MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Укусила собака
Ср, Апр 12, 2017 02:46pm Vika - 2576 d back

Меня укусила большая собака. Хозяин видел ,что я иду смаленькой собачкой, думаю решил порезвиться ивыпустил 2 огромных собак без намордников.Они кинулисьза моей собакой иодна из них укусила меня .Хозяин стоял и наблюдал.Хочу пойти в полицию.Или мне сначала пойти в госпитаь, снять улики.Меня всю трясет ,оч.испугалас
Ср, Апр 12, 2017 02:56pm [Аноним] - 2576 d back

Госпиталь с фотками
Ср, Апр 12, 2017 03:03pm [Аноним] - 2576 d back

Полицию вызывая на место, падай и кричи
Ср, Апр 12, 2017 03:25pm [Аноним] - 2576 d back

Теперь ты бешеная и можешь покусать людей
Ср, Апр 12, 2017 05:07pm [Аноним] - 2576 d back

За полицию правильно написали,сразу на месте где укусили и звонить. Они быстро приедут,по себе знаю. Но меня не укусила,только преследовала. Люди увидели и вызвали.
.
Ср, Апр 12, 2017 06:53pm [Аноним] - 2576 d back

Укусы, конечно, снять можно, в полицию тоже пойти можно, но нужны свидетели. Иначе, этот человек скажет, что вас не видел никогда, и кто вас покусал -не знает
Ср, Апр 12, 2017 07:45pm [Аноним] - 2576 d back

Когда ето произошло ,мы говорили с его соседкой ,но она вряд ли пойдет против соседа.Полиция была 2 раза у него,никто не открывает дверь.Думаю через пары дней он скажет,что его вообще не было дома целых 5 дней. Я была в госпитале.
Ср, Апр 12, 2017 07:46pm [Аноним] - 2576 d back

Вверху писала автор.
Ср, Апр 12, 2017 07:49pm [Аноним] - 2576 d back

А анализ слюней собак берут для сравнения?
Ср, Апр 12, 2017 11:50pm [Аноним] - 2575 d back

Моего маленького сына кусала собака, вырвалась у девочки из рук вместе с поводком, а сын ехал на велосипеде , соседи вызывали и скорую и полицию, фотографировали тоже, возили в госпиталь , вечером пришли к нам домой хозяева этой собаки, наши соотечественники, мы подумали, что извиняться пришли, а они такие оборзевшие в конец набросились на нас хамским ором, что якобы это наш сын их собаке по морде ногой заехал, видимо он должен был спокойно ей отдаться на съедение, по их мнению, после этого мы решили пойти к адвокату, но адвокат не взялся за дело , сказал, что если они бедные и с них нечего взять, то это бесполезная трата нервов и денег. Так что вам , автор, надо выяснить их материальное состояние, есть ли дом, страховка у собаки , накопления. Но это только адвокат может сделать. Очень вас жалко!
Ср, Апр 12, 2017 11:52pm [Аноним] - 2575 d back

Ходят со своими огромными псинами и рассказывают , что они у них очень добрые, козлы
Чт, Апр 13, 2017 08:50am Vika - 2575 d back

Вчера они так i не открыли дверь полиции.Полиция разозлилась.Сказали ,что перейдут на новую ступень.
Мама 11.50pм,спасибо за сочуствие.Обидно,что вы не смогли наказать хозяев собаки. А ето Америка. В моей истории, хозяева живут в хорошем доме ,хороших машин у дома достаочно много. Незнаю,что сможет сделать девочка полицейский сегодня?
Чт, Апр 13, 2017 09:46am [Аноним] - 2575 d back

Хочется , чтобы вам больше повезло, это хорошо, что не бедные, должны их наказать, больших собак надо выгуливать в намордниках , это 100 процентов. Вообще это очень страшно
Чт, Апр 13, 2017 03:00pm [Аноним] - 2575 d back

с етим обычно очень строго. Сразу вопли, скандал и вызывайте полицию сразу и кричите help, . Автор темы, думаю бешенство здес; очень редко бывает, но все таки надо к врачу обязательно. У меня один раз подбежала собака и жутко стала лаять, я вытащила телефон и начала набирать полициюl так хозяйка дура чокнутая сразу подбежала, а до етого медленно шла за 100 метров.
Чт, Апр 13, 2017 03:01pm [Аноним] - 2575 d back

сколько случаев что на смерть загрызали собаки, ето так страшно., Хозяев надо штрафовать. Сочувствую автору темы, не останавливайтесь и добивайтесь чтобы полиция их наказала.
Чт, Апр 13, 2017 10:01pm Vika - 2575 d back

Сегодня неск.раз звонили в полицию,диспечер говорит,что оставит войсе маил и никто не перезвонил.Неужели здесь полиция такая не серьезная? Что делать,не знаем?Рука болит.В хоспитале просят узнать есть ли у собаки прививки от бешенства?Не пойдем же мы сами спрашивать.
Чт, Апр 13, 2017 11:21pm [Аноним] - 2574 d back

Вы должны быстрее это выяснить, Вика, это не шутки, не дай Бог правда бешеная собака, тогда дорог каждый день. Полиции до фонаря ваши звонки,идите в отделение сами, суйте им свою руку под нос!
Чт, Апр 13, 2017 11:31pm [Аноним] - 2574 d back

Если у тебя нет денег, то как бы твоего пи3дюка не покусали, ни один адвокат не возьмётся бесплатно решать твой сраный вопрос в суде. Чтобы заработать, нужно в первую очередь потратить деньги.

Больше смеюсь от того, что всё это чмо с задрищенсков где после укуса ещё и по морде можно получить если слишком сильно своё хайло раскрыть, понаприезжало в америку и за каждую мелочь к адвокатам бегут чтобы получить бесплатную помощь. Вам тут никто ничего не должен, вы как были дерьмом, так и остались, дерьмо оно и в америке дерьмо!
Чт, Апр 13, 2017 11:36pm [Аноним] - 2574 d back

Урод и это твои дети называются таким словом, а сам ты не из задрищенска? Из королевского дворца бабушки Лизы?
Чт, Апр 13, 2017 11:37pm [Аноним] - 2574 d back

Это Этман мстит гоям за то что денег не дают.
Чт, Апр 13, 2017 11:37pm [Аноним] - 2574 d back

Откуда всплыло это ЧМО?
Пт, Апр 14, 2017 07:58am [Аноним] - 2574 d back

Откуда всплыло это ЧМО?

Он раньше жил у ж/д станции Задрищенск-сортировочная, эта та что перед станцией Задрищенск. Всегда мечтал перебраться в этот самый Задрищенск но почему то попал в СЩА.
Пт, Апр 14, 2017 08:02am [Аноним] - 2574 d back

Его там на Задрищенск-сортировочной постоянно кусали собаки и били по роже Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru