MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
автозагар
Вс, Май 12, 2013 12:30am Мария - 4014 d back

подскажите,если кто пользовался и знает хорошую марку автозагара с легким постепенным эффектом,что бы не очень сильно сушил кожу и выглядел как можно естественней.
Вс, Май 12, 2013 02:10am [Аноним] - 4014 d back

Jergens . Natural Glow это пенка для загара , купите Medium color, цвет замечательный получается как после солнышка, и запах приятный почти не чувствуется. Примите простой душ , без скрабов и натирания кожи, намажте руки кремом каждый пальчик До запястия чтоб руки потом коричневыми небыли. Через час взболтайте хорошо флакон и вперед . Мажьте тщательно все тело чтоб все впитано было. Помойте окуратно руки ладони пальчики с мылом , намажьте кремом простым. Постойте минут 7,10 голой чтоб все впиталось. Оденьте очень просторную пижаму чтоб нигде не терло и спать
Вс, Май 12, 2013 02:18am [Аноним] - 4014 d back

Утром если нужно душ , с гелем и мочалкой , только не трите кожу это вообще не полезно и все , будет вам загар Smile если вы дома то походите до обеда намазанной , но не больше . И не переусердствуйте загар проявляется еще на 2 и 3 день , ненужно два дня подряд мазаться . Пенка продается в Walmart i Walgreens . Я пользуюсь уже год , очень нравится . Удачи вам !!! И помните покупайте Пенку а не крем !
Вс, Май 12, 2013 09:44pm Мария - 4013 d back

Спасибо огромное за такое доступное обяснение!
Вс, Май 12, 2013 10:17pm [Аноним] - 4013 d back

На здоровье Smile много лет пользуюсь , есть практика Smile
Пн, Май 13, 2013 01:38pm boo - 4013 d back

как у вас получается намазать аккуратно и одинаково везде? так, чтобы не оставалось ни белых ни тёмных пятен?
Вт, Май 14, 2013 06:08pm [Аноним] - 4012 d back

A kakim kremom mazat' do penki? Specialnum, tozhe firmu Natural Glow?
Ya vot kremom etoy firmu polzovalas', tak potom pyatna neravnomernue vezde buli, yzhas.. Razve penka luchshe?
Вт, Май 14, 2013 06:23pm Элина - 4012 d back

Девочки читайте внимательно пожалуйста ! Крем обычный только чтоб ручки намазать , чтоб коричневыми небыли ! И , Да ,Пенка в сто раз лучше , поэтому я и написала чтоб именно Пенку купили цвет Fair to Medium ! Не берите темный оттенок ! А чтоб не было пятен мажемся через Час или Два после как приняли душ ! И мажемся долго пока не впитается , минут 10- 15 и не жалейте пенки чтоб было что втирать. В процессе намазывания руки трите как будто моете , чтоб не скапливалась пенка между пальчиков . После моем руки с мылом окуратно до запястья .
Вт, Май 14, 2013 06:27pm [Аноним] - 4012 d back

spasibo. a kak chasto vu potom povtoryaete eto? cherez nedelyu-dve?
Вт, Май 14, 2013 06:31pm Элина - 4012 d back

Утром после душа , если Вдруг где то потемнее потрите немножко полотенцем и ве будет хорошо . У меня возле пяток иногда бывает , я влажным уголком полотенца потру и все супер . Полотенце отстирается Smile А потом можно тело намазать детским маслом Jonsons Baby будете секси Smile только без фанатизма , если есть лишнее вытираем полотенцем !
Вт, Май 14, 2013 06:33pm Элина - 4012 d back

Это индивидуально , как смывается, так и повторяю . Летом реже потому что загорать хожу. А так раз в неделю или в две недели .
Вт, Май 14, 2013 06:38pm Элина - 4012 d back

Кстате загар от солнца хорошо и быстро получается . Пока все синенькие ходят , я загорелая и еще быстрее загораю от солнца.
Главное не задаваться не получилось первый раз , попробуйте второй и подумайте может что то по другому сделать.
Вт, Май 14, 2013 08:12pm tvika - 4011 d back

а разве ето не вредно?
Вт, Май 14, 2013 09:36pm Элина - 4011 d back

Я думаю что солярий в сто раз вреднее . А я уже лет 5 пользуюсь , с кожей слава богу нет вообще никаких проблем. Нужно еще ухаживать за своим телом и кожей , увлажнять , делать пилинг скарбом мед с кофе например , супер эффект . И самое главное не Увлекатся и все будет хорошо. А летом постарайтесь загореть чтоб на весь год был солнечный загар Smile пейте морковный сок и используйте масло для загара L'oreali Smile
Чт, Май 16, 2013 01:58pm [Аноним] - 4010 d back

a chto morkovnuy sok delaet?
Чт, Май 16, 2013 03:02pm Элина - 4010 d back

В нем много каротина который , помогает вырабатывать меланин отвечающий за красивый загар. Но все тоже в разумных пределах ! Еще у кого проблемы с кишечником , хорошо очищает ,2 потертых морковки смешать с 3 ложками сливок и съесть Smile вкусно и полезно . Девочки читайте больше о натуральных продуктах ,в интернете много статей от врачей о полезности их.
Чт, Май 16, 2013 03:10pm K - 4010 d back

Я купила то ,что вы посоветовали. Второй день, после натирания пенкой. Результать не достаочно заметен. Слегка,пожелтела и все. Может надо еще намазаться ? Елина ,как думаете ? Или надо было купить более темный цвет ?
Чт, Май 16, 2013 03:14pm Элина - 4010 d back

Лучше подождите денек он проявляется не сразу , там даже в инструкции пишут . А еше зависит от оттенка кожи , если вы беленькая то лучше не нужно рисковать . Если хотите темнее через 2 дня повторите .
Чт, Май 16, 2013 03:15pm ►E.◄ - 4010 d back

>>Слегка,пожелтела и все. (K)

Я представляю это зрелище.. Прочитай на упаковке - если "made in china", то скоро и глаза сузиться должны. Smile
Чт, Май 16, 2013 03:39pm Элина - 4010 d back

Нет он made in USA , так что все в порядке будет . Но шутка понравилась Smile Smile Улыбаться тоже очень полезно Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru