MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
К девушкам: где найти стилиста?
Пт, Июн 25, 2010 10:36am Краска - 5061 d back

Девочки,
Возможно кто-то знает: есть ли в Чикаго эрии стилисты? Причем не гламурность вмеремешку с "сильно высокой модой" а ля Сергей Зверев.
Смотрю "Модный Приговор" сейчас и это то, что мне нужно в данный момент - зайти, закрыть глаза, и выйти красавицей. Чтобы меня не спрашивали в какой цвет покраситься, какую мне прическу сделать, что одеть.
На собственный вид не жалуюсь, за собой ухаживаю.
Но для меня весь клозет - это устаканенный мой выбор цветов-покроев, который я сама не решусь кардинально сменить, нужен "свежий взгляд" со стороны. Совета подруг и мамы тоже не хочу да и нет вокруг кого-то кто бы менялся так резко.
Я не так давно рассталась с любимым человеком и мне просто нужен этот всплеск эмоций, праздник, чувствовать себя королевой без всяких прЫнцев вокруг.
Пт, Июн 25, 2010 11:13am [Аноним] - 5061 d back

займитесь чем-то посерьезней, а изменение во внешности прийдут сами собой.
Любое изменение в интересах, хобби принесет вам праздник. Вот Вам и задание улучшите себя, поработайте фантазией.
Кстати вот гороскоп на завтра:
самый мощный день лунного месяца, луна в апогее, очень четко проявляется ее природа в умах людей, поетому желания становятся более назойливы именно в этот день. особенность сегодняшнего полнолуния это ее затмение, что усугубляет отрицательные стороны этого феномена, это и отражает погода этого месяца
в питании сексе и бизнесе будьте очень внимательны и осторожны... следите за здоровьем, очень уязвимым является поджелудочная железа и тонкий кишечник.
Пт, Июн 25, 2010 11:26am Краска - 5061 d back

Спасибо!
Но вот интересов, увлечений и развлечений хватает. В изменении образа я не ищу каменную стену с забором за которой хотелось бы спрятаться и выйти в свет под новой этикеткой. Жизнь продолжается и я ей наслаждаюсь в полной мере.
Само собой смена стрижки не придет, я не выйду за рамки привычного, хоть и меняюсь. Возмонжо есть то, о чем я даже и не подозреваю что мне подойдет, хотя сейчас может держусь от этого в стороне.
Пт, Июн 25, 2010 11:47am Reina - 5061 d back

Интересная идеа...я не знаю такого места...но дейстительно наверное многим было бы интерестно.
Пт, Июн 25, 2010 12:51pm виски - 5061 d back

Постарайтесь сменить свой образ кардинально, тогда сразу почувствуете разницу. Вы блондинка? Станьте потемнее. Брюнетка? Попробуйте что-то другое. У вас прямые волосы? Сделайте кудряшки. Волнистые? Распрямите. Короткая стрижка? Можно нарастить. Длинные волосы - постричь. Никогда не делали жидкую подводку для глаз? Сделайте. Вообще поменяйте краски вашей косметики. Никогда не носили глубокие вырезы? А ведь оголять спину летном так красиво. И так далее. В общем, опишите себя в одной колонке, а напротив напишите противоположное и смело действуйте. НО советы профессионально стилиста просто необходимы, иначе можно наломать дров. Удачи вам!
Пт, Июн 25, 2010 01:01pm [Аноним] - 5061 d back

Kpacka, 5000$ i nasha kompasnija stilistov obespechit vam kuchu novih i jarkih emocij...
...obrachajtes' ....Wink...
Пт, Июн 25, 2010 01:23pm Краска - 5061 d back

Виски, что-то в этом есть. НО....пока я буду эксперементировать с оттенками краски, бигудями-плойками здоровый волос превратится в рыболовную леску. Я отнюдь не хожу с постоянным хвостиком и без косметики, вполне делаю и завивку и закалываю, и заплетаю-вплетаю. Косметикой ежедневно не увлекаюсь, но тем не менее ежедневно кисточками взмахи делаю над своим личиком.
Одно дело зайти к профессионалу, чтобы задал новое направление, другое - кидаться во все тяжкие в поисках того самого.
Пт, Июн 25, 2010 01:36pm Дед Пихто - 5061 d back

Смотрю ъМодный Приговоръ сейчас (ц)

Вам милочка не стилист нужен а психолог хароший.
Пт, Июн 25, 2010 01:46pm Reina - 5061 d back

Дед...релакс....или может ты смотришь исключительно документальные фильмы о новейших изобретениях науки?
Пт, Июн 25, 2010 02:11pm Краска - 5061 d back

Дед, у вас по ТВ исключительно высокие материи мелькают? Wink
Пт, Июн 25, 2010 02:36pm Дед Пихто - 5061 d back

Я ТВ ваще не смотрю, времени нет. Иногда записываю шоус типа Юнит или Лост. О русском же дебилятнике со всякими Модными Приговорами ваще не может быть и речи.
Пт, Июн 25, 2010 02:39pm Reina - 5061 d back

Ну и гуд фор ю...за-то тут бывать успеваешь. что высшые умы тоже, я уверена, не делают Wink
Пт, Июн 25, 2010 03:13pm Дед Пихто - 5061 d back

у вас по ТВ исключительно высокие материи мелькают? (ц)

Скажи мне, Краска, ты согласна с тем што Джери Спрингер шоу етот ТВ для вайт треш?
Пт, Июн 25, 2010 03:33pm Reina - 5061 d back

Разные вещи, Дед...согласна....там орут, матеряться, ведут себя как полные имбецылы, какими собственно говоря и являются. В Модном Приговре, например, никакого всеобщеого показа человеческой деградации не происходит. Приходят нормальные цивилизованые люди чтобы поменять свой внешний вид, что им успешно помогают сделать. Так, что твоя попытка сравнить яблоки с апельсинами не оказалась успешной Smile
Пт, Июн 25, 2010 04:30pm Краска - 5061 d back

>>Скажи мне, Краска, ты согласна с тем што Джери Спрингер шоу етот ТВ для вайт треш?

И причем тут Спрингер, которое между прочим в 90е начиналось очень удачно.

Модный приговор ведет всемирноизвестный и признанный историк моды, в пару к нему выступает главный редактор одного из самых авторитетных изданий моды. Послушать их дельные советы по тому или другому комплекту одежды, правильно подобранному аксессуару - полезно каждой.
Суть передачи в том, что обычной женщине любого возраста и комплекции дают рекомендации, в итоге выстраивая ей новый стиль который завершают стилисты за кадром. Но стиль не из области фантастики, который выйдя за пределы студии участница больше не испробует, а то что реально подходит к его интересам, работе, и вообще по жизни.
Пт, Июн 25, 2010 04:47pm [Аноним] - 5061 d back

Найдите уже работу и тогда желание заниматься ерундой быстро пройдет. Сколько лет уже дома сидите. Smile
Пт, Июн 25, 2010 04:50pm Sheisthe1 - 5061 d back

Kraska: Posmotrite show zdes po TLC channel "What not to wear". Smile
Пт, Июн 25, 2010 04:54pm Reina - 5061 d back

А в чем разница? Одно по русски, другое по английски...суть одна.
Пт, Июн 25, 2010 05:09pm Sheisthe1 - 5061 d back

Kraska: Takzhe vi mozhete zaiti v lyuboi izvestnii salon: Teddie Kosoff, Charles Ifergan, Red Door i vzyat y nix consultation with hair stylist. It is usually Free. Takzhe, kogda to v downtowne v Lord & Taylor ili Carson's tozhe bil takoi service- shopper assistant. Pozvonite, yznaite esli esche est. Ny ili download kakuyu tu sait, gde mozhno postavit svoyu fotographiyu i match cvet i prichesku kakya vam podoidet.
Пт, Июн 25, 2010 06:15pm Краска - 5061 d back

Sheisthe1, спасибо!! Smile
Пт, Июн 25, 2010 06:55pm [Аноним] - 5061 d back

pozvonite v Donato Salon, sprosite Don. On otlichno strizhet i krasit znaet evropejskuyu modu.
Сб, Июн 26, 2010 07:43am [Аноним] - 5060 d back

Не хотите слетать в Париж на консультацию - могу дать инфо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru