MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Nuzhen SOVET!!!!!
Пт, Апр 1, 2011 10:34pm Lena - 4775 d back

Встречаюсь с парнем 2 месяца, он гражданин, но Поляк, отношения очень теплые, но незнаю как ему сказат` что у меня нет статуса, и стоит ето делать сейчас или нет, просто планы строятся, а лгать не хочу, как лучше????? I HAVE NO IDEA=(((((((((
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Пн, Апр 4, 2011 11:36pm бывший нелегал - 4772 d back

<<да, я тоже так думаю, а еще многие люди, (ne vse konechno) кто "нелегальный" период в своей жизни прошли просто забыли, и нет бы деиствительно посоветовать как лучше, они еще и злорадствуют, мне вас жаль!!!!!!>>

Весь прикол в том что нет такого понятия "как лучше" - у каждого нелегала своя ситуация. Если отношения у такой пары временные и в них нет серьезных чувств то зачем вообще кому-то знать о Вашем статусе? Вы встречаетесь, Вам хорошо вместе проводить время - так пусть все идет как идет. А если спросят то скажите что вы живете по туристичекой/гостевой/студенческой визе. Ни в коем случае не светите свой статус - мало чем могут закончится Ваши отношения.

Другое дело когда у Вас серьезные отношения и все идет к браку для создания семьи и воспитания детей. В таких ситуациях, опять же на мой взгляд, пока у вас не спрашивают - НЕ ГОВОРИТЕ и не затрагивайте этот вопрос. Спросят - скажите ПРАВДУ. Если же Вам уже сделали предложение то уже лучше самому/самой сказать что вы не являетесь резидентом данной страны, и после свадьбы Вам будут нужны 10К $ чтобы заплатить адвокату за оформления всех доков для Вашей легализации... Если Вы скажете об этом уже после регистрации то будет очень некрасиво.

Также многие девушки не понимают что в больших городах кроме них самих ОЧЕНЬ много как нелегалок так и просто нерезиденток США со всех стран мира - из России, Украины, Польши, Тайланда, Филипинн, Китая, Израиля, Мексики, Бразилии и другие стран в США едет очень много девушек в надежде остаться в стране где у женщины больше прав, она не считается старой девой если не вышла замуж до 30 лет и прочим причинам. И оседают они обычно в БОЛЬШИХ городах. Поэтому и мужчины больших городов - не важно американцы они или нет, в большинстве своем могут без труда, даже при просто продолжительном общении с девушкой понять на каких правах она живет в стране. Особенно если мужчина сам иммигрант.
Так что обманывать иногда будет себе дороже...

В любом случае всем удачи...
Пн, Апр 4, 2011 11:40pm [Аноним] - 4772 d back

Otkuda takaya summa 10k?! bez advokata mojno samim sdelat' okolo 2k vse eto stoit
Пн, Апр 4, 2011 11:46pm бывший нелегал - 4772 d back

Мой хороший знакомый заплатил 10К$ очень хорошему американскому адвокату за оформления всех доков для своей невесты. я тоже думаю что это просто единичный случай - обычно стоит дешевле.
Пн, Апр 4, 2011 11:55pm Такая же - 4772 d back

Бывший нелегал,вы говорите легко определить нелегальное положение,а по каким признакам? Я сама встречала людей,по которым ну никак не подумаешь,что нелегалы. Ездят на дорогих машинах,живут в хороших апартментах,у кого-то даже какой-никакой бизнес,получше некоторых легалов живут.
Вт, Апр 5, 2011 12:30am бывший нелегал - 4772 d back

<<Ездят на дорогих машинах,живут в хороших апартментах,у кого-то даже какой-никакой бизнес,получше некоторых легалов живут.>> Такая же


Таких нелегалов очень небольшой процент, на самом деле. И о них я речь не вел.
Я же говорил про нелегалок - молодых девушках. Самый первый признак того что у нее нет статуса это определенный страх и ОЧЕНЬ большое патологическое недоверие к мужчине. Это заметно - неважно откуда такая девушка и на каком языке говорит.
Вт, Апр 5, 2011 01:29am КУ - 4772 d back

Шииззеуан, пусть она лучше скажет. И что значит таких нелегалок как вы?

Можно не иметь статуса жителя. Но находиться на вполне легальной основе по определённой визе. Есть воркинг виза которая позволяет какое-то число часов работать и т.п... Можно девушке сказать "Я не резидент этой страны" и считаю нужным тебе это сказать. Остальное - следите за реакцией мужчины? Вы ещё не живёте вместе и право не отвечать на его вопросы всё ещё за Вами. Спросит - какой у тебя здесь статус конкретно? - Можете ответить - "я скажу когда смогу полностью тебе доверять". Сейчас я здесь по визе которая рассчитана на какой-то пириод и которая когда-то истечёт.
Вт, Апр 5, 2011 07:26am lena - 4772 d back

Знаете, могу сказать что все из вас правы, но все действительно зависит от ситуации, в моем случае, я на прямую сказала начав с того что не могу сдесь учиться, и еше сказала что не собиралась оставаться сдесь, так оно и есть, на что он бул немного удивлен, и сказал что переживает если я вернусь обратно домой... но разговор закончился удачно, мы продолжаем встречаться , но уже с поставленными точками над "И"!
Вт, Апр 5, 2011 08:51am Дана - 4772 d back

Я бы лично не стала говорить что не хочу здесь жить.Теперь получается что ему так /удобно дёшево практично ц./ Тоесть вы сейчас временное явление.А если он хочет семью детей..Глупее ситуацию придумать нельзя.Могу ошибаться
Вт, Апр 5, 2011 08:59am [Аноним] - 4772 d back

"Я бы лично не стала говорить что не хочу здесь жить.Теперь получается что ему так /удобно дёшево практично ц./ Тоесть вы сейчас временное явление.А если он хочет семью детей..Глупее ситуацию придумать нельзя.Могу ошибаться
"



Вы немножко не поняли смысла, я ему обьяснила то __что я не собиралась__ оставаться сдесь, поетому и не заморачивалась на визе, итд. было важнее наити работу и подкопить денег, и просто вернуться домой
Вт, Апр 5, 2011 09:39am ►E.◄ - 4772 d back

>>но разговор закончился удачно, мы продолжаем встречаться (lena)

Ожидаемый резльтат. Ты собственно дала гарантию что женться не потребуеш, и вообще оставаться не желаеш. Пшецек получил секс с гарантированным отсутствием обязательств.
Вт, Апр 5, 2011 10:08am КУ - 4772 d back

сказала что не собиралась оставаться сдесь, так оно и есть, на что он бул немного удивлен, и сказал что переживает если я вернусь обратно домой... но разговор закончился удачно, мы продолжаем встречаться , но уже с поставленными точками над "И"!
----------------
Отлично. Если он умён и заинтересован в Вас, следующий вопрос будет про срок истечения визы. Типа "сколько времени у него будет на подумать, делать ли предложение или нет".

Дана, она сказала ему не что не собирается оставаться здесь. А что изначально не ставила перед собой такие цели и задачи. Но если всё будет складываться удачно, мужчина предпримет шаги. А не будет воспринимать её как лёгкую добычу. Отучайтесь люди от штампов. Лучше и легче становится жить на Земле.

Е., далеко не так. через какое-то время будет по его поведению видно, КАК он будет настроен и КАКИЕ темы разговоров будет поднимать. По этому будет видно, он после её объявления относится как к дешёвой наживе или как к девушке, с которой он реально строит перспективы. Тогда она и будет своё мирровозрение перекраивать на *остаться*, когда предложения с ЕГО стороны пойдут дельные. Если не пойдут - тем раньше освободит себе дорогу.
Вт, Апр 5, 2011 10:14am ►E.◄ - 4772 d back

>>пойдут дельные.... освободит себе дорогу. (КУ)

Данные, дорогу..Smile Я вижу ты тожу почувствовала что общий настрой беседы автора больше смахивает на прокладку маршрута для бульдозера, чем на душевные переживания женщины.
Вт, Апр 5, 2011 10:32am ELENA - 4772 d back

"Данные, дорогу..Smile Я вижу ты тожу почувствовала что общий настрой беседы автора больше смахивает на прокладку маршрута для бульдозера, чем на душевные переживания женщины"

"Е" - я понимаю что ты любишь повыпендриваться, но как ты вообще можешь такую хрень нести, незная человека !!!
Вт, Апр 5, 2011 10:39am ELENA - 4772 d back

Спасибо " КУ" правильно понимаете , в отличии от некоторых=)
Вт, Апр 5, 2011 10:43am ►E.◄ - 4772 d back

>>такую хрень нести, незная человека !!! (ELENA)

Ах Елена, ты даже не представляеш как много можно сказать о человеке по тому как он формулирует свои мысли, какими словами, какие вопросы ставит и как реагирует на ответы.
Отдельное спасибо за "хрень нести" - отличная иллюстрация к только что сказанному. Smile
Вт, Апр 5, 2011 11:08am ELENA - 4772 d back

ха-ха-ха!!!!
Вт, Апр 5, 2011 01:41pm [Аноним] - 4771 d back

Ах Елена, ты даже не представляеш как много можно сказать о человеке по тому как он формулирует свои мысли, какими словами, какие вопросы ставит и как реагирует на ответы.
Отдельное спасибо за "хрень нести" - отличная иллюстрация к только что сказанному. Smile



=)))Значит на етот раз, дорогая "Е" , ваши экстрасенсорно-психологические способности вас подвели=)
Вт, Апр 5, 2011 02:00pm ►E.◄ - 4771 d back

>>ха-ха-ха!!!! (ELENA)

Так много лучше, Леночка. Смех - лучший макияж для женщины: он скрывает не только мысли, но и их отсутствие.
Вт, Апр 5, 2011 02:08pm lena - 4771 d back

Вот и вам я желаю, всегда быть на позитиве!!!
Ср, Апр 6, 2011 06:38am КУ - 4771 d back

Е, "Я вижу ты тожу почувствовала что общий настрой беседы автора больше смахивает на прокладку маршрута для бульдозера, чем на душевные переживания женщины".
- А я вижу, что ты почувствовал, что если девушка рассказала как есть, то теперь её можно клеймить штампом *лёгкий секс без обязательств пока у девушки виза не истекла*. Когда-то наступит момент и понятно станет "нужна будет - даст знать. не нужна какая есть - тоже даст знать (в том числе и бездействием). А пока рассуждать и говорить рано.
---------------
Ср, Апр 6, 2011 06:41am КУ - 4771 d back

Лена, даже Е. Вас тоже правильно понимает. Он сам любитель не перепрыгивать на Б, пока находится в стадии А. Просто заковырничает иногда. А так он безвредный и даже иногда проницательный и понимающий. (Е, ящик пива за рекламу в студию!)
Ср, Апр 6, 2011 07:35am lena - 4771 d back

"КУ" вы очень мудрый человек, и на некоторые коментарии, я просто не зацикливаюсь =))) мнение это уже хорошо!!!
Ср, Апр 6, 2011 07:37am ►E.◄ - 4771 d back

>>клеймить штампом *лёгкий секс без обязательств (КУ)

Клеймить? Дык я полностью "ЗА" легкий секса без обязательств, што ты! Лена - девушка-мечта. Ах если бы все девушки были как Лена, в мири не было бы войн. Уверен, Пшецеку все друганы завидуют. Лена, так держать!! Smile
Ср, Апр 6, 2011 07:51am LENA - 4771 d back

дурак ты "Е"! Хотя что тебе обьяснять и говорить, все равно не дойдет...
Ср, Апр 6, 2011 08:12am ►E.◄ - 4771 d back

>>ящик пива за рекламу в студию (КУ)
В студию? Зачем в студию, толпой высосут даже бытылки не услееш собрать. Smile Лучше лично тебе, и что-то поприличнее пива, ась...

>>дурак ты "Е" (Лена)

Приз "Женственность 2011" уходит Лене, за чарующую речь, обворожительные обороты и исключительное чувство такта. Laughing
Ср, Апр 6, 2011 08:53am LENA - 4771 d back

=))))
Ср, Апр 6, 2011 08:55am КУ - 4771 d back

Е., почему пшецеку? Потому что Поляк? Или это жизненный опыт и некоторые калькулирования позволяют *знать наверняка*, что лену будут аккуратно матросить до её окончания визы и уезда в *родные пинаты*?
Ср, Апр 6, 2011 08:58am КУ - 4771 d back

Е, "и что-то поприличнее пива, ась"...
- Может быть Мерло 39-го года выдержки? (Цитирую из фильма "Heartbreakers", когда мамаша с дочкой (2 аферюги) якобы нашли битое стекло в блюде дорогого ресторана ) Wink
Ср, Апр 6, 2011 09:12am ►E.◄ - 4771 d back

>>Е., почему пшецеку? (КУ)

Я думал все знают что это как бы собирательное имя для поляков. Они ведь "пш"екают постоянно.

>>позволяют *знать наверняка* (КУ)
Я не говорил что знаю на верняка, я просто предполагаю исходя из знания обще-славянской (даже обще-мировой) мужской психологии. Возможно конечно я жестоко ошибаюсь, и все 100% поляков никогда не снимут с девушки пентиз не заручившись благословением мамы на свадьбу с ней и не купив обручального кольца. Very\ Happy

>>Мерло 39-го года выдержки? (КУ)
Так 39-го года, или 39-летней выдержки? Если решить будет сложно, не проблема - калифорнийское Мерло 2009 года я гарантирую. Smile
Чт, Апр 7, 2011 12:51am КУ - 4770 d back

Е, "Они ведь "пш"екают постоянно".
- Аааааа... Тёмная я. Дерёёёвня. Позор!

Е., "100% поляков никогда не снимут с девушки пентиз не заручившись благословением мамы"
- Ты их с евреями не путаешь? И кста снять с девушки пентиииз не = получить благословение мамы.
Калифорнийское мерло - если это не синоним разлива с малой арнаутской - принимается.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru