MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
долги чем грозят? как их отсрочить?
Сб, Ноя 29, 2008 10:46am [Аноним] - 5643 d back

У меня 2 кредитные линии, на одной карточки 7500 тыс, из них потрачено 1500, на другой 1000, потрачено 825. Сложилоась ситуация, что больше платит не могу совсем, Чем мне это обернется теперь, если больше не тратить, но и не плать? Раблты сейчас нет и не предвидисься ,2детей совсем маленькие, муж обеспечивает, но мои кредиты больше покрывать ни на цент не будет. Можно ли как-то договорться с банками, что бы они временно прикрыли счета, потом, когда сама выйду на раьоту - расплачусь. Или так не делают?
Сб, Ноя 29, 2008 11:58am zluka - 5643 d back

Позвоните в кредитки, скажите что не можете платить даже минимальный пеймент и послушайте какие варианты они вам предложат. Они могут предложить ваш минимальный пеймент сделать ешё меньше на какое-то время, могут предложить сеттле с ними за треть долга например, ну и так далее. Но просто так счет никто не прикроет и не заморозит. Пока вы им должны - интерес будет набегать и долг увеличеваться.
Сб, Ноя 29, 2008 12:00pm ►E.◄ - 5643 d back

Там есть минимальный пеймент, его нужно делать, иначе....Вообщем и задолеженность-то ерундовая, еслиб 20,000, а так....
Сб, Ноя 29, 2008 12:15pm Тучка - 5643 d back

Напишите свой е-майл.
Сб, Ноя 29, 2008 12:26pm Edna - 5643 d back

A если пойти поработать 2-3 часа в день вечером или когда муж дома, пусть даже на минимальную зарплату, месяца на 3-4? С таким маленьким долгом рассчитаетесь легко и быстро. В ресторане, магазине, да хоть где? Можно работать в выходные не 2-3 часа, а подольше. Иначе долги будут расти в геометрической прогрессии. У нас у знакомого индонезийца-студента мама приезжала на несколько месяцев в штаты и подрабатывала в продуктовом магазине, помогая клиентам раскладывать продукты в мешки. Работала 3 часа в день. При этом они далеко не бедствовали, и у нее было высшее образование. Просто не сиделось дома.
Сб, Ноя 29, 2008 12:37pm автор первого послания не принимает email - 5643 d back

У меня муж не из тех, кто любит оставаться с детьми, оставить с ним малышей практические не возможно Sad А работать и самой очень хочется...
Тучка, я е-мэйл свой оставила тут.
А что такое " сеттле"?
Сб, Ноя 29, 2008 12:39pm автор первого послания - 5643 d back

Странно, что е-мэйл не принимает, тогда вот этот
Сб, Ноя 29, 2008 12:46pm zluka - 5643 d back

Сеттле (settle) это договориться что вы им платите какой-то процент от суммы долга, а остальное они списывают. Там есть одно "но", на крединую историю идет запись что был settlement, а это как вы понимаете не одно и тоже что полностью погашенный долг. Но у людей иногда нет другого выхода, правда обычно у тех людей суммы долга по-больше чем у вас.
Автор, у вас такой небольшой долг, сколько ж там месячный минимальный пеймент, долларов 20-30 на каждую карточку? Муж из принципа платить не хочет или прям совсем с деньгами так туго?
Сб, Ноя 29, 2008 01:08pm автор первого послания - 5643 d back

zluka, спасибо за ответ, буду знать что есть такое, но попробую погасить наверно сама как-нибудь. Муж не хочет гасить мои кредиты принципиально.
Сб, Ноя 29, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5643 d back

так он сам пострадает ели Вас на коллекшин поставят.
Сб, Ноя 29, 2008 01:33pm [Аноним] - 5643 d back

автор первого послания, исчите работу в амер. садиках, будете иметь дискаунт на детей и работать будете и деньги, хоть и небольшие, и дети с вами.

Девушка 2-го р.
Сб, Ноя 29, 2008 10:04pm [Аноним] - 5642 d back

АНЕ ОБРАШАЙ ВНИМАНИЕ НА ВСЕХ ЭТИХ УМНИКОВ ПОЗВОНИ В БАНК И ТАМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ОСТАВТЕ СВОЙ ТЕЛ Я ОБЯСНЮ КАК
Вс, Ноя 30, 2008 10:08am автор первого послания - 5642 d back

Аноним, мне быне очень хотелось оставлять телефон на весь форум, может вы напишите на е-мэйл и я там оставлю телефон? Спасибо!

А про садики я сама много думала, но там дети часто болеют, а у меня два, значит еще чаще. И кто с ними будет сидеть во время болезней???

ЧудоФан, мужа мой коллекшн вообще не волнует, т.к. мы покидаем страну через несколько месяев.А я не хочу покидать с долгами.
Вс, Ноя 30, 2008 01:02pm Тучка - 5642 d back

Ооочень жаль,что у вас в мужьях числится такой пофегист (это мягко говоря)! Напомните ему,что не стоит плевать в колодец,может из него ещё придётся водицы испить!
Вс, Ноя 30, 2008 01:10pm zluka - 5642 d back

Автор, вы покидаете страну навсегда? Если да, то как вы планировали "когда сама выйду на раьоту - расплачусь"? А если планируете вернуться, то почему мужа коллекшин не волнует? Какие-то неувязки...
Вс, Ноя 30, 2008 01:59pm [Аноним] - 5642 d back

я сама много думала (автор)

Пока вы долго думали, долги появились и будут расти.

Хотя Злюка права, много неувязок. Муж обеспечивает, но Ваши кредиты больше покрывать ни на цент не будет. Планируете выходить на работу, но не могу дети малые, и тут же "мы покидаем страну через несколько месяев"...Rolling\ Eyes

Девушка 2-го р.
Вс, Ноя 30, 2008 11:15pm автор первого послания - 5641 d back

Злюка, у меня почти пол года в запасе, за это время хотела заработать, но не имею понятия как, т.к. времени мало и детей некуда деть. Плюс, кто меня возьмет на короткий срок и с таким грузом.
Ехать планируем навсегда, но если не понравиться на Родине, то можем в течении определенного времени вернутся и я склоняюсь к тому, что скоре вернусь с мужем или без, а муж сжигает мосты насовсем. Т.е. его соврешенно не интересует его и моя кредитные истории. До этошго жили нормально, все всегда оплачивалось вовремя, у меня и мыслей не было, что будет по другому, и что мой муж склонен к аферам.
Пн, Дек 1, 2008 08:28am Kaтерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5641 d back

неееепонятноо))
Пн, Дек 1, 2008 12:33pm A.A - 5641 d back

"скоре вернусь с мужем или без"

Автор, вы не вернётесь назад в эту страну одна без мужа и с двумя детьми. Вы не производите впечатления, что сможете одна поднять двоих детей. Вы ещё очень долго не сможете выйти на работу, потому что если кто-то из детей заболеет, даже будучи школьником, кто будет с ним/ ней дома сидеть? А если вы будете с ними дома сидеть, то кто же будет вас всех содержать, если муж в другой стране остался? Поэтому расслабьтесь, останетесь вы жить со своим мужем там, где он решит, соответственно не заморачивайтесь вашими долгами, вы через пару месяцев уедете.
Кстати, даже если вы вернётесь, чему я очень удивлюсь, одна с двумя детьми и будете начинать с нуля, ваши долги очень быстро станут гораздо выше.
Пн, Дек 1, 2008 01:10pm [Аноним] - 5641 d back

автор первого послания, мне вас очень жаль что у вас такая ситуация но не делайте быстрых решений на горячую голову но покидать страну из за $2300.00 не стоит, обратитесь к банком и договоритесь с ними сумма не такая уже большая сейчас банки пойдут на все что бы помочь своим клиентам, постарайтесь их убедить что вам очень тяжело платить, маленькие дети, нет работы и так далее, но не узжайте отсюда подумайте о будущем своих детей!!!!!!
Пн, Дек 1, 2008 01:29pm citizen - 5641 d back

The USA is the best place to live in the world and I guarantee that if you serious about your decision to leave…..you will be BACK!!
Пн, Дек 1, 2008 01:40pm Edna - 5641 d back

"С мужем или без".

Муж вам детей просто так не отдаст.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru