MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Тату
Вт, Июл 16, 2013 10:15am [Аноним] - 3946 d back

Где можно найти хороший тату-салон с русского-воряшими людьми?
Вт, Июл 16, 2013 10:22am ►E.◄ - 3946 d back

Тебе купола наколоть, кресты и Стали на левую грудь?
Вт, Июл 16, 2013 10:33am Дед Пихто - 3946 d back

с русского-воряшими людьми (ц)
Laughing
Классическая *оговорочка по Фрейду*
Вт, Июл 16, 2013 10:39am [Аноним] - 3946 d back

Да, "их не догонят"
Вт, Июл 16, 2013 12:34pm [Аноним] - 3946 d back

действительно забавно)) Мне вот тоже интересно узнать про тату... хочу себе надпись сделать на руке
Вт, Июл 16, 2013 12:36pm [Аноним] - 3946 d back

и про татуаж заодно
Чт, Июл 18, 2013 10:50am Алекс - 3944 d back

Я знаю где поляки делают хорошие тату.
Jade Dragon Tattoo Studio
5331 W Belmont Ave, Chicago, IL
Чт, Июл 18, 2013 11:07am аноним - 3944 d back

это грех говорит библия
Чт, Июл 18, 2013 11:08am Психопат - 3944 d back

The Bible says a lot things.
Чт, Июл 18, 2013 11:34am Алекс - 3944 d back

I'm with you психопат
Чт, Июл 18, 2013 12:02pm [Аноним] - 3944 d back

Библия не разговаривает, библия это книга.
Чт, Июл 18, 2013 12:37pm Алекс - 3944 d back

Вот и держи эту книгу при себе
Вт, Июл 30, 2013 05:06pm Мицелий властной испанки - 3932 d back

"Tue, Jul 16 10:15am [Аноним] - 14 дней назад ↑↓
Где можно найти хороший тату-салон с русского-воряшими людьми?"


Если что-то серьёзное собираешься делать,тогда я бы рекомендовала у наших мастеров забиваться в России или на Украине. Я вот поеду в Киев к этому умельцу рукавчик делать http://vk.com/funeralisimus Артём Пелипенко. Вот ещё отличный мастер Александр Суворов в Киеве http://vk.com/id19226334 . Была в этом году на Tattoo convention в IL, очень мало работ такого уровня как у них... и цены значительно выше....Вот один парень не плох из Чикаго http://www.ryantattoo.com/ и девушка вот ещё понравилась http://tattoosbypolly.com
Вт, Июл 30, 2013 07:48pm Психопат - 3931 d back

Библия не разговаривает, библия это книга.

Пытаешься перевeсти английский коллоквиализм (The Bible says) на русский как кальку? Не пытайся.

А когда говорят "закон гласит," у тебя с ентим тоже проблемы? Тогда могу поделиться с тобой своими антидепрессантами,
Вт, Июл 30, 2013 09:26pm Мицелий властной испанки - 3931 d back

А мне кто поможет и расскажет почему же это грех?
Вт, Июл 30, 2013 10:54pm [Аноним] - 3931 d back

это надо у Библии спросить, она же говорит
Ср, Июл 31, 2013 06:30am Психопат - 3931 d back

This guy is bucking for Jay Leno's replacement, Good luck...
Ср, Июл 31, 2013 03:38pm Танечка - 3931 d back

Мицелий властной испанки- вот я рассказываю тебе что это грех.


I. ПОЧЕМУ БИБЛИЯ НЕ ОДОБРЯЕТ ПИРСИНГ И ТАТУИРОВКИ?
(или почему не следует делать татуировок или других наколов на теле?)

1. Потому что это противно Богу (Бог запрещает это делать)
Господь в Своём Слове – Библии – предупреждает Свой народ не делать никаких нарезов и наколок на теле: Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем».

2. Потому что эта практика ассоциируется с идолопоклонством
Об этом свидетельствует упомянутый выше отрывок из 1 Царств 18:22-29.
Также обратите внимание на взаимосвязь между языческим идолопоклонством и серьгами: Бытие 35:2-4 «И сказал Иаков дому своему и всем бывшим с ним: бросьте богов чужих, находящихся у вас, и очиститесь, и перемените одежды ваши; встанем и пойдем в Вефиль; там устрою я жертвенник Богу, Который услышал меня в день бедствия моего и был со мною в пути, которым я ходил. И отдали Иакову всех богов чужих, бывших в руках их, и серьги, бывшие в ушах у них, и закопал их Иаков под дубом, который близ Сихема».

3. Потому что эта практика ассоциируется с оккультизмом
Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем».
По языческим обычаям наколки и нарезы на теле делались либо в честь умерших (как память или напоминание об умерших), либо с целью войти в транс во время оккультных сеансов и вступить в общение с умершими (вызывание духов). Господь Бог предупреждал Свой избранный народ о том, чтобы они не занимались оккультизмом ни в какой форме, называя оккультизм - "мерзостью": Второзаконие 18:9-12 «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это».
Итак, пирсинг, наколки и нарезы на теле имеют языческие оккультные корни.

В Новом Завете практика членовредительства ассоциировалась с одержимостью. Марк 5:2-5 «И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую. И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни».
Да и в Ветхом Завете нарезы на теле ассоциировались с одержимостью. Обратимся снова к истории в 3 Царств 18. В 28-м стихе сказано, что жрецы Ваала кололи себя ножами и копьями, поклоняясь Ваалу, а в 29-м стихе это называется беснованием: «И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним. Прошел полдень, а они всё еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха».

4. Потому что эта практика является противлением Творцу
Когда Господь Бог сотворил человека: мужчину и женщину, Он сказал, что Он это сделал очень хорошо: Бытие 1:31а «И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма».
Итак, человек создан Богом очень хорошо. Те, кто считает, что наколки и нарезы на теле могут усовершенствовать творение Бога, сделать его ещё красивее и привлекательнее, делают вызов Творцу. Они своими татуировками, проколами и нарезами свидетельствуют о том, что Господь создал их недостаточно хорошо. На самом же деле – это членовредительство.
Ср, Июл 31, 2013 03:40pm Дед Пихто - 3931 d back

Итак, человек создан Богом очень хорошо.(Ц)

а чо ж мы тогда дохнем как мухи?
Ср, Июл 31, 2013 04:36pm Психопат - 3931 d back

а чо ж мы тогда дохнем как мухи?


А енто ты у Евы спроси. Что б она подавилась своим яблоком...

За нее расплачиваемся...
Чт, Авг 1, 2013 11:28am ^^ - 3930 d back

preach it Танечка!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru