MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
На что рассчитывать после получения CDL
Пн, Янв 20, 2014 09:41am [Аноним] - 3756 d back

Здравствуйте,
Я в процессе получения CDL и хотел бы спросить у знающих (и адекватных) людей на какую оплату можно рассчитвать как новоиспеченному? Можно ли работать без заключения каких-либо контрактов, ибо цель - приобрести свой транспорт как можно быстрей.
Пн, Янв 20, 2014 12:25pm [Аноним] - 3756 d back

Da, mozhew rabotat bez kontraktov, idi na flaty esli xo4ew bolwe zarabotat, no esli bydyt davat bolwe 49 na start, dolzhno nastorozhyt.
Пн, Янв 20, 2014 01:01pm [Аноним] - 3756 d back

Вам сейчас не стоит расчитывать на заработок. Вам сейчас главное научиться работать.
Пн, Янв 20, 2014 01:24pm [Аноним] - 3756 d back

Вам сейчас не стоит расчитывать на заработок. Вам сейчас главное научиться работать.
----
Работать я умею лучше чем многие, не считаю чтобы освоения тракового бизнеса надо тратить годы. Заработок - именно то на что рассчитываю.
Пн, Янв 20, 2014 02:14pm [Аноним] - 3756 d back

Работать я умею лучше чем многие, не считаю чтобы освоения тракового бизнеса надо тратить годы-ц. Очень громко сказано. Поработай,паря-увидишь сколько нюансов на этой работе. И поймешь-надо тратить годы,или нет
Пн, Янв 20, 2014 02:37pm [Аноним] - 3756 d back

"Работать я умею лучше чем многие, не считаю чтобы освоения тракового бизнеса надо тратить годы. Заработок - именно то на что рассчитываю." (C)

Вы, главное, скажите это своему работодателю. Пожалуйста, будьте предельно честны с ним. Потому что человек должен находится в крайне отчаянном положении, чтобы так сильно подставиться и взять на работу вас . Хотя, думаю, что после первой недели-двух , у вас из зaрплаты удержат большие деньги, а может вы еще и должны останаетесь. Вы, конечно, разозлитесь и уйдете в другое место, поскольку вы же, конечно умница-красавица, и ваша цель - заработать деньги. Ну, представьте, у людей , которые в этом бизнесе вертятся, сходные с вами цели: заработать деньги. Не обучать профессии посторонних людей, не делать так, чтобы зарабатывали те , кто ничего не умеет, а именно заработать деньги. Поскольку вы на этом поле новичок, то или меняйте отношение, или вы проиграли.
Пн, Янв 20, 2014 02:43pm [Аноним] - 3756 d back

Проехать от пункта А до пункта Б может и Мишка из цирка. Главное в етой работе найти ети А и Б. На ето уйдет года два, ну если вундеркинд то год и девять месяцев.
Пн, Янв 20, 2014 03:21pm [Аноним] - 3756 d back

Ну да, а хирургу главное разрезать в точке А при аппендиците, причем эта точка А известна всем, кто мало-мальски в школе анатомию учил. И я не понимаю, чё они там по 10 лет в институтах учат? Я бы на месте нашего главного героя сразу двинулся в хирурги. А чё? Деньги хорошие, чуток потренировался и в нейрохирурги перешел, там чуть сложнее, можно артерию с веной перепутать и не туда резануть, ну ничё, чуток потренировался и нормально. Я так щетаю.
Пн, Янв 20, 2014 08:53pm driver with expr - 3756 d back

проедься с овнером - он сам тебе скажет, на шо ты можеш расчитывать , а громкие заявления - это тока слова....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru