MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кисаааааа
Вт, Сен 8, 2015 08:38pm [Аноним] - 3158 d back

Ребятушки, у кого котенок есть, кто хочет поделиться котенком девочкой / мальчиком - без разницы))) откликнитесь, плиз))
Вт, Сен 8, 2015 09:24pm [Аноним] - 3158 d back

Напишите ваш телефон и я вам скажу где можно взять котенка
Вт, Сен 8, 2015 09:31pm [Аноним] - 3158 d back

Напишите , пожалуйста , на email- nataly.rog@gmail.com спасибо, заранее!)
Ср, Сен 9, 2015 08:22am [Аноним] - 3158 d back

Есть кошка1,5 месяцев сама кушанье уже773-592-4859
Ср, Сен 9, 2015 01:41pm [Аноним] - 3157 d back

У меня есть очень красивая кошка, рыженькая, пушистая, ласковая, спокойная, неприхотливая. Если кто-то ищет и любит животных, отдам, что называется в хорошие руки. Сами когда-то искали и очень довольны кошечкой (ей 2 года), но предстоит переезд и с собой нельзя её взять. Вопрос "отдать в приют" не рассматриваю, ищу живых людей, время пока есть .На неё есть все документы, сделана операция. Если кто-то заинтересован, можем обсудить вопрос привыкания и прочее. Мой телефон: 773 844 8440.
Ср, Сен 9, 2015 11:16pm [Аноним] - 3157 d back

А почему нельзя с собой? Она же уже вас любит! Где- то же будете жить , куда переезжаете, ну и она с вами, ребенка же берете, наверняка он у вас есть , не отдаете в хорошие руки.., одно радует, что хоть приют не рассматриваете..
Ср, Сен 9, 2015 11:50pm [Аноним] - 3157 d back

Неприятно удивляют такие люди, которые к животным, как к вешам относятся.
К этой квартире подходила, - я кошку любила , но к следуюшей квартире не подходит - избавиться от нее и не важно, как она будет мучиться и по вам скучать. Фу, как бы с вами так же не поступили в будущем.
Чт, Сен 10, 2015 07:50am [Аноним] - 3157 d back

Я своего кота в 9300 весом одна, еще с двумя дорожными сумками в руках и набитым бумагами, ноутбуком рюкзаком за плечами, одна через три аэропорта в ручной перевозке волокла, по прибытии, когда руки отошли выяснилось, что обе руки возле кистей получили растяжение..... но мой кабанчик здесь, со мной пятый год, жив, здоров, скоро справляет свое 17летие, там оставить 100% надежных людей просто не было, скорее всего он бы не дожил до таких лет... не понимаю таких людей, предавший в малом предаст и в большом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru