MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Уехали бы вы из Америки?
Чт, Сен 5, 2013 12:00pm anna - 3894 d back

Да, уехали бы вы из Америки жить в другую страну? Здесь уже 6 лет, многое нравится а многое и нет. Как была одна так все устраивало а сейчас замужем и дети есть и почему-то не хочется уже здесь жить. Система здесь конечно продуманная, живем как роботы, кругом одна распушенность с этими геями и разрешением на наркотики. Дело только во времени дальше будет еше хуже. Муж с латинской америки ( не мексика, перу и т.д) хорошая страна,там была несколько раз очень понравилась. жизнь не такая сумашедшая как здесь там даже многие американцы живут, овощи и фрукты натуральные, зарабатывать тоже можно у нас образование есть вобшем подумываем уехать из Америки. А все равно как-то странно даже об етом думать, может я уже здесь ко всему привикла,незнаю. Родные мои на меня смотрят как на ненормальную ( они все еше там) мол все в америку рвутся а мы отсюда. Деньги здесь конечно можно хороше зарабатывать, но не в них же счастие.
... Показать пропущенные сообщения (249) ...
Пн, Сен 9, 2013 09:48pm Дід Панас - 3889 d back

это полный бред получают они 1К в месяц но и квартиру строят почти все и почти бесплатно это обязательное условие.

Цей "брєд" я чув від жінки одного міліціянта. І в мене немає підстав їй не вірити.

Местные делают операции все бесплатно может что то с зубами они делают платно а так все анализы делают бесплатно.

Можна, звичайно і безкоштовно. Якщо вас не цікавить результат. ©
Пн, Сен 9, 2013 09:51pm Дід Панас - 3889 d back

А ось дещо про білоруську промисловість. Бацька хоче брати грошики з тих, хто іхдить за кордон за покупками.
http://5min.by/news/lukashenko-predlozhil-vzimat--po-100-s-tex-kto-edet-za-granicu-za-pokupkami.html
Пн, Сен 9, 2013 10:12pm киевлянин - 3889 d back

Дід Панас не теряй свою энергию на всех анонимов,ничего не докажешь, я здесь 35 лет и не разу не жаловался, работол и сейчас на пенсии и всё имею, и всё имел раньше, нужно работать а не искать блох. Sorry,не мого писать на украинском но надеюсь что поймёшь.
Пн, Сен 9, 2013 10:42pm Марья - 3889 d back

хорошо тебе киевлялин- вот бы мне так, а то какой год и не бе ни ме на английском-у каждого свои проблемы
Пн, Сен 9, 2013 10:50pm т. - 3889 d back

Ни беб ни ме бывает только по одной причине - невылезания из русскоговорящего болота! Женщины все схватывают язык довольно быстро. если, конечно, пытаются на нем говорить.
Пн, Сен 9, 2013 10:52pm Дід Панас - 3889 d back

Sorry,не мого писать на украинском но надеюсь что поймёшь.

Розумію звичайно, чого ж тут не розуміти? Smile Мені теж жалітись нічого, хоча до пенсії ще далеченько.

хорошо тебе киевлялин- вот бы мне так, а то какой год и не бе ни ме на английском-у каждого свои проблемы

Великих проблем не бачу. Є безліч курсів, треба більше намагатися спілкуватися. Народ тут терплячий, почекають, доки ви свою думку сформуєте. Головне не боятися. I think you can do it if you give it a try. ©
Пн, Сен 9, 2013 10:55pm Mарья - 3889 d back

спасибо за советы, попробую практиковать. только мне не с кем разговаривать
Пн, Сен 9, 2013 11:14pm Дід Панас - 3889 d back

Що значить "ні з ким"? Ви у вакуумі живете чи на антактичній станції "Васток"? Можна своїх російськомовних знайомих просити розмовляти з Вами англійською, можна на курси записатися. Безкоштовних курсів вдосталь.

Хто хоче чогось досягти - шукає засіб. Хто не хоче - шукає причину.
Вт, Сен 10, 2013 12:24am Марья - 3889 d back

знаешь Дід Панас - я на вашей украиньской мове размовлять навчилась дуже гарно, потому чо чую её бильше чем нужну для мене английску мову, так шо . не умничай. коль не можешь помогти мне Sad
Вт, Сен 10, 2013 01:57am [Аноним] - 3889 d back

http://www.youtube.com/watch?v=tR3i8tIYGsE&list=PLbMHnAz3MWONyw2ii8HlPdupIYG68VeAM
Вт, Сен 10, 2013 06:36am [Аноним] - 3889 d back

"коль" - Russian
"коли" - Ukrainian, Мариванна...

Также, "можеш", а не "можешь."

И, наконец, "мене," а не "мне."

Ты научилась суржику, а не украинскому языку, doll. Smile
Вт, Сен 10, 2013 09:49am Дiд Панас - 3889 d back

А як ти хочеш щоб я допоміг? Я ж кажу, є курси англійської мови. Щоб розмовляти, треба розмовляти.
Ладно, пиши, мо' й придумаємо щось.
Ср, Сен 11, 2013 07:26am Дед Пихто - 3888 d back

Не много о том как именно *хорошо* жить в Беларусии.

Белорусов, работающих за рубежом, Лукашенко оставит без пенсии

С начала будущего года гражданин Белоруссии в соответствии с президентским указом сможет претендовать на трудовую пенсию по возрасту только имея выслугу лет.
Например, если он работал и выплачивал обязательные страховые взносы в Фонд социальной защиты населения не менее десяти лет
Правда, размер социальной пенсии в Белоруссии не столь высок (около 170 долларов), чтобы зарабатывающие за рубежом белорусы ради ее получения вернулись домой и трудоустроились на местные предприятия
С начала будущего года гражданин Белоруссии в соответствии с президентским указом сможет претендовать на трудовую пенсию по возрасту только имея выслугу лет. Например, если он работал и выплачивал обязательные страховые взносы в Фонд социальной защиты населения не менее десяти лет. До сих пор этот период составляет пять лет.

Указ президента Александра Лукашенко появился неожиданно для местного населения. Новая норма начнет действовать с 1 января 2014 года, пишет "Независимая газета".

http://www.newsru.com/finance/11sep2013/lukash.html
Ср, Сен 11, 2013 07:35am Тучка - 3888 d back

Не берусь оспаривать свежую статейку из Белоруской газеты,но , нас сколько я знаю, этот указ работает у них с оооочень давних времён.Мы из Казахстана уехали почти 30 лет назад и уже с того времени те, кто заработал пенсию в КАзахстане и переехали жить в Белорусию- пенсию не получали.Так и говорили открытым текстом- заработали в Казахстане- вот там и получайте!
Ср, Сен 11, 2013 08:56am Минчанка - 3888 d back

с пенсиями будет потом трындец.Но кто не оформлял выезд на ПМЖ из РБ и до сих пор прописан в стране пенсию получают и будут получать.А еще собираются ввести налог на каждого неработающего и обложить данью в 100 дол каждого выезжаещого за границу.Крупные заводы давно работают по 3-4 дня.Даже на том же Беларускалии уже урезана зарплата.склады завалены товарами,трактора уже на полях складируют,на территории МАЗа не пройти из-за кругом стоящих машин.Витязь-банкрот,Борисовский хрустальный завод банкрот,Химволокно банкрот (и многие др.),инвесторы боятся идти,а те что приходят,чуть пятки потом уносят.И поторюсь,как писала раньше,изделия из льна безумно дорогие даже для иностранцев,как впрочем и все остальное.Нет давно уже белорусского экономического чуда.страна на грани банкротства.
Ср, Сен 11, 2013 09:19am [Аноним] - 3888 d back

ну еще скажите что в америке рай на земле! а в белоруссии и в россии плохо
Ср, Сен 11, 2013 09:27am ►E.◄ - 3888 d back

Есть у меня такое мнение по этому поводу други мои: и те кто рьяно защищают, и те кто сыпят перцу, с какой бы стороны они ни были, всем им не особо комфортно, хоть там хоть здесь. Если человеку хорошо, то у него такая дрязга не вызовет желания ни хвалить ни обсирать. Когда хорошо, тогда хорошо, и пофик.
Ср, Сен 11, 2013 10:24am Тучка - 3888 d back

Когда хорошо, тогда хорошо, и пофик.(ц)- вот это про меня! Ну нет идеальных стран для проживания- везде есть плюсы и минусы=сколько бы мы здесь не "тёрли"...эту тему с завидной периодичностью.
Ср, Сен 11, 2013 10:33am Седой - 3888 d back

Preumen'shat' nedostatki ne stoit, no i pozvolyat' klevetat' tozhe ne hochetsya.
Da esche licemerie besit.
Ср, Сен 11, 2013 10:33am Седой. - 3888 d back

sorry for the previous one

Преуменьшать недостатки не стоит, но и позволять клеветать тоже не хочется.
Да еще лицемерие бесит.
Ср, Сен 11, 2013 10:36am Люся - 3888 d back

Моя знакомая уехала от сюда с мужем перуанцем в Перу.
У него там богатые родственниики большой дом, превосходный климат - райская жизнь.
При неизвестных обстоятельстввах ее там убили.
Толи за цвет кожи, толи бывашая любовница ее мужа. Может родственникам неугодила.
Следствие ничего не добилось, корупция.
Страшная страна!!!
Ср, Сен 11, 2013 10:59am [Аноним] - 3888 d back

Моя соседка киевская тоже живет в Перу, там же вышла второй раз... Двое детей, довольна. Много там наших.
Ср, Сен 11, 2013 11:27am киевлянин - 3888 d back

Моя, очень много лет,знакомая тоже замужем за перуанцем но живут здесь.
Ср, Сен 11, 2013 12:08pm Дед Пихто - 3888 d back

Rolling\ Eyes Не понимаю как можно сравнивать страны 3-ва мира с Америкой.

..............хотя если запросы остались на уровне посёлка Гадюкино, то и у мира в заднице будут *довольны*.
Ср, Сен 11, 2013 12:21pm Natalie - 3888 d back

По моему богатым жить везде примерно одинаково хорошо, как и бедным не легче оттого, что они в Америке живут или в заднице мира!
Ср, Сен 11, 2013 01:46pm Психопат - 3887 d back

бедным не легче оттого, что они в Америке живут или в заднице мира!

You ve gotta be kidding me.

But if you are right- there is a solution- all the American poor should live like the SOMALIAN poor - just for 1 day. Then they will kiss American soil...
Ср, Сен 11, 2013 01:50pm Дед Пихто - 3887 d back

По моему богатым жить везде примерно одинаково хорошо (ц)
Rolling\ Eyes
Расскажите ето Ходорковскому, Лебедеву и им подобным.
Ср, Сен 11, 2013 01:51pm Дед Пихто - 3887 d back

бедным не легче оттого, что они в Америке живут или в заднице мира! (ц)

Вы видима никогда не были в заднице мира.
Ср, Сен 11, 2013 01:58pm Тучка - 3887 d back

бедным не легче оттого, что они в Америке живут или в заднице мира!(ц) -ну не скажите! Бедность тоже разная бывает.
Чт, Сен 12, 2013 11:49am [Аноним] - 3887 d back

бедность в Америке гораздо лучше бедности в Индии или Бангладеш
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru