я курил ,он заметил огонёк сигареты в зеркале.
Мой вопрос ко всем. Как быть? и что делать? Это моё первое "нарушение",не знаю какие предпринимать шаги. Заранее спасибо.
Чт, Апр 16, 2015 08:41am [Аноним] - 3307 d back

Идите в суд.
Чт, Апр 16, 2015 10:04am [Аноним] - 3307 d back

Obyazatelmo advokata berite, i v sud, nichego ne platite. Mozhet policejskij ne pridet, togda vam nichego ne budet. Nezhelatelno chto by on vam tiket na record poshel. u nix strozhe k CDL
Чт, Апр 16, 2015 11:11am [Аноним] - 3307 d back

Не нужен вам никакой адвокат. Полицейского в суде не будет так как он выписал тикет ни за что.
Чт, Апр 16, 2015 11:23am [Аноним] - 3307 d back

А шо курить за рулем нельзя?
Чт, Апр 16, 2015 11:38am [Аноним] - 3307 d back

Смотря ШО...
Чт, Апр 16, 2015 12:42pm [Аноним] - 3307 d back

к сожвления полис может припереться в корт у меня был такой случай выписал тикет не за что а потом приперся с наглой рожей и при пришлось оплатить по полной программе
Чт, Апр 16, 2015 01:29pm [Аноним] - 3307 d back

Thu, Apr 16 12:42pm [Аноним]

Если коп пришёл в суд, то он должен будет объяснить причину штрафа и вовсе не факт что судья будет на его стороне! Так что если вы оплатили штраф только из-за того что коп пришёл в суд, то вы просто лох.
Чт, Апр 16, 2015 01:37pm ♥Oksana♥ - 3307 d back

Могу тебя огорчить, етот тикет пойдет на рекорд ... Избавится от него тяжелее чем спидинга... Адвокаты даже не сможет его поменять, на что нибудь другое... Если полицейский придет ( а 99% что он придет, ето его работа) и судья будет на его стороне и верить он будет не тебе а полицейскому... И разговоры, что трак был легкий и дул сильный ветер не помогут увы... Проходили знаем... этот тикет нам с адвокатом и поездкой в Небраску обошелся в 950$ + весит на рекорде
Чт, Апр 16, 2015 01:38pm [Аноним] - 3307 d back

остается только херачить в SC на суд, совсем ничего Very\ Happy
Чт, Апр 16, 2015 01:40pm [Аноним] - 3307 d back

нехрен курить вообще и стрелять бычарики в полицейские машины
Чт, Апр 16, 2015 01:42pm [Аноним] - 3307 d back

Опачки, я то думал шо Оксана мед сестра в офисе а она оказывается трак драйвер в Небраске.
Чт, Апр 16, 2015 02:14pm [Аноним] - 3307 d back

Спасибо за ответы-советы.Но только один человек обратил внимание,что нарушение в South Carolina.Неужели надо будет ехать в SC на суд из Чикаго? Я слышал о какой-то ассоциации адвокатов ,защищающих тракдрайверов в суде,но только членам оной и оплатившим ежегодный взнос(года три назад было в районе 60 долларов).Есть-ли кому что сказать об этом?
Чт, Апр 16, 2015 02:27pm [Аноним] - 3307 d back

ассоциация такая есть -но я и с ней проиграл хоть плачу ежемесячные взносы
Чт, Апр 16, 2015 02:28pm ♥Oksana♥ - 3307 d back

Есть ета ассоциация... Стоит 35$ в мес... Так как вы получили тикет не будучи их мембером вам придется заплатить адвокату в районе 350$ за его услугу + подписать с ними договор.. и полностью оплатить свой тикет и судебные издержки .... Не знаю как в СК , но в Небраске надо было присутствовать за такой тикет лично....
Чт, Апр 16, 2015 02:36pm [Аноним] - 3307 d back

My platili takoj associacii, sudilis' bolshe goda, to sud perenesut , to exhe chto to. v itoge poshel na rekord, tozhe ne za cht.
Vozmite gruz v tom napravlenii, sdajte gruz, truck na truck parking, v rent mashinu. da golovnaya bol, no ludshe kogda vy sami v sude
Чт, Апр 16, 2015 09:19pm [Аноним] - 3307 d back

Всё понял ,спасибо. Хорошо, а если я не хочу суда и готов оплатить штраф.По моим данным,в некоторых штатах практикуется оплата штрафа без суда,может кто-то знает, как обстоят дела в этом плане в South Carolina,или дать координаты "мелкого"(что бы долго не ждать очереди приёма) Traffic ticket lawyer,для звонка в SC.
Чт, Апр 16, 2015 10:11pm [Аноним] - 3307 d back

Зачем тебе этот Тикет на рекорд?!? Потом с тикетами трудно устроится в Хорошую компанию, а не шарашкину контору.найди адвокатов несколько, позвони, узнай цены, что предлагают, сам ли адвокат пойдет в суд, какие у тебя шансы и т. Д. Не нужен тебе этот Тикет, попробуй ( если первый) , чтобы простили. А вдруг и вправду полицейский не придет. Набери в Google, город где будет суд и траффик адвокатов, желательно с опытом именно таких нарушений. Удачи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru