MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Продается страна!
Пт, Мар 20, 2015 02:48pm [Аноним] - 3325 d back

Объявление!
Продаётся страна Украина, в аварийном состоянии.
Без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки),
полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло год назад.
Прописаны 42 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, остальные тоже не долго протянут). Можно под снос.
Предложения направлять по адресу:
poroshenko(собака) ua.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Торг уместен.
... Показать пропущенные сообщения (37) ...
Вс, Мар 22, 2015 10:50am [Аноним] - 3323 d back

Сегодня день памяти Хатыни

Хатынь — деревня в Беларуси, уничтоженная 22 марта 1943 года карательным отрядом в качестве мести за убийство партизанами нескольких немецких военнослужащих. В соответствии с принципом коллективного наказания 149 жителей Хатыни были сожжены заживо или расстреляны.


Карательный батальон («118-й шуцманшафт батальон») был сформирован из военнопленных, попавших в Киевский котел, и жителей Украины в июне 1942 года. Командовал батальоном бывший польский майор Смовский, начальник штаба — бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра.

Действия в Хатыни были не единственными в «послужном» списке батальона. 27 мая батальон проводит карательную операцию в селе Осови, где были расстреляны 78 человек. Далее карательная операция «Коттбус» на территории Минской и Витебской областей — расправа над жителями села Вилейки; уничтожение жителей села Маковье и Уборок, расстрел 50 евреев у села Каминская Слобода. За эти «заслуги» гитлеровцы присвоили Васюре звание лейтенанта и наградили двумя медалями.

Методы коллективного сожжения людей для устрашения "недочеловеков", нацисты начали обширно использовать именно на нашей земле. Мы должны помнить обо всех этих омерзительных преступлениях и напоминать забывчивому миру. Те, кто сегодня заигрывается в нацизм, сами того не ведая (а может и сознательно), принимают на вооружение его чудовищные методы.

Потомки тех карателей широко используют опыт своих, столь чуждых нам, героев и притворяют в жизнь. Самые яркие случаи имели место быть в 2014 году на Майдане, когда толпа оголтелых неонацистов сжигала Беркут, и, конечно же, во всемирно известной трагедии в Одессе.
Вс, Мар 22, 2015 10:53am [Аноним] - 3323 d back

А сегодня бандеровцы сжигают русские города и села!
Вс, Мар 22, 2015 11:04am [Аноним] - 3323 d back

Если бы не вы, сволочи, в Украине небыло бы и выстрела! Проклятые рашисты!
Вс, Мар 22, 2015 11:06am [Аноним] - 3323 d back

Да не писди,на Мйдане сами начали друг друга косить,майданутые,потом в Одессе людей сожгли,затем на Донбасс с Градами ,танками приехали,мрази,вышыванки ванючие.!
Вс, Мар 22, 2015 11:07am [Аноним] - 3323 d back

убийцы своего народа продолжают геноцид Донбасса.
Вс, Мар 22, 2015 11:14am [Аноним] - 3323 d back

Кацапенок, не гавкай из-под одеяла. Твои ватные фантазии очень ограничены.
Вс, Мар 22, 2015 11:17am [Аноним] - 3323 d back

ПНХ мразь на Донбасс,мясо ебучее.
Вс, Мар 22, 2015 11:18am [Аноним] - 3323 d back

Спряталось в Америке от Вальцмана не уйдеш все равно,конец тебе.
Вс, Мар 22, 2015 12:49pm [Аноним] - 3323 d back

nado by v nachale vzorvat paru domov v moskve togda by putin bistro sel na zopu
Вс, Мар 22, 2015 12:50pm [Аноним] - 3323 d back

У тебя в Тернополе взорвут,мразь
Пн, Мар 23, 2015 12:13am [Аноним] - 3323 d back

РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ и в АМЕРИКЕ НАКАЗУЕМО
(чтоб б вас всех, придурков-националистов жизнь проучила!!!
вам не место не в USA, не в Украине, не в России)
Не форум,а сборище подонков...
Пн, Мар 23, 2015 12:21am [Аноним] - 3323 d back

ПНХ
Пн, Мар 23, 2015 12:32am [Аноним] - 3323 d back

РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ и в АМЕРИКЕ НАКАЗУЕМО
(чтоб б вас всех, придурков-националистов жизнь проучила!!!
вам не место не в USA, не в Украине, не в России)
Не форум,а сборище подонков...
Пн, Мар 23, 2015 06:45pm [Аноним] - 3322 d back

На передовой в Донбассе началась война между ВСУ и добровольческими батальонами!

В результате разборок на блокпосту под Волновахой расстрелян капитан Службы безопасности Украины.
В зоне карательной операции началась война между ВСУ и Службой безопасности Украины и добровольческими батальонами. Борьба между силовиками идет за контроль над потоками контрабандных товаров, которые некоторые предприимчивые правонарушители пытаются провезти с территорий, неконтролируемых Киевом.

В частности, 22 марта на блокпосту под Волновахой военнослужащие ВСУ остановили три грузовика с контрабандной продукцией. На подмогу к водителям автоколонны на камуфлированной машине прибыли бойцы батальона «Днепр-1», подконтрольного губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. К блокпосту также подъехали прокурор и сотрудник СБУ. Между собравшимися началась стычка, в результате которой один из нацгвардейцев расстрелял капитана Службы безопасности Украины Виктора Манзика. Правоохранитель скончался по дороге в больницу. В результате были задержаны 11 человек, у которых изъяли девять автоматов, пулемет, шесть гранатометов и гранаты, пишут украинские СМИ.

Конфликт между представителями добровольческих батальонов и силовиками на передовой в Донбассе начался из-за передела перспективного рынка контрабанды. И представители ВСУ, и нацгвардейцы имеют свои планы на перевозки контрафактного алкоголя и табака, для них это неплохая возможность подзаработать.

Интересно, что и покровители добровольческих батальонов и ВСУ олигархи Игорь Коломойский и Петр Порошенко ведут свою войну в Киеве. Напомним, конфликт между двумя олигархами, один из которых — президент Украины, возник после того, как в пятницу вечером Игорь Коломойский в сопровождении автоматчиков ворвался в офис «Укртранснафты» с требованием вернуть на руководящую должность предыдущего главу компании Александра Лазорко, который, как известно, отличался большой лояльностью к олигарху.

В частности, именно благодаря ему Коломойский обогащался на 2,5 миллиона гривен ежедневно. Лазорко настоял на том, чтобы украинская нефть находилась в хранилищах, принадлежащих Коломойскому, и за счет бюджета оплачивал олигарху эту услугу.
Пн, Мар 23, 2015 06:58pm [Аноним] - 3322 d back

Я. Кедми: Россия дала понять, что никакого продвижения НАТО больше не будет

https://www.youtube.com/watch?v=AfmRFRGvVuI

..
Вт, Мар 24, 2015 08:15pm [Аноним] - 3321 d back

Татьяна Монтян о Порошенко и Коломойском

https://www.youtube.com/watch?v=Gob-lw7NV-w


Вт, Мар 24, 2015 10:43pm [Аноним] - 3321 d back

Таня-молодец
Ср, Мар 25, 2015 04:43am Михаил Задорнов - 3321 d back

Америка потребовала международного расследования убийства Немцова. Независимого! Мол, Россия всё равно правды не раскроет. Почему бы в ответ России не потребовать международного расследования «Кто убил Кеннеди?» Между прочим, президент был убит и до сих пор никто не знает заказчика! Кстати, не один Кеннеди был убит по заказу американских финансовых корпораций. Ещё несколько президентов на стыке 19 и 20 веков оказались неугодными тому, кто создавал Резервный Фонд США.

Уже было независимое расследование «Кто сбил Боинг над Украиной?» И что? К чему пришли? Замолчали всю эту историю всем своим международным врунливым сообществом, поскольку стало ясно, что сбит он был военными Украины, а не Россией и не ополченцами. Так что вся затея с международным расследованием убийства Бориса Немцова - не желание найти правду, а просто политика.

Хотя если честно, я не очень верю в те результаты расследования, которые у нас сегодня обнародованы. Что-то за этим кроется другое. Когда убийства происходят по заказу мировых финансовых корпораций, никогда не находят виновников.

Кстати, мало кто знает, что сегодняшний долг Украины решила выкупить компания Ротшильда. Ещё немного и Украина, к сожалению, станет Ротшильдовской «недвижимостью».

Украина и Россия обсуждают уже несколько лет цену на газ, и это обсуждение продолжается даже во время практически войны на Украине. Вот он, сегодняшний цинизм! Торговля идёт даже на уровне президентов. Можете себе представить, чтобы Гитлер и Сталин обсуждали цену на бензин во время Второй Мировой войны? Даже у них не было такого цинизма!

Почему на Украине в массе своей люди не замечают, что при общем обнищании страны доход за 2014 год существует только у компании Порошенко, Коломойского и Яценюка?! Ну ещё личная прибыль образовалась у тех, кто связаны напрямую с западной помощью, как финансовой, так и гуманитарной. Думаете, просто так Порошенко и Коломойский рассорились? Как говорит наш пахан на зоне: «Всё из-за бабок. И не надо лохматить бабушку!»

В странах Балтии и в Польше только и говорят о том, что Россия собирается их завоевать. Боятся всерьёз. Людей накачивают по самое не балуйся теле- и интернет-новостями. Даже инструкции выпущены в странах Балтии, как вести себя, если Россия на них нападёт! Продумано всё до мелочей, вплоть до того, что запастись топориками. Я сейчас не шутил, а цитировал. А почему не лук со стрелами иметь в каждом доме? В этом отношении остроумно придумало командование российское и пригласило на последние военные учения поприсутствовать генералов НАТО. Те такие важные, в форме, солидные, красивые, как из голливудских фильмов… и в полном недоумении. Такого не было никогда! Понаблюдали, также смущённо сказали комплиментарные толерантные слова весьма неконкретные и, не въехав, что это было, вернулись к себе. Зачем их приглашали? В чём развод? Притупить бдительность перед нападением? Так и надо их нежданками неформатными загонять в тупиковую фазу. У них мозг тогда взрывается от российской непредсказуемости, и клинит реально.

Один из конгрессменов американских сказал, что русских надо убивать как можно больше. А где же американская знаменитая политкорректность? «Мама» и «папа» произносить неполиткорректно – обижает геев, а русских убивать – никого не обижает? Понимаю, главное – геев не обижает, а может даже наоборот. Вот она, демократия. Убивать русских – это свобода слова, а высказать своё мнение о том, что геи не должны агитировать детей - недемократично. Интересно, что подобные высказывания могут себе позволить и евросоюзные, и американские политики, а у нас даже Жириновский такого не говорит! Так кто же прав?
Ср, Мар 25, 2015 04:48am Михаил Задорнов - 3321 d back

Всё перевернулось в этом мире с ног на голову! И главное, люди верят в кривду, как в правду. И как им внушить, что Америка защищает не права человека, а права торгового человека, а также права лицемерного человека.

А знаете ли вы, друзья, что в Америке с самого начала её истории уважали не дуэли, а суд Линча! Линчевать – в родовой памяти американцев.

Американские политики в своей речи не используют такие слова, как честь или достоинство. У них никогда не было аристократов и дворянства. Их «аристократы» те, кто заработали много денег. В Бостоне целый район богатейших американских бизнесменов, которые живут в средневековых европейских замках. Я когда увидел, обомлел: как можно было создать такой новодел? Оказалось, не новодел… – перевезли из Европы.

С другой стороны, американцев можно похвалить за то, что в их музеях хранятся многие ценности, которые сейчас, к примеру, уничтожаются в той же Сирии и в Ираке.

Кстати, о Сирии…

А ведь Россия была права, когда высказывала своё мнение о том, что нельзя распускать и давать волю исламским экстремистам, которых поначалу поддерживала Америка. И даже Америка с этим сегодня нехотя, но соглашается, хотя мнения своего не высказывает. Это знак западным и американским политикам: прислушайтесь к тому, что предлагают в России. Россия в своих предложениях исходит не из того, чтобы увеличить свой рынок сбыта и завладеть народами, странами и подчинить их своей воле. Даже в Донецке и в Луганске Россия отстаивает интересы своего Рода Славяно-Русов.

Интересно, почему до сих пор ни в американской прессе, ни в европейской не появляется фотографий из космоса того, как Россия переправляет тяжёлое вооружение в Восточную Украину? В любом голливудском незамысловатом придурочном боевике мы часто видим, как из космоса фотографируют номер кредитки у какого-то преступника. А почему здесь нет ни одной фотографии? Неужели, если бы они были, американцы не выложили бы их в газетах и в интернете? Обязательно бы это сделали! Но этого нет, и поэтому пользуются фальшивками. А показанные по телевидению кадры, как российские танки входят на Украину в январе месяце по свежей зелёной траве и цветы вокруг – тупые! Даже не знают, какая погода в это время в Украине.
Ср, Мар 25, 2015 05:03am [Аноним] - 3321 d back

Мишка рулит.
Ср, Мар 25, 2015 07:09am Дед - 3321 d back

.....мозгами тупых ордынцев
Ср, Мар 25, 2015 07:56am [Аноним] - 3321 d back

Дебильский, судя по цвету твоей радужки и оттенку волос, тупые ордынцы твоих прабабок хорошо поимели, и не по разу, да ты и сам знаешь это оттого и злобишься, сгоняй в Бостон сдай свой ген. материал, много интересного узнаешь Smile .
Ср, Мар 25, 2015 08:48am Дед - 3321 d back

Laughing здорово у тупова ордынца, БОМБАНУЛО
Ср, Мар 25, 2015 09:40am [Аноним] - 3320 d back

Ху@ло!Smile
Ср, Мар 25, 2015 09:49am Дед - 3320 d back

ага, пукен тоже, тупой ордынец Very\ Happy
Ср, Мар 25, 2015 12:17pm [Аноним] - 3320 d back

Ааа задристал дебил, знаешь значит Дебильский, где у тебя ордынцы зарыты, знаешь Smile
Ср, Мар 25, 2015 02:53pm [Аноним] - 3320 d back

Ордынец в 26м поколении и горжусь этим. А ты кто?
Ср, Мар 25, 2015 03:13pm Дед - 3320 d back

Ордынец в 26м поколении и горжусь этим (Ц)
Rolling\ Eyes
........а што тебе ещо остаёца делать.

пукена обожаеш наверное, да?
Ср, Мар 25, 2015 03:23pm [Аноним] - 3320 d back

Путина не обожаю, но уважаю. А ты кого ОБОЖАЕШ?
Ср, Мар 25, 2015 05:32pm Ded - 3320 d back

Мой герой- Беня,мохнатый шмель
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru