MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
О Высоком и Вечном
Вт, Июл 20, 2010 03:51pm Кругозор - 5038 d back

В связи с тем что было высказано аксакалом форума Е сетование по поводу мелкости тем:

Давайте поговорим о Религии О Боге и устройстве мира.

У кого какие мысли по сему?
... Показать пропущенные сообщения (118) ...
Пн, Июл 26, 2010 09:52am Кругозор - 5032 d back

Вообче, такая интернетная Северная Корея во главе с Ким Е-сеном и Чу-До-Феном и Пи-Хто -

Мне то чо, я и так думаю что теряю время. Ишо разок другой попробую и пойду себе, утирая слезки - великий не понятый

А ты радуисся, Е Да?

А тао ты все ж таки почитай. Тао ведь не холодно и не жарко от того что Ким-Е обозвал одну из самых читаемых и загадочных книг ...как ты ее назвал то?

Достигай без усилия как бы бездействуя - тоже там. если хочешь наполнения, дай волю пустоте
Пн, Июл 26, 2010 11:59am mrZ - 5032 d back

Smile Very\ Happy
Молодец, Кругозор!
Пн, Июл 26, 2010 07:22pm Кругозор - 5031 d back

Пoжалуйста высказывайтесь форумские, не все же обсуждать длину толщину и дальность попадания
Пн, Авг 2, 2010 08:37pm Кругозор - 5024 d back

Ну все таки, есть ли какие нибудь мнения по вопросу Высокого и Вечного? Есть ли кто нибудь или что нибудь или так таки и ничего? Мнения пожалуйста
Вс, Авг 8, 2010 09:18pm Тёма - 5018 d back

Бoг есть, дурашка, молись и обрящешь Very\ Happy
Вс, Авг 8, 2010 09:46pm ЧудоФан - 5018 d back

good...bad...I am the guy with a gun! (c)
Вс, Авг 8, 2010 10:28pm [Аноним] - 5018 d back

Бог есть любовь - сказали даосЫ - и придумали ДАО ЛЮБОВИ
Пн, Авг 9, 2010 12:13am ЧудоФан - 5018 d back

Да Буллз!
Вт, Авг 10, 2010 07:06am Тетя Соня - 5017 d back

Кругозор, ППКС. Smile
Вт, Авг 10, 2010 08:30am Дед Пихто - 5017 d back

Вопросник Пруста??? Девиз??? Кругозор а там нет вопросов о содержании фамильнава герба, или скажем о убранстве парадной кареты? Rolling\ Eyes
Всегда когда попадаюца люди типа Круга задаюсь вопросом, кто передо мной, больной или просто пижон пытающийся блеснуть *неординарностью мыслей* ......перед людьми каторых он НИКАДА не видел и не увидит впоследствии.
Вт, Авг 10, 2010 10:49am [Аноним] - 5017 d back

Ded, chto po teme?
Вт, Авг 10, 2010 10:54am [Аноним] - 5017 d back

В отношении Бога, я - как Паниковский. Верить, может и не верю, но связываться остерегаюсь... На всяки случай...
Вт, Авг 10, 2010 10:55am бекташ - 5017 d back

Сцишь-значит уважаешь Smile
Вт, Авг 10, 2010 11:07am Кругозор - 5017 d back

Ну и что, ето все? Несколько высокомерных походя пошлостей, плевки извращенного самолюбия и все????

Ладно, подержим тему ече некоторое время.

Если кто нибудь все же почитает тао Те Чинг - буды рад обсудить. На личные оскорбления не отвечаю, ето не по теме
Вт, Авг 10, 2010 02:31pm mrZ - 5017 d back

Помнится один еврей по имени Веня придумал сам или где позаимстововaл: 'Бороться и искать, найти и не сдаваться'.
Только вот усовершенсвованный вариант. Бороться за Добро, Искать Веру, Наити Любовь и Не сдаваться злу. Придумаите себе сами чего вам больше по душе
Вт, Авг 10, 2010 02:36pm Дед Пихто - 5017 d back

Rolling\ Eyes Ныга плызззззз.
Сб, Авг 28, 2010 06:21pm Кругозор - 4998 d back

Развитие и движение жизни человека идет по определенным правилам. Но путь етот не прямой, а скорее векторное движение - разные направления в конечном итоге выходят к какому то вектору ето и есть путь

Иногда кажется что не двигаешся но ето не так. Тао подсказывает, владей без обладания, достигай без усилий. Не всегда так выходит но часто

Вопрос ко всем кроме ДвуПавлиньей головы - согласны ли вы на основе личного опыта с таким пониманием развития жизни?
Сб, Авг 28, 2010 10:26pm завхоз(Евгений) - 4998 d back

достигай без усилий................
это,как "кто не работает,тот ест",но с другой стороны "под лежащий камень,вода не течёт"
Сб, Авг 28, 2010 11:07pm Edna - 4998 d back

Смотря чего достигай без усилий. Может, покоя, умиротворения и счастья? Все усилия как бы внутри себя, потихонечку... Smile
Вс, Авг 29, 2010 11:50am Кругозор - 4998 d back

Достигай не делая ето не о безделии, ето о том что часто оно само собой происходит помимо усилий или даже вопреки им.
Вс, Авг 29, 2010 12:57pm ehehey - 4998 d back

Кругозор, вот вы начали эту тему с "Давайте поговорим о Религии О Боге" а потом все время пытаетесь перевести разговор на Тао. Мол не о религии реч веду а "о вселенской взаимосвязи" и "векторном пути".
Зачем же было изначельно поднимать эту тему? Боитесь что если бы вы честно написали "Давайте поговорим о Вселенском Тао" эту тему бы вообще все проигнорировли? Wink
Вс, Авг 29, 2010 03:39pm Кругозор - 4998 d back

Я сказал о Великом и Вечном. Если у Вас есть понимание етой темы связанное с Богом - пожалуйста высказывайте. Мое личное мнение что именно Тао философия подошла ближе других к ответам или дает карты понимания мира. Также и Греческие т.н. мифы Но опять же - высказывайтес

Тао ето тоже Бог в другом определении

Да. ответ на Ваш последний вопрос. Итак уже Двуголоцый павлин меня тут заклевал на вашем форуме
Вс, Авг 29, 2010 08:37pm ►E.◄ - 4997 d back

>>.уже Двуголоцый павлин меня тут заклевал (Крух)

Интерсно что Тао говорит о нытиках и жалобщиках. Наверное оно их зашищает и призывает охранять. Крух, а давай мы тебя занесем в Красную Книгу, посмертно... Smile
Вс, Авг 29, 2010 09:07pm Кругозор - 4997 d back

Тао учит воспринимать все спокойно и с достоинством сдержанности. Посему ето меня мало беспокоит. Грустно другое - мало кто интересуется общением на любую тему выше местечковых сплетен и где чо достать

Посмотрите на темы последний фильм литература или на мои постинги, или даже Чикагскую жизнь а?

Поетому друг мой ситный если и занесут меня в красную книгу, то не как павший от Павлинов а оттого что невозможно тихо сам с собою беседовать даже для закаленного таоиста
Вс, Авг 29, 2010 10:19pm завхоз(Евгений) - 4997 d back

за литературу у нас отвечает......--- Lucy---...........
причем успешно
Вс, Авг 29, 2010 10:36pm завхоз(Евгений) - 4997 d back

вот с политикой тяжко,русофобы обложили,прходится воспринимать её спокойно и с достоинством сдержанности
Пн, Авг 30, 2010 12:05am ►E.◄ - 4997 d back

>>мало кто интересуется общением на любую тему выше местечковых сплетен (Крух)

Мда, похоже ты у нас единственный просвященный и приближенный к высшей духовной истине человечище, светоч знания и источник мудрости. А мы все остальные - "...такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... " (за двумя зайцами).
Пн, Авг 30, 2010 12:10am [Аноним] - 4997 d back

Е., иди займись сексом с женой, хватит тут уже попу отсиживать Very\ Happy
Пн, Авг 30, 2010 11:00am mrZ - 4997 d back

"Тао подсказывает, владей без обладания, достигай без усилий."
Да ладно, Уважаемый Кругозор, изотерика развивается полным ходом в старушке европе.Давно разложили многое написанное в Тао по полочкам, на маятники и егрегоры, к примеру.
Зеланд, Свияш, да многие пишут об одном - в процессе достижения цели нельзя слишком фокусироваться на желаемом- перегнете палку и вселенная ответит не так.
Но мы человеки, нам трудно следовать тому, чего нас с детсва то не учили...Smile и потом есть хроники Акаши, и Карма у каждого своя... ставьте только те цели, которые можете достичь Smile
Пн, Авг 30, 2010 11:02am mrZ - 4997 d back

http://andbeev.livejournal.com/tag/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru