MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
viselenije tenantov
Пн, Июн 29, 2009 08:02am kot - 5433 d back

Nashi tenenti perestali platit za kvartiru i vijezat nexotjat. Podelites opitom, chto s nimi delat, esli podavat sud, to kak dolgo eto itd
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Пн, Июн 29, 2009 08:36am kot - 5433 d back

jasno.a cheraz sud mozno budet s nix potrebovat oplatu elektri i togo vremjani, kogda oni zili i ne platili? zivut oni s fevralja i lease na god.
Пн, Июн 29, 2009 08:37am Alex - 5433 d back

Выселить может только суд. Так же потом необходимо будет через суд добиваться выплаты задолженности: подавать в Collection, портить им Credit History и т.д. Чтобы заполнить все эти иски нужен адвокат если только Вы уверены что сами это сможете сделать. Кстати стоимость адвоката так же потом добавите к долгу Ваших тенантов ибо они должны по закону Вам reimburse все Attorney and legal fees.
Алекс.
Пн, Июн 29, 2009 08:42am Reina - 5433 d back

Колекшн далеко не значит, что вы получите свои деньги. Колекшн компании, как правило, забирают 50% от полученой ими суммы.
Пн, Июн 29, 2009 08:47am kot - 5433 d back

bolshoje spasibo!
Пн, Июн 29, 2009 08:47am Alex - 5433 d back

Лучше хотя бы 50% чем ничего. Кроме того добавьте туда штраф за просроченный рент, стоимость адвоката, legal fess. Неприятное дело конечно но если они не хотят платить что остается ?
Главное после этого Вы испортите им Credit и у них будут проблемы с получением кредитов и с подписанием lease во многих rental commnunities.
Алекс.
Пн, Июн 29, 2009 08:54am Edna - 5433 d back

Alex, какой вы кровожадный, однако. Smile
Пн, Июн 29, 2009 08:58am Alex - 5433 d back

У меня знакомый сдал одним свой дом и они осенью перестали платить рент. Зимой жгли электричество во всю и ему прошлось исправно платить все электрические билы. Весной только их выселил, теперь огромную сумму с этих тенантов выбивают Collection agencies.
Так что я не кровожадный, а справедливый Smile
Алекс.
Пн, Июн 29, 2009 09:00am Reina - 5433 d back

Выбивают, то да....а когда и если выбьют, сообщите Smile
Пн, Июн 29, 2009 10:23am kot - 5433 d back

vozmozno vi togda smozete porekomendovat advokata?
Пн, Июн 29, 2009 10:24am ►E.◄ - 5433 d back

Ты когда жильцов впускал, кредитную историю проверял?
Пн, Июн 29, 2009 10:24am zluka - 5433 d back

Я про электричество не поняла. Ну не платят они, ну отключили... это же на их имя билл за электричество, при чём тут лендлорд. Выедут эти, или выселят их, другие вьедут, на своё имя электричество подключат.
Ну разве что электричество было включено в рент и лендлорд за него платит, а не они. Но... зачем его в рент включать?
Пн, Июн 29, 2009 10:27am zluka - 5433 d back

Е., сегодня есть работа и есть кредитная история, а завтра - работы нет и истории нет. Не угадаешь где соломку подстелить. Когда проблемы с финансами, то люди как правило первым делом за жильё платить перестают, потому как выселить - целая процедура, а есть каждый день надо.
Пн, Июн 29, 2009 10:28am ►E.◄ - 5433 d back

Злю дело говорит....
Пн, Июн 29, 2009 10:29am kot - 5433 d back

elektra na ix imja, no esli zilci ne platjat, landlord -responsbl., a vot esli elektra Co. kogda-nibud iz nix vibjet dengi, nam ix otdadut.
Credit proverjali - bilo ok. Oni molodije po 25 let.
Пн, Июн 29, 2009 10:31am ►E.◄ - 5433 d back

>>есть кредитная история, а завтра - работы нет и истории нет.

Верно, но всеже маловероятно если человек 10 лет исправно все платит, имеет хороший скот, не трял работу (т.е. накопил сбережения и аккуратен в покупках) что он вдруг все потеряет и остнется на мели. Я ведь сказал не кредит скор проверить, а кредит хистори. Кредит скор хороший даже если ты вообще ничего никогда не покупал, это не показатель.
Пн, Июн 29, 2009 10:31am ►E.◄ - 5433 d back

>>no esli zilci ne platjat, landlord -responsbl.,

Где ты такое вычитал? Просто интересно....
Пн, Июн 29, 2009 10:33am kot - 5433 d back

eto skazali v Naperville City, komu mi sobstvenno platim elektru
Пн, Июн 29, 2009 10:33am zluka - 5433 d back

Всё равно не понимаю как лендлорд респансибал. Им отключили пусть они без света живут. Вам то зачем платить что бы у них свет был? Ну я нинаю... разве что на самом адрессе как-то задолженность висит, а не на их имени. Так сколько месяцев задолженности там может быть пока не отключат, 2-3?
Пн, Июн 29, 2009 10:33am kot - 5433 d back

P.S. inache oni kvartiru postavjat na "lean"
Пн, Июн 29, 2009 10:39am zluka - 5433 d back

Верно, но всеже маловероятно если человек 10 лет исправно все платит, имеет хороший скот, не трял работу (т.е. накопил сбережения и аккуратен в покупках) что он вдруг все потеряет и остнется на мели. (Е.)
-------------------------------
Тебе на собственном примере рассказать? Ок, в покупках я была не очень аккуратна.Smile
П.С. За квартиру я тогда платить не переставала, я там жила и не в ренте. А вот кредитки... Smile
Пн, Июн 29, 2009 10:39am ►E.◄ - 5433 d back

>>ето сказали в Напервилле Циты...


Х-м-м-м, я их ко0нечно понимаю, им не резон чтобы услуга без оплаты оставалась, да и ълинъ за задолженность они вполне могут повесить, или в коллекшн подать....

Ну шо, прими это как накладные расходы на пути к быстрому и легкому обогащению - ты ведь для это квартиру сдавал. Smile
Пн, Июн 29, 2009 10:42am ►E.◄ - 5433 d back

>>За квартиру я тогда платить не переставала, я там жила и не в ренте. А вот кредитки...

Злю, это то о чем я говорю - за деньги ты получаеш полный кредит репорт на человека в течении 2-х дней: все баланасы, задолженности, счета, предыдушие неплатежи, длинну истории... все. Отсюда можно достаточно легко (имхо) сделать статистическое предсказание о благонадежности жильца.
Пн, Июн 29, 2009 10:44am Reina - 5433 d back

Все зависит от того как был составлен и подписан ваш лис. Если утилитис на имя сьемщиков, то на 100% за них отвечают они и никого lien никто не поставит.
Пн, Июн 29, 2009 10:48am ►E.◄ - 5433 d back

Reina, електрической компании пофик кто живет в апартменте, они deliver electricity на адресс, а кто за него будет платит их не волнует. Если платить не будут - поставят лин на адресс, а не на человека. Это виглядит вполне логично.
Пн, Июн 29, 2009 10:52am Reina - 5433 d back

Е, ты не прав. У меня подруга лендлорд. Сьемщик заполняет форму, она ее отсылает в компанию. На форме имя сьемщика и сошиал. Если не платит, просто отключают, потом его посылают в колекшн.
Пн, Июн 29, 2009 11:08am Reina - 5433 d back

Быват, что если у сьемщика плохая история платежа, они просят депозит.
Пн, Июн 29, 2009 11:12am zluka - 5433 d back

за деньги ты получаеш полный кредит репорт на человека в течении 2-х дней: все баланасы, задолженности, счета (Е.)
--------------------
Так не было никаких задолжностей по кредиткам пока работу не потеряла. Smile
Пн, Июн 29, 2009 11:23am ►E.◄ - 5433 d back

Забили как мамонта. Smile

kot, слышал - у тебя нет никаких проблем. Reina тебя научит как не платить за тенантов; злю успокоит что это не твоя вина и кредитная история вообщем мало чего значит. All fixed, расслабся, и получи удовольствие. Smile
Пн, Июн 29, 2009 11:29am штучкин - 5433 d back

с адвокатом и подачей в суд, потом заявкой у шерифа на выселение пройдет не меньше полгода. но делать надо. Зимой выселяют, но не в температуру ниже 20Ф.
Пн, Июн 29, 2009 03:11pm [Аноним] - 5433 d back

Договоритесь с СомЕдом чтобы срезали электричество на этот адрес, потом газ - зачем вам платить за них. Это ваше право - ваша собственность. Обратитесь к шерифу - выселяют в течение недели. Только одно предупреждение и выносят все вещи на улицу, меняют замки в квартире - это все. Предварительно обговорите с риал естате адвокатом - там точная просиджюре существует по выселению.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru