IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Реклама
Список форумовПрочее
В Киеве ликвидировали СБУшника,
Пт, Авг 9, 2019 09:27am [Аноним] - 2243 d back

контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности Украины Виталий Хлевицкий, который до апреля 2014 года занимал оперативные и руководящие должности в Центральном аппарате СБУ, ликвидирован в Киеве.

Согласно украинскому официозу Виталий Хлевицкий не был “самоубит” ликвидаторами, а просто внезапно умер в цвете лет, имея отменное здоровье, отсутствие вредных привычек и счёт в банке, как у олигарха.

Также официально трудоустроен в спецслужбы Хлевицкий не был, его резюме по поиску работы начальника отдела информационной безопасности до последнего времени “висело” на украинских сайтах.

Однако, связи и тонны компромата, которые имелись у экс-сбушника, очень пригодились в Киеве. Те, кому он начал служить с лета 2014 года, совсем недавно были под прицелом кибератак его подразделения.

Кстати, киберзащита Хлевицкого сводилась ddos-атаками на оппозиционные сайты, взлому личной почты политиков и журналистов. В 2011 году СБУ задержал группу лиц, пытающихся продать комплекс прослушивания телефонов мобильной связи, Задержанные оказали бывшими офицерами и сбушниками, причём настолько со связями, что могли напрямую обратиться к первому заместителю председателя СБУ Владимиру Хименею. Тот поручил уладить дело Хлевицкому, 50 тысяч долларов взятки было поделено между высокопоставленными руководителями СБУ, а комплекс прослушки был возвращён владельцам.

Предприимчивый Хлевицкий понял, в каком направлении нужно работать его департаменту и за довольно короткий срок обзавёлся сверхсложной шпионской аппаратурой. Таким образом, непосредственно в стенах СБУ была организована фирма по торговле компроматом. Кстати, контора Хлевицкого имела доступ через руководителя службы безопасности МТС Винцевича к прослушке телефонов этого оператора. Это была абсолютно незаконная прослушка без всяких постановлений и санкций.

Кстати, такой персонаж не мог быть не замеченным американскими спецслужбами, которые постепенно прибирали СБУ к своим рукам. Сегодня эта организация – филиал западных спецслужб и практически полностью зачищена от неблагонадёжного “элемента”. Хлевицкого на работу новые власти не взяли – они прекрасно знали цену этому аферисту, который никогда не являлся профессионалом информационной безопасности, а просто умел выгодно торговать компроматом.

Подобные “знания” всегда опасны для их обладателей. Найем, Лещенко, Яценюк, Гриценко, Гладковский, Пашинский – вам пора бы приготовиться “на выход”. Тымчук уже ликвидирован. Теневой владелец компромата Хлевицкий – внезапно умер. Проект закрывается и идёт большая чистка, от которой никому скрыться не удастся. Правда, есть одна страна, где вам будет гарантирована жизнь. Но приехать в Россию можно только с покаянием и явкой с повинной. Затем – всё по закону. А после долгих лет наказания за содеянные преступления – на свободу с относительно чистой совестью
Пт, Авг 9, 2019 12:21pm [Аноним] - 2243 d back

Где ты нарыл ету херь, идиотина тупая?
Пт, Авг 9, 2019 01:58pm [Аноним] - 2243 d back

Габон- ньюз
Пт, Авг 9, 2019 01:58pm [Аноним] - 2243 d back

Инфо для скаканутых дебилов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru