MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
реально ли сделать offer 20% ниже чем просят за жилье?
Сб, Фев 4, 2012 06:27pm tvika - 4472 d back

реально ли сделать offer 20% ниже чем просят за жилье? Кто сколько сумел скинуть при покупке?
Сб, Фев 4, 2012 07:14pm [Аноним] - 4472 d back

Сейчас Е прийдет и скажет,что вы не позорились! Зачем платить меньше?
Сб, Фев 4, 2012 07:41pm 3nahren - 4472 d back

Спрос не ударит в нос.
Сб, Фев 4, 2012 07:46pm ЧудоФан - 4472 d back

смотря сколько жилье стоит. Если что-то в раионе 600к то может и можно. За 200к тоже можно, но врядли согласяца.
Сб, Фев 4, 2012 09:04pm tvika - 4471 d back

я смотрела что-то типа статистики, за сколько жилье было выставлено и за сколько его реально продали, реальная сумма была в среднем 10% ниже запрошенной даже на дешевое жилье. Чудо, я хочу вместо 165 предложить 140. А лучше 135. Хи-хи.
Сб, Фев 4, 2012 09:25pm A.A. - 4471 d back

Предложить можно сколько угодно. Продавец может просто не принять ваш офер вместо того, чтобы торговаться, если посчитает очень низким.
Сб, Фев 4, 2012 09:45pm ЧудоФан - 4471 d back

Тетя Вика, если бы я был вашим риалтором, я бы согласился ето сделать. Даже 130 можно. Все зависит еше от того сколько на маркете и насколько мотивированыи продавец. Для етого необходимо иметь базу данных. Ну или просто рисковать.
Тетя вика если хотите, позвоните мне если у вас есть время и охота, я сегодня дома. Может каието интересные веши расскожу. Я не риалтор, но одно время работал им.
звоните 847-858-7945 до 11 вечера я ваш Smile
Сб, Фев 4, 2012 10:24pm tvika - 4471 d back

да я и так уже себя неловко чувствую задавая все ети вопросы/получая ответы. Спасибо однако на добром предложении. Отдыхайте спокойно. В основном думаю уступят те кто висит на сайтах больше чем полгода.
Сб, Фев 4, 2012 10:27pm tvika - 4471 d back

с момента когда мне засела в голову мысль о покупке жилья, я стабильно теряю pound веса в неделю, тока от етого стресса, часами смотрю listings, пропал аппетит. Думаю при покупке будет нервный срыв.
Сб, Фев 4, 2012 10:29pm ЧудоФан - 4471 d back

звоните, не стесняитесь.
Сб, Фев 4, 2012 10:40pm malaya - 4471 d back

kto to znaet gde Chudofan rabotaet?
Сб, Фев 4, 2012 10:44pm Тучка - 4471 d back

...ну...началось!!!
Сб, Фев 4, 2012 10:49pm ЧудоФан - 4471 d back

я работаю в моргедж банке. Но помоч с моргеджем не могу (кроме бесплатного совета)
Вс, Фев 5, 2012 07:35am ►E.◄ - 4471 d back

>>Предложить можно сколько угодно. Продавец может просто не принять ваш офер(AA)

Да.
Вс, Фев 5, 2012 09:17am Читатель - 4471 d back

tvika:
Перед тем, как делать оффер вам следует узнать:
1. Какая реальная рыночная цена недвижимости, которую вы хотите купить.
2. Как долго она находится на маркете, и какова динамика снижения ее выставленной цены продавцом.
3. Хорошо было бы также знать, почему продавец продает эту недвижимость и насколько ему "горит" ее продать.
Всё это позволит вам оценить, каковы ваши шансы заполучить эту недвижимость за те деньги, которые вы собираетесь предложить.
Также было бы неплохо, чтобы вы были пре-аппрувд на могрич,и чтобы эта информация была бы доведена до сведения продавцу.
После того, как вы сделаете продавцу оффер, возможны 3 варианта:
1. Он его просто не примет.
2. Он его не примет, но сделает вам каунтер-оффер со своими условиями. Вы не обязаны их принимать, но можете в ответ сделать ему новый оффер.
3. Он примет ваш оффер. Тогда дело будет двигаться дальше.
Вообще говоря, не рекомендуется заранее зацикливаться на какой-то конкретной недвижимости, выставленной на продажу, только потому, что она вам понравилась. И начинать себе фантазировать, как вы там будете замечательно жить. Ваша задача - купить подешевле из того, что вам подходит по качеству.
Вс, Фев 5, 2012 12:07pm Читатель - 4471 d back

tvika:
И еще, обратите внимание на вот этот пост:
"...Тетя Вика, если бы я был вашим риалтором, я бы согласился ето сделать..."
(c) Sat, Feb 4 09:45pm ЧудоФан

Он достаточно хорошо демонстрирует тот attitude, который имеет существенная часть русскоязычных риалторов по отношнию к своим клиентам.

Ваш агент не в том положении, чтобы соглашаться или не соглашаться в такой ситуации. Он ДОЛЖЕН делать то, что вы ему говорите делать. Если он полагает, что вы делаете что-то неправильно, то он должен конечно же вам об этом сказать, но если вы настаиваете - он ДОЛЖЕН выполнять ваши указания.

Если ваш агент с этим не согласен - то гоните его в шею прочь. Такого рода вещи лучше всего обсуждать, когда вы будете первоначально инервьюировать человека на должность вашего агента.
Вс, Фев 5, 2012 12:32pm ЧудоФан - 4471 d back

Нифигасебе. Вообше-то ето работает в обе стороны. Если мне клиент будет нести чуш и кричать что он хочет за сто баксов дом за миллион купить, то гнать в шею буду его я. Если человек приходит к врачу и говорит сам, как его надо лечить ето нормально?
Я проффесионал своего дела, и я не собираюсь тратить свое время и свои хлеб, на марозматов, которые часто встречаются в русскоязычнои комьюнити. Они хотят не купить (квартиру, машину, електронику и тд) а *украсть*. Ездить пол года по выходным с человеком у которого бурная фантазия, я не стал бы.
Вс, Фев 5, 2012 12:37pm [Аноним] - 4471 d back

Я проффесионал своего дела,=ц= а давно ты стал профессионалом? Ещё недавно ботинками торговал.
Вс, Фев 5, 2012 12:42pm ЧудоФан - 4471 d back

слыш, трак драивер, я и батинками професионально торговал, чего тебе, нелегалу, и не снилось.
Вс, Фев 5, 2012 03:09pm [Аноним] - 4471 d back

...я и батинками професионально торговал... (c) ЧудоФан

Хачу бАтинки. Чудо а ты случайно не грузин? Smile
Вс, Фев 5, 2012 03:52pm ЧудоФан - 4471 d back

да, я Буба Касторскии Smile
Вс, Фев 5, 2012 06:24pm [Аноним] - 4471 d back

Tetya Vika
вы не худеете на паунд, бросьте глупости.........просто сходили покакали и встаёте на весы.
Совет....взвешивайтесь до того как идете на очко.
Пн, Фев 6, 2012 02:16pm tvika - 4470 d back

аноним, я взвешиваюсь 5 раз в день, и знаю насколько я худею если худею. На мне стали висеть штаны которые были еле-еле, так что пойди покакай сам, тем более у тебя по-видимому запор.
Пн, Фев 6, 2012 02:18pm [Аноним] - 4470 d back

Laughing
Пн, Фев 6, 2012 06:08pm [Аноним] - 4470 d back

sravnite ceny takix zhe primerno domov v etom zhe rajone, kotorye byli prodany nedavno, i sravnite, esli doma ot 130-150, mozhno poprobovat potorgovat'sya, no esli vyshe, to seller navryadli skinet, tol'ko esli emu ochen' nado dom bystro prodat'. a vy kstate uznali kakie tax v etoj area?
Пн, Фев 6, 2012 06:47pm tvika - 4470 d back

обязательно узнавала. Таксы ето пока главное что меня пугает. Самые низкие в DuPage county в таких раёнак как Elmhurst, но я не знаю насколько ето хороший раён. я все таки хочу или северные suburbs или те что ближе к озеру, но там мне хватает только на кондо.
Пн, Фев 6, 2012 06:56pm [Аноним] - 4470 d back

не рекомендую ,DuPage county, много мексов да и далеко от русских
Вт, Фев 7, 2012 10:38am tvika - 4469 d back

да я так и подумала что где таксы ниже будет больше мексиканцев. Mне все равно, далеко от русских или близко, а от мексов конечно хочется подальше...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru