MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Туристом в россию
Чт, Мар 26, 2015 06:01pm [Аноним] - 3320 d back

Что спрашивают на границе американских туристов? Необходимо ли предоставить какие-либо бронирования?
Чт, Мар 26, 2015 06:19pm [Аноним] - 3320 d back

Откуда мы знаем? Мы же в отличии от некоторых, на свою страну помои не лили, беженцами не прикидывались, у нас сохранились паспорта и гражданство. А тебе нафуя туда? Ты ж беженец, тебе ж там опасно.
Чт, Мар 26, 2015 06:36pm [Аноним] - 3320 d back

Во-первых, американцам в Россию нужна виза. В визе уже будет написано, почему вы едете в Россию. Всякие документы вы уже предствляли в посольство и на границе вы должны будете соответсвовать требованиям, указанным в визе. Если вы заранее бронировали гостиницу, это тоже будет отражено в визе. Если по приглашению родственников, то там свои условия.
Чт, Мар 26, 2015 07:08pm [Аноним] - 3320 d back

Я не беженец. Когда мы подавали на визу мужа мы указывали, что поедем вместе. Я хочу побыть дома по-дольше, а он не может долго из-за работы. Я хочу полететь раньше, потом встретить его в аэропорту.
Чт, Мар 26, 2015 08:46pm [Аноним] - 3320 d back

На моего мужа долго и пристально смотрели. Раза 4 спросили турист ли он, а потом пропустили. Smile но визу надо делать это факт.
Чт, Мар 26, 2015 09:21pm [Аноним] - 3320 d back

Виза уже есть. Меня больше волнует момент, что заезжать будем не вместе, как указывалось при подаче документов. И я переживаю, если из-за этого будут делать проблемы.
Чт, Мар 26, 2015 10:54pm [Аноним] - 3320 d back

Tak on zhe edet s vami kak turist, tak I obyasnyaite. Vi zhena? Znachit letit rodinu vashu posmotret delov to.
Чт, Мар 26, 2015 11:00pm [Аноним] - 3320 d back

На этом форуме могут быть лишь догадки и предположения людей. Никто вам не сможет сказать с уверенностью, как оно будет на самом деле. Можете попробовать позвонить в посольство или компанию, которая делала визу и спросить там. Они будут скорее знать.
Чт, Мар 26, 2015 11:01pm [Аноним] - 3320 d back

Вот именна.
Пт, Мар 27, 2015 01:15am [Аноним] - 3320 d back

Да ниче они там не спрашивают. Паспорте визу покажете и все. Спросят зачем, скажете в гости. Что за паника на пустом месте??
Пт, Мар 27, 2015 06:22am [Аноним] - 3320 d back

Готовьтесь к углубленному досмотру. Ишут везде даже в заднем проходе.
Пт, Мар 27, 2015 07:21am [Аноним] - 3320 d back

А если у меня геморрой?
Пт, Мар 27, 2015 07:23am [Аноним] - 3320 d back

Ты еще не знаешь, что такое геморрой! Великом ту Раша!
Пт, Мар 27, 2015 08:22am Дед - 3320 d back

Мы же в отличии от некоторых, на свою страну помои не лили, беженцами не прикидывались, у нас сохранились паспорта и гражданство.(Ц)

......но жить при етом *мы* предпочитаем в Америке. Отсюда ведь, так удобно, любить родину

Патетик ЛУЗЕР Rolling\ Eyes
Пт, Мар 27, 2015 11:37am [Аноним] - 3320 d back

В принципе, как и ты упырь. Сидишь тут и любишь свою бывшую родину
Пт, Мар 27, 2015 11:40am Дед - 3320 d back

Rolling\ Eyes *самдурак* включил......верный знак таво, што ПРАВДА, глазки узенькие, совсем заколола Very\ Happy
Пт, Мар 27, 2015 04:56pm [Аноним] - 3319 d back

Россия продолжает отправлять своих людей убивать украинцев на Донбасс. Как пишут СМИ России, вчера 50 уральцев с пафосом отправили в Украину, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт «Екатеринбург Он-лайн».

Горстка людей в балаклавах, собралась на местном вокзале, их пришли провожать десятки родственников.

«Это самая масштабная отправка добровольцев в «Луганскую народную республику» с момента начала «перемирия» – 50 человек. Ребята в основном ветераны спецназа, половина уже воевала в Украине. В перемирие будем помогать восстанавливать республику. Почему они в балаклавах? Так стесняются! Служить будут в бригаде «Призрак» у Алексея Мозгового!», – сказал председатель свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов.

По его словам, провожать боевиков пришли не только родственники, а ещё и представители общественных организаций.

«Это не наёмники! Это именно добровольцы! Именно за бесплатно! Сразу вам говорю», – уверяет Ефимов.

Перед посадкой на поезд всем будущим боевикам дали некие удостоверения добровольцев.

«Мы их всем снабдили: одежда, медикаменты, дорожные расходы. Ребята ни в чём не будут нуждаться», – сказал глава ассоциации «Урал – Новороссия» Бек Манасов.

Собравшиеся на площади «провожатые» уверяли, что новоявленные боевики едут «воевать за братский народ».

«Священник» из РПЦ перед отправкой прочитал молитву и призвал собравшихся «бороться с врагами России». Ефимов раздал собравшимся удостоверения добровольцев, которые, по его словам, обезопасят боевиков от обвинений в наёмничестве.
Пт, Мар 27, 2015 04:57pm [Аноним] - 3319 d back

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 50 уральцев с пафосом отправили в Украину под аккомпанемент молитв и благословений представителей РПЦ МП. Предполагалось, что он пополнят батальон террориста Мозгового "Призрак".

Однако украинская земля оказалась не слишком ласкова к оккупантам.

«У нас пропали командиры, и нам угрожают», – жалуется один из уральских ополченцев с территории Донбасса екатеринбургскому товарищу.

Проблемы у оккупантов начались сразу по прибытию в расположение. Из наемников был сформирован «Уральский добровольческий отряд». Однако, сразу после этого их командир, так называемый "председатель областного фонда ветеранов спецназа Екатеринбурга" Владимир Ефимов, на постоянной основе поставляющий "пушечное мясо" на Донбасс, уехал из расположения.

«Он уехал и пропал. После этого местные стали … (перегибать палку – прим. ред.). По другому и не скажешь. 20 человек уехали. Связи с ними нет три дня. Остатки вчера разоружили и дергают по несколько человек», – пожаловался российский оккупант.
Пт, Мар 27, 2015 05:38pm [Аноним] - 3319 d back

Ьля, заeбaли вы сл своими проблемами. Плаксы, идите защищайте свою родину от агрессора, а распускайте здесь слюни.
Пт, Мар 27, 2015 05:39pm [Аноним] - 3319 d back

Если не можете, то курите в сторонке.
Пт, Мар 27, 2015 06:09pm Дед - 3319 d back

Laughing тупым рашкованькам ни как НЕ понять, што они были нужны только для красивой картинки на пукенТВ. А теперь, они уже тупое МЯСО
Пт, Мар 27, 2015 06:11pm Дед - 3319 d back

Остатки вчера разоружили и дергают по несколько человек (ц)

......драить нужники. Laughing
Пт, Мар 27, 2015 06:51pm [Аноним] - 3319 d back

Только такой ушлепок,как ты веришь етой укро-дебил куйне.
Пт, Мар 27, 2015 07:08pm Дед - 3319 d back

О, у Ивана снова БОМБАНУЛО.........иванам - страдать Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru