MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Canada air
Пт, Май 10, 2019 09:53pm [Аноним] - 1818 d back

Хочу знать мнение людей о полете в Украину перевозчиком Air canada совместно с Ukraine air. Стоит ли брать билеты на этот рейс? Как сделать транзитную визу в Канаду через интернете или там на месте и сколько стоит эта виза? Очень важно мнение тех кто летал этими авиалиниями.Спасибо
Пт, Май 10, 2019 10:50pm [Аноним] - 1818 d back

Зае бись перевозчик!
Пт, Май 10, 2019 10:57pm [Аноним] - 1818 d back

да летите им в свинарник
Пт, Май 10, 2019 11:10pm being - 1818 d back

А чего ты грубишь, аноним, всем на форуме? Тебя же автор не оскорблял... Может, тебе платят за оскорбление форумчан?
Сб, Май 11, 2019 12:11am [Аноним] - 1818 d back

Так это же пидо росс вафельный козломордый парашник. Не насрет, не проживет
Сб, Май 11, 2019 01:36am [Аноним] - 1818 d back

Я летал с Air Canada, но только не в/на Украину. Неплохая компания. На мой взгляд, намного лучше большинства американских компаний. Транзитная виза оформляется по интернету, если у вас есть грин карта или человеческий паспорт (ЕС, Австралия, Новая Зеландия и т.п.). Деляется несколько дней и приходит ответ на ваш имейл - да или нет. Стоит что-то около 7-10 долларов и действует несколько лет.
Особенность полётов через Канаду в том, что поганичный контроль въезда в США вы проходите на территории Канады в канадском аэропорту перед посадкой в самолёт. Прикольно находиться, скажем, в Монреале и офицер вам говорит:" Добро пожаловать в США".
Сб, Май 11, 2019 04:33pm [Аноним] - 1818 d back

http://www.cic.gc.ca/english/helpcentre/answer.asp?qnum=593&top=16
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru