MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Чем в Америке питаются Русскоязычные ???
Вт, Фев 26, 2008 12:03pm ALASKA - 5916 d back

Чем в Америке питаются Русскоязычные ???
Что едят Дома ? а что едят на Работе ?
Сколько времени длится Обед в Америке ?
Есть ли Еда которой питаются Русскоязычные в США , изза которой местные Американцы завидуют нашим ? или у наших в США появляется Безвкусица и начинают готовить "квадратные" полуфабрикаты ? ...
Правда ли то что Американские продукты не приносят ощущения Сытости ? Wink
... Показать пропущенные сообщения (75) ...
Ср, Фев 27, 2008 04:36pm zluka - 5915 d back

Видела Кошу в жизни, рост не меряла, но подтверждаю - ооочень худая.Smile
Ср, Фев 27, 2008 05:09pm [Аноним] - 5915 d back

http://www.peapod.com

no no no...... used to work for them

Go on.? What seems to be a problem?
Ср, Фев 27, 2008 05:15pm [Аноним] - 5915 d back

Мне доложили что у кошки зубы не красивые а так хороша девка в модели записать можно.
Ср, Фев 27, 2008 05:27pm ALoha - 5915 d back

Whats up with peapod.com ?
Ср, Фев 27, 2008 05:29pm Е. - 5915 d back

>>но подтверждаю - ооочень худая(злю)
Наманая, не худая.
Ср, Фев 27, 2008 05:46pm Koshka - 5915 d back

Тётя Вика, не 170, а 174.
Смотрю тут обо мне докладывают анонимам. Слышь аноним, может я те просто снимки от стоматолога вышлю?, ну шоб сомнений не было...
Ср, Фев 27, 2008 05:58pm zluka - 5915 d back

Е., ну если Коша для тебя не худая, то я тада точно толстушка. Smile
Ср, Фев 27, 2008 06:04pm Koshka - 5915 d back

Злю, а я поправилась со времени нашей последней встречи))))
Ср, Фев 27, 2008 06:05pm SuperMario - 5915 d back

Нормальная Кошка, модельная Smile
Ср, Фев 27, 2008 06:06pm zluka - 5915 d back

Коша, не верю!(ц) Very\ Happy
Ср, Фев 27, 2008 06:31pm Koshka - 5915 d back

Злю, а зря)))))) теперь я в самый раз))))
Марио, ет я типа как самолётики модельные?))))
Ср, Фев 27, 2008 06:36pm SuperMario - 5915 d back

Koш, лучче Smile
Ср, Фев 27, 2008 06:46pm ALASKA - 5915 d back

Напишите пожалуйста про Американскую ВОДУ ... а то не понятно както ... неужели она такая плохая что приходится покупать бутлированную ? вот в России многим на дом развозят платную бутлированную чистую воду в большущих пластиковых многоразовых бутылках-бочёнках . также многие покупают пластиковые Кувшины где воду пропускают через угольный фильтр. но всёже обычная вода из крана достаточно приемлимая для готовки. сейчас из под крана обычно сырую воду не пьют. на всякий случай боясь микробов хоть и вода типа очищенная. предпочитают пить кипячёную или Минералку или привозную из бутылей. но в общей массе в России вода нормальная. А минералки вообще достойного качества.
Какую воду пьёте вы в США ? есть ли хорошие чисто Американские минералки ?
Ср, Фев 27, 2008 07:07pm Липатов - 5915 d back

---в России многим на дом развозят платную бутлированную чистую воду ---
продолжу предложение ... разлитую из под крана в подвале соседнего дома. Smile
Ср, Фев 27, 2008 07:09pm Е. - 5915 d back

>>Е., ну если Коша для тебя не худая, то я тада точно толстушка. (Злю)
Smile Злю, ты просто напрашиваешся на комплимент, впрочем это правда - у тебя отличная фигура.
Ср, Фев 27, 2008 07:13pm Е. - 5915 d back

>>есть ли хорошие чисто Американские минералки ? (Аляска)
Я вообще воду с бурубулками не того - она во рту щиплет.
Люди тут всякую пьют, и из крана вполне приличного качества.
Ср, Фев 27, 2008 07:33pm ALASKA - 5915 d back

Е. это хорошо. а то я думала что с водой дела не очень у вас .
Ср, Фев 27, 2008 07:35pm ALASKA - 5915 d back

подождите , момент...
Я слышала кажись на этом форуме что Чикагская вода даёт сильные отложения минералов в Почки . Так ли это ?
Ср, Фев 27, 2008 08:46pm альбатрос - 5915 d back

Каммунистические сказки, что пресная вода кончается не об Чикаго. Здесь моря пресной воды. А в НЬю Йорке, и северной Каролине воды нифига инет и летом не разрешают поливать и даже было в ресторанах не разрешали подавать воду(штрафовали, был прецидент).Вода в Чикаго при кипячении дает ,как и в Одессе. большой налет кальция. Но бог не фрайер. Прямо таки вся одеса умерла от почечной недостаточности. Я за 15 лет ничего не схлопотал ,ни там ни здесь. Вода, это способность делать деньги из воздуха.Американцы поведены на рекламе.А реклама забила в голову гвоздик. Они едят с водой В ресторане подают воду. Кто нибудь может представить себе ва что превращаетсч его сьединый стэйк в воде. Это далеко не суп. Но это их подробности. Они приучили расорты, куда ездят отдыхать также подавать к еде воду. На беговой дорожке они с бутылочками, на собраниях с бутылочками.
Вода здесь отличная и я пью воду только из под крана.Это очень прибыльный бизнес, и не более.
Ср, Фев 27, 2008 09:07pm Е. - 5915 d back

>>сильные отложения минералов в Почки . Так ли это ? (Аляска)
Отложения в почках от неправильного обмена веществ. Заметь что минеральная вода в бутылках и на источниках имеет туеву хучу минералов, а за нее почемуто деньги платят и ею лечатся. Подумай об этом.
Ср, Фев 27, 2008 09:14pm Lady - 5915 d back

Лично я боюсь пить воду из под крана. Я убедилась на личных опытах когда выращивала семeна редиски для Environmental Biology. (Вы наверно уже догадались, что ето мой любимый предмет) В пробиркe с водой из под крана семeна заметно тормозили по сравнению с водой из Ice Mountain. Если не верите проверьте сами, на ето уйдёт всего 2-3 недели. Когда я окунула лакмусoвую бумагу в каждую пробиркy, то заметила что кислота преувеличивала именно в той пробиркe где вода была из под крана.
Если найду свои записи, то напишу точную разницу в кислоте а также наблюдения.
Надо будет как ни-буть ещё раз провести подобный опыт, что бы определить на сколько еффективны фильтры фирмы Brita.Smile
Ср, Фев 27, 2008 09:28pm ? - 5915 d back

Аляска, если интересно, почитай о вреде флюоридизации воды. Поищи - side effects fluorides in water или что-нибудь из этой серии, на ру. - тоже достаточно информации. По нормам штатов флюоридов (отходы алюминиевой промышленности) в воду добавляют 1РРМ. Поищи эффект этой дозы - впечатляет - особенно аккамуляция в человеческом организме - не выводится ни почками, ничем.
Это не безобидный кальций или хлорка, Smile

Re IQ: "Recent studies emanating from China have claimed that children exposed to high levels of
fluoride have lower IQ's than children exposed to low levels.
A number of European countries have now abandoned the fluoridation of public water systems, while
the controversy on this continent continues...
Это главная опасность американской воды. Все остальное - мелочи и чепуха.
Ср, Фев 27, 2008 10:09pm Lady - 5915 d back

Здесь есть интересная статейка кто хочет почитать про питьевую воду в штатах и не только:
( на сколько всё ето доcтоверно, судите сами, или сделайте дополнительное изучение топика в других сводках)
http://en.wikipedia.org/wiki/Water_fluoridation
Ср, Фев 27, 2008 10:17pm Lady - 5915 d back

Здесь я нашла информацию которую не помешает прочитать:

http://www.epa.gov/safewater/faq/pdfs/fs_healthseries_bottlewater.pdf

http://www.epa.gov/safewater/faq/pdfs/fs_healthseries_filtration.pdf
Ср, Фев 27, 2008 10:32pm Edna - 5915 d back

Пьем воду из-под крана после фильтрации в кувшинчике Brita. А на работе все пьют из огромной пластмассовой фляги фирмы Hinckley.
Чт, Фев 28, 2008 05:54pm tetya vika - 5914 d back

same here - kak Edna.
Чт, Фев 28, 2008 07:45pm ALASKA - 5914 d back

А ещё есть мнение врачей что в Многоразовых фильтрах скапливается не только илистый осадок и минералы, но и Микробы, которые затем в последующем мощно размножаются внутри Фильтра и конечно при работе фильтра эти Микробы миллиардами стекают в чистую воду в Кувшинчик ...
Чт, Фев 28, 2008 09:39pm Тучка - 5914 d back

Thu, Feb 28 05:54pm tetya vika - 3 часа назад ↑↓

same here - kak Edna "(ц)-мы тоже. Меня всегда удивляют люди ( и по "русскому" радио в том числе) рекламирующие фильтровальный агрегат!Ой,даже в душ купаться(бесплатно!).На что я отвечаю, ... мне без разницы отчего умереть,лишь бы не мучаться! Даже если мы будем до одури фильтровать воду ,а воздух-нет! А продукты...что они ? экологически чистые?Наоборот нужно организм "закалять" к разным видам ...и т.д.
Чт, Фев 28, 2008 09:55pm tetya vika - 5914 d back

как известно чикагская водичка содержит тяжелые металлы, для етого фильтровать желательно. Микробы - наши друзья, Аласка.
Чт, Фев 28, 2008 10:11pm Dushka - 5914 d back

Да,Тучка,ты права,но частично.Если ты хотя бы будешь пить чистую воду,то не так скоро ты загремишь под фанфарыSad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru