MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Письмо Киевлянина
Сб, Янв 10, 2015 12:07am [Аноним] - 3405 d back

ДЛЯ ТЕХ, КТО ШИРЕ ВСЕХ ОРЕТ, СИДЯ В ЧИКАГО:

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???


Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

П.С. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
... Показать пропущенные сообщения (42) ...
Сб, Янв 10, 2015 10:55pm [Аноним] - 3404 d back

украинцы а ну как скиньте ссылки с фотками где там русская армия воюет? Я чтото ни как не найду, ваши сми врут как собаки , им это надо чтобы дебилы такие как вы подддерживали войну и ненависть к россии. Кому то это надо, угадайте с трех раз кому? Вы зомбированные, и откуда вы взяли что все ненавидят россию, ее уважают и даже бояться, а вас уже топчут все подряд. Будут вам подкидывать оружие до тех пор пока вы сами друг друга не перебьете до последнего. Жаль только нормальных людей которые попадают вад ваши снаряды.
Сб, Янв 10, 2015 11:23pm [Аноним] - 3404 d back

полно видео и фоток...Стрелков официально признал что в Донбассе воюют кадровые русские военные.....Васильева назвала 5900 убитыми...вы не дебилы а идиоты...обмануть не получается ..
Сб, Янв 10, 2015 11:26pm [Аноним] - 3404 d back

Васильева -ета сука,которая была поймана на вранье не раз,никаких доказательств не представляет,только писдит,записала в убитых русских солдат всю команду Томь по футболу,а ети укро- дебилы верят всяким проходимкам из 5 колонны России.
Сб, Янв 10, 2015 11:28pm [Аноним] - 3404 d back

Ети уроды убили 80% мирного населения среди всех убитых на Донбассе,куда етим лохам убить войска России,которых нет.
Сб, Янв 10, 2015 11:29pm [Аноним] - 3404 d back

Жертва киселевщины пишетукраинцы а ну как скиньте ссылки с фотками где там русская армия воюет? Я чтото ни как не найду, ваши сми врут как собаки , им это надо чтобы дебилы такие как вы подддерживали войну и ненависть к россии. Кому то это надо, угадайте с трех раз кому? Вы зомбированные, и откуда вы взяли что все ненавидят россию, ее уважают и даже бояться, а вас уже топчут все подряд. Будут вам подкидывать оружие до тех пор пока вы сами друг друга не перебьете до последнего. (С)

Вот что значит ватная тупизна. Он никак не найдет! Рука не поднимается.
Сб, Янв 10, 2015 11:31pm [Аноним] - 3404 d back

У кацапа в мозгу вата! Но она не виновата!
Сб, Янв 10, 2015 11:31pm [Аноним] - 3404 d back

вся планета находит а ты если не можеш то твои проблемы..
Сб, Янв 10, 2015 11:34pm [Аноним] - 3404 d back

а что ты хочеш на фото увидеть?? люди в форме и все..
Сб, Янв 10, 2015 11:36pm [Аноним] - 3404 d back

ну и где фотки,или снова писдеть не мешки у хохлов ворочать?
Вс, Янв 11, 2015 12:19am [Аноним] - 3404 d back

Если вы щитаете, что там есть русские войска, так и воюйте с ними. А зачем убивать мирных жителей? Детей? Женщин, стариков? За что? Зачем закидывают бомбами жилые кварталы? Смысл??? Звери. Их цель - истребить людей. Очень страшно и ужасно. Грех какой берут на душу. Гореть им в аду.
Вс, Янв 11, 2015 12:25am [Аноним] - 3404 d back

А вот всем укро-патриотам смотреть

МоГилизация-4! Слава Хероям!
Захидник #6551 на кладбише в Днепре!


https://www.youtube.com/watch?v=gbjZ3vxh_00
Вс, Янв 11, 2015 12:36am [Аноним] - 3404 d back

А кто убивает мирных жителей? Так и дебилы посланые путиным их и убивают. Уйдите с Украинской земли и мир придет. Амбиции путина, типа он всемогущ и может вернуть ссср привели к братоубиественной войне. Никто не нападал на росию ...руские побеждали только потому что их много а не потому что они умеют воевать.. Путину плевать на людей плевать на молодых нищих парней и их матерей которые рыдают над могилами своих детей .... Ненавижу ублюдка путина
Вс, Янв 11, 2015 12:39am [Аноним] - 3404 d back

Ты совсем дурак,аноним,зомбированное чмо,которое верит выблядкам с Укро-дебил ТВ.
Вс, Янв 11, 2015 12:47am [Аноним] - 3404 d back

Русские Донбасса вам укропам такого жареного петуха под жопу дали,шо вы суки драпали,превоcxодя их в 3 раза по людям и в 10 раз по технике плюс самолеты.
Лохи позорные укропы,вам только свиней на сало резать,а не воевать с русскими.
Вс, Янв 11, 2015 12:49am [Аноним] - 3404 d back

Даже Потрох признал,если бы не Минская передышкакоторую Путин затеял зачем-то,конец был бы всей вашей позорной армии укроп-дебилов,потeря по самолетам 50% и по технике 65%
Вс, Янв 11, 2015 12:50am [Аноним] - 3404 d back

А еше раз полезете в наступ,то будет последняя ваша битва i перемога в ад!
Вс, Янв 11, 2015 01:04am [Аноним] - 3404 d back

Читай,укроп,ето вы все сделали,варвары-освободители куевы!

11.01.15. Сообщение от Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Алексея Русакова.

"В ЛНР разрушены в ходе военных действий почти 4 тысячи объектов. Большая часть из них – жилые дома. В большинстве населенных пунктов, оказавшихся на передовой, из-за хаотичных обстрелов со стороны украинских силовиков не было безопасных территорий, не подвергшихся разрушениям. 2014-й запомнится как год военных действий, внештатных ситуаций, жизни на грани возможного и работы на пределе сил. Многие населенные пункты Луганщины пострадали в ходе боев и артиллерийских обстрелов – Первомайск, Кировск, Новосветловка, Хрящеватое... Луганск, столица ЛНР, после событий этого лета также очень серьезно был разрушен. В целом на сегодняшний день на территории Республики требуют восстановления 124 объекта социально-культурного назначения, 569 жилых многоквартирных домов, 3040 домов частного сектора, 65 объектов инфраструктуры – котельные, насосные, трансформаторные подстанции".
Вс, Янв 11, 2015 02:23am [Аноним] - 3404 d back

Почему русские агрессивны? Почему для них враги литовцы, латыши, эстонцы, украинцы, грузины, поляки.... Список можно продолжать! Это никому на ум не приходит? Допустим, я русский. Так что это за народ такой, если нед друзей, нет близких, нет соседей??! Страшно быть русским. Страшно и стыдно.
Вс, Янв 11, 2015 03:49am [Аноним] - 3404 d back

Допустим, бандерлог. Так что это за народ такой, если нед друзей, нет близких, нет соседей??! Страшно быть бандерлогом Страшно и стыдно.
Вс, Янв 11, 2015 06:16am [Аноним] - 3404 d back

в игнор путлеровSmile
Вс, Янв 11, 2015 08:56am [Аноним] - 3404 d back

Согласен, но лучше в расход.
Вс, Янв 11, 2015 10:51am [Аноним] - 3404 d back

Собрать бы всех ватников и укропов местных, отправить в зону АТО, пусть друг друга обнуляют, на форуме спокойней станет.
Вс, Янв 11, 2015 10:53am [Аноним] - 3404 d back

В решод,вас укропских свиней каждый день мочат на Донбассе.
Вс, Янв 11, 2015 11:23am smi - 3404 d back

Почему русские агрессивны? Почему для них враги литовцы, латыши, эстонцы, украинцы, грузины, поляки.... Список
------------------------------------
Дури накурился ? Забыл что все перечисленные нации были друзьями ? И никто не говорил ,что ты жид или татарин ,или грузин . Кто сделала нас врагами ? Кому то ето нужно было ?

Oт ссылки приведенной выше на youtube ...мороз по коже !
Вс, Янв 11, 2015 11:30am [Аноним] - 3404 d back

вот так воевать против своего народа то

А вот всем укро-патриотам смотреть

МоГилизация-4! Слава Хероям!
Захидник #6551 на кладбише в Днепре!


https://www.youtube.com/watch?v=gbjZ3vxh_00
Вс, Янв 11, 2015 11:46am [Аноним] - 3404 d back

11.01.15. Сообщение от издания "News-front".

"Сотрудник МВД Украины сообщил: "Вчера было у нас чрезвычайное совещание. Говорилось о том, что с 20 числа Пастор (Турчинов) объявил 4, очередную, мобилизацию.
Будут ходить по домам, прокурорские, участковые, помощники участковых и подсосы, с военкомата, с ордером и постановлением суда на обыск и забирать пацанов на фронт.
Сказали,что больше такого не будет, что одни воюют, а другие - телек смотрят."
Пн, Янв 12, 2015 09:51pm [Аноним] - 3402 d back

Ужас какой. Переходит все границы. Слава Богу, на Украине много нормальных людей и не все такие звери. https://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg
Пн, Янв 12, 2015 09:55pm [Аноним] - 3402 d back

http://dr-ionych.livejournal.com/42541.html
ha - ha )))
Вт, Янв 13, 2015 09:20am Киевлянка - 3402 d back

Автор! Абсолютно правильно сделал и мыслишь!
Нужно объединиться и скинуть уродов с трона! Какие же рожи у них! Неужели собираетесь терпеть??!
А Путиным просто прикрываются, нагнетая вражду и ненависть между славянами.
Вт, Янв 13, 2015 10:11am Дед - 3402 d back

Киевлянка (ц)

Откуда именно, сколько там прожила?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru