MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПРОСЬБА КО ВСЕМ
Сб, Мар 19, 2016 02:53pm [Аноним] - 2969 d back

Я недавно сдала на права на англ.языке но очень долго готовилась почти все вызубрила. Когда я искала в Чикаго тесты на русском языке мне все в один голос твердили о том что нету и мне советовали написать письмо в Secretary of State ну как бы просьбу или жалобу на то что нету русского языка по всеми Иллинойсу, в Индиане без проблем можно сдать права на русском языке и в другом штате тоже , но не здесь просьба ко всем русскоговорящим хоть вы умеете говорить и писать на английском языке пожалуйста напишите письмо в Secretary of State ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ. Только не надо писать пошлости.
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Сб, Мар 19, 2016 02:57pm [Аноним] - 2969 d back

Я только за все страны которые были в Советском Союзе они все изучали русский язык армяни азербайджанцы грузины узбеки казахи киргизы украинцы всем нужна помощь здесь на протяжении несколько лет существуют большая русская диаспора неужели никто не разу не пробовал написать письмо просьбу о сдачи тестов на права на русском языке
Сб, Мар 19, 2016 03:17pm [Аноним] - 2969 d back

я пробовала сдавать на права в штате Вашингтон на русском языке. и что вы думаете? я не сдала!
а в Иллинойсе на английском с первого раза)
Сб, Мар 19, 2016 04:19pm [Аноним] - 2969 d back

Америка не Россия. Здесь нету национальных республик и региональных языков. Поэтому все должны учить английский. Не понимаю с какой стати документы должны быть на разных языках, если устройство страны не предполагают иного языка кроме английского. Я всячески поддерживаю ирландские, русские, израильские школы, кэмпы и прочие этнические программы, но в суде, в документах должен фигурировать только один язык.
Сб, Мар 19, 2016 05:58pm [Аноним] - 2969 d back

я сдавала на русском -перекрёсток-E Oakton st. -Mannheim rd.-приходишь и назначают число-у них есть русский экзаменатор.
Сб, Мар 19, 2016 06:09pm [Аноним] - 2969 d back

Вы говорите что нужно говорить и писать на английском языке но вы когда ходили хоть один раз интересовались сколько у них есть тестов на разных языках здесь есть польский чешский китайские карейский даже есть но нету русского языка , так что делайте выводы сами
Сб, Мар 19, 2016 06:11pm [Аноним] - 2969 d back

Zrya tyt ne peshite rysskie oni ne dryjniy NAROD oni sdelaut xyje no ne luchshe, oni nekogda ne pomogali drug drugu I dalshe ne bydet pomogat .
Сб, Мар 19, 2016 06:12pm [Аноним] - 2969 d back

Вы написали что америка не россия значить америка это китай польша испания чехия карея да? Ну вы сами сделали выводы
Сб, Мар 19, 2016 06:15pm [Аноним] - 2969 d back

Te ludi kotorie nedavno priehavshie I ne znaushie yazika im ochen tyajelo ya bi hotel sdelat dobro dlya drygih ludey v etom kovarnom i zlom mire
Сб, Мар 19, 2016 06:16pm [Аноним] - 2969 d back

Индийский тоже есть свыше аноним вы пропустили этот язык )))
Сб, Мар 19, 2016 06:21pm [Аноним] - 2969 d back

В России (как и во многих других странах) есть законы о региональных языках, которые можно использовать в официальных документах. В Америке официальный язык- английский и использование иных языков кроме английского в официальных документах- неправомерное использование налогов. Для дополнительных переводов на иные языки нанимают новых сотрудников, тратяться новые деньги. Я за то чтобы люди знали и говорили на своем языке, но почему американцы должны оплачивать лень иммигрантов. Едешь в Америку- учи английский.
Сб, Мар 19, 2016 07:35pm [Аноним] - 2969 d back

Nu s takimi ludmi kak vi zdes absolutno nichego ne dobeshsya, delo vashe no ya napishy. Neyjeli rysskie takie chorstvie
Сб, Мар 19, 2016 08:15pm [Аноним] - 2969 d back

Руский язык - язык Орков !
Никогда ему не быть в Нашей Прекрасной Стране !
Учи Ангельский - Орко-Сучка
Сб, Мар 19, 2016 08:45pm [Аноним] - 2969 d back

ну тока мексиканцам можно на своем...
Сб, Мар 19, 2016 09:05pm [Аноним] - 2969 d back

Мексиканцам - ДА, ДА, ДА

Кацапстану - НЕТ, НЕТ, НЕТ
Сб, Мар 19, 2016 09:17pm Mихал Михалыч - 2969 d back

пожалуйста напишите письмо

Здесь гопота сплошная, писать то никто не умеет.
Сб, Мар 19, 2016 09:55pm чувачок - 2969 d back

Девушка, не будьте лентяйкой
Лентяи в США не учат язык, поэтому пашут на тяжелых физических работах.
Например хохлы не хотят учить английский но знают польский.
Поэтому укропы-холопы вкалывают на стройках под начальством пшеков, а хохлушки драют унитазы, под начальством полек.

P.S. В Иллинойс можно на польском тест сдавать.
Сб, Мар 19, 2016 10:03pm [Аноним] - 2969 d back

Хрен тебе, а ПИСьмо. Масюр Масюры4
Сб, Мар 19, 2016 10:07pm [Аноним] - 2969 d back

ЧУВАК - КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН

ЧУВАЧОК - КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН ( но маленький - больной немножко )
Сб, Мар 19, 2016 10:11pm [Аноним] - 2969 d back

Урюсский язык не пройдёт! Пишите письма мелким почерком Путину пусть введёт вой ска
Сб, Мар 19, 2016 10:17pm [Аноним] - 2969 d back

Они из Сирии убежали....

а ВВЕСТИ он может только пипиську в рот рускому народу
Вс, Мар 20, 2016 02:25am автор - 2969 d back

Какие же вы все нелюди не стыдно вам такое писать , я просто обратилась к вам по человечески неужели вам всем так трудно промолчать, у меня смешанная кровь я на половину украинка на половину русская и горжусь этим , а до вашего уровня я не буду опускаться.
Вс, Мар 20, 2016 02:27am [Аноним] - 2969 d back

Хотела помочь другим, патому что сама испытала на себе все трудности обучения английского теста, я простотзнаю что я здесь не одна такая поэтому хотела помочь другим людям у которых проблема с обучением языка. Больше никогда сюда писать не буду
Вс, Мар 20, 2016 06:22am 20см - 2969 d back

А ничего что в россии нет тестов на английском, украинском, латвийском, литовском, эстонском,киргизском, таджикском и т.д.? Давайте лучше путину напишем что за куйня такая. Пусть возьмёт под личный контроль.
Вс, Мар 20, 2016 06:27am 20см - 2969 d back

Гордиться что мы русские или украинцы тут абсолютно НЕЧЕМ. Мы, - нация просравшая, пропившая и разворовавшая абсолютно всё у себя дома и свалившая оттуда, осознав полный бесперспективняк всей этой гей-троицы Путин-Парашенко-Лукашенко.
Приехали в Америку, - вытряхните карманы.
Вс, Мар 20, 2016 03:13pm [Аноним] - 2968 d back

Офигеть это форум дебилов, здесь столько всего пишут ужасно
Вс, Мар 20, 2016 04:50pm [Аноним] - 2968 d back

Ето 4каго.СРУ...... Детка
Чт, Мар 24, 2016 01:59am [Аноним] - 2965 d back

Мне здемь недавно сказал один доуг мой, русские не хотят что бы в чикаго был тест на русском языке они все рашковы ходят сами обучают тракеров и плюс ко всему делают им права за дополнительную плату. ТАК ЧТО ЭТО КАК ВСЕГДА В РАШКОВЫХ ИНТЕРЕСАХ НЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЗДЕСЬ ТЕСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Чт, Мар 24, 2016 02:02am [Аноним] - 2965 d back

Ети ВАТНЫЕ на своих же рашковых бабло делают , вот умора ...... б.......дь
Чт, Мар 24, 2016 02:04am [Аноним] - 2965 d back

То ли дело животные, хрюкающие на суржике..
Чт, Мар 24, 2016 07:02am [Аноним] - 2965 d back

ВСе равно вам прийдется учить английский, а если вас полицейский остановит, кто вам переводить будет или еще что. Я тоже сдавала на английский, хоть он и был минимальный и ничего. Нужно учится преодолевать себя иначе в этой стране ничего хорошего у вас не будет. Вы не обежайтесь, но это мое мнение. Если вы добьетесь русского на тесте, ничего хорошего для русских вы не сделаете.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru