MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Smile У Игоря Стрелкова прорвало днище
Пт, Янв 24, 2020 02:06pm Оборжаться монаSmile - 1563 d back

Только что мной написан собственноручный текст обращения к президенту РФ В.В.Путину.
Поскольку - вполне вероятно - завтра оно окажется в мусорной корзине (если вообще удастся донести его до приемной), полагаю возможным и правильным донести его до общественности:

Президенту РФ Путину от гражданина России Гиркина Игоря Всеволодовича.
Обращение.
Я, Гиркин Игорь Всеволодович, гражданин России, полковник ВС РФ в запасе, руководствуясь своим гражданским долгом, обращаюсь к Вам - президенту РФ - со следующими законными требованиями:

1.Обеспечить предусмотренные законодательством Российской Федерации процедуры по рассмотрению, обсуждению и принятию внесенных Вами поправок в Конституцию РФ. А именно: обеспечить принятие Закона о Конституционном Собрании, созыв указанного Собрания, рассмотрение Конституционным Собранием предложенных Вами изменений в Конституцию и -по итогам - проведение Всенародного Референдума, - на котором граждане Российской Федерации смогут высказать своё отношение к предложенным Вами поправкам.

2. Согласно данной Вами при вступлении в должность Присяге - незамедлительно пресечь нарушения Конституции и Законодательства Российской Федерации, осуществляемые и планируемые при рассмотрении предложенных Вами изменений Конституции Российской Федерации.

В случае невыполнения данных требований Вы будете являться:
- клятвопреступником, нарушившим данную официальную и публично принесённую Присягу;
- узурпатором власти в Российской Федерации, осуществляющим высшую исполнительную власть незаконно и противозаконно.

Также, пользуясь случаем, требую от Вас:
- немедленной отмены т.н. "пенсионной реформы" (как ведущей к дальнейшему обнищанию, социальной деградации и вымиранию коренных народов России);
- прекращению антинационального экономического курса, ведущего страну к окончательному распаду, а государство - к прекращению существования;
- выполнения данного Вами в 2014-м году обещания помощи народу Новороссии (и, в частности, - Донецкой и Луганской народных республик), геноцид которого продолжается уже свыше 5 лет.

Это минимальный список требований.

К сожалению, у меня нет ни малейшей надежды на то, что они будут выполнены ни целиком, ни даже частично.

20 лет Вы прямо и косвенно (на посту премьер-министра - Главы Правительства) управляете Российской Федерацией, превратив ее в "вотчину" собственных друзей, приятелей и знакомых, а - в корне - в объект приложения своих амбиций и комплексов.

За время Вашего управления страной - она деградировала неимоверно во всех сферах: научной, образовательной, культурной, экономической, военной, политической и так далее.
И у Вас хватает наглости публично называть себя "патриотом России"...

Полагаю, что в Бога Вы не верите (а участие в обрядах Русской Православной Церкви - всего лишь "политически целесообразное лицемерие" для Вас) и - поэтому - безполезно напоминать Вам о том, что после смерти все Ваши дела будут рассмотрены Высшим Судом, который нельзя ни подкупить, ни обмануть.

Но неужели Вы твёрдо решили остаться в тысячелетней Истории России всего-лишь в качестве мелкого, зловредного и жадного интригана? Или Вы решили "поставить точку" в истории России? - Для реализации последнего предположения Вы уже сделали на порядок больше, чем даже Ваш неуважаемый предшественник - Б.Н.Ельцин.

Тем не менее - Ваша власть и Ваша жизнь еще не завершены. Время хотя-бы попытаться исправить то , что сотворено за 20 лет - еще осталось. Верю-ли в это (в возможность такого поворота) я сам? - Нет.
Но всё в руках Господа. Выполните хотя-бы то, что ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ - и это уже будет поступком государственного деятеля, а не мелкого жулика, поставленного во власть Божьим попущением за грехи наши.

Без всякого уважения, Гиркин Игорь Всеволодович (далее реквизиты паспорта).

https://vk.com/igoristrelkov

А как прыгал идиот со своей рузькой гавновесной ИДИОТSmile
Пт, Янв 24, 2020 02:07pm [Аноним] - 1563 d back

Ну в-атаны, начинайте страдать, ушлёпкиSmile
Пт, Янв 24, 2020 02:39pm [Аноним] - 1562 d back

Ваторылые уб людки!
Расстрелять вас всех нах Уй Вместе с вашим Путиным))))
Ущербные вы твари!
Пт, Янв 24, 2020 03:11pm [Аноним] - 1562 d back

Стрелков изволит майданить)))))))))))))))))))
Пт, Янв 24, 2020 05:13pm [Аноним] - 1562 d back

Мрази путинские, чего притихли пи-доры?
Пт, Янв 24, 2020 06:51pm [Аноним] - 1562 d back

Прекратить быть шарлатанами, врать народу призвал украинских чиновников депутат Верховной Рады, ранее - глава наркополиции Украины, а до того - наркоман-уголовник Илья Кива в эфире канала «NewsOne».

«Когда наши люди умирают от холода, голода, все разговоры — яркие картинки и болтовня. Мы уже в НАТО и Европу идём на протяжении шести лет, только дошли, по-моему, на кладбище. Когда вы говорите, что кто-то что-то нам по 20 тысяч оплачивает, я не верю. Мне мама говорила, что бесплатный сыр только в мышеловке. Начните думать, как госслужащие, а не будьте манипуляторами и шарлатанами, которые дурят украинский народ. Народ голый, босый, и на улицах у нас преступность», — заявил он.

Кива также прокомментировал свою вчерашнюю драку в ресторане МОССО с Михаилом Майманом.

«Я этого человека знаю. В 2015 году этот субъект проходил по ряду разбойных нападений. Когда я занимался наркопреступностью, он также проходил по распространению тяжёлых наркотиков. Я сидел за одним столом со знакомыми из Днепропетровска, и мы вместе идентифицировали в нём ранее судимого за несколько убийств», — добавил он.

Интересно, что сам Кива в 2013 году был признан виновным в вымогательстве, но от наказания по всей строгости его спасла справка из психбольницы. Выяснилось, что будущий украинский парламентарий проходил лечение в Полтавской психиатрической больнице, диагноз — «последствия черепно-мозговой травмы с психопатизацией личности
Пт, Янв 24, 2020 08:11pm [Аноним] - 1562 d back

Вояки киевского режима на Донбассе продолжают вести себя как самые настоящие оккупанты, каковыми они и являются.

Во временно контролируемом украинской армией донецком городе Мариуполь возле одного из домов по проспекту Победы произошел примечательный инцидент: «воин света» избил местного жителя и угрожал бросить в подъезд гранату из-за то, что тот обратился к нему на «ты». Об этом сообщает местное издание 0629.

Как рассказал 0629 участник конфликта Сергей П., он вышел из дома и направлялся в магазин, когда к подъезду подъехало такси. Из него вышел мужчина средних лет, он попросил у Сергея ключи от подъезда, но заходить в дом не стал. Передал какой-то пакет своему сыну, который спустился вниз и был в военной форме, а сам остался под подъездом.

«Чтобы поддержать разговор, я спросил: а ты военный? Мы примерно одного возраста, вот я и обратился к нему на «ты». Но это мужчину так оскорбило, что он накинулся на меня и схватил за горло», — рассказал пострадавший. Завязалась потасовка. В конце концов, нападавший стал звонить некоему Алексею и требовать подъехать и привезти гранату, чтобы бросить под подъезд.

«После этих слов я и вызвал полицию. То, что меня избили, – переживу. Но такие угрозы! Зачем нам такие соседи?» — возмущен Сергей.

В полиции попытались замять ситуацию, и про то, что агрессивный мужчина был «воином света» и угрожал взорвать гранату как-то «забыли
Пт, Янв 24, 2020 08:39pm [Аноним] - 1562 d back

Ваторылый любитель "местных изданий", конкретно про майдан Стрелкова что сказать имеешь, вафля?
Вс, Янв 26, 2020 01:17pm [Аноним] - 1561 d back

Бывший помощник президента РФ Владислав Сурков покинул госслужбу, по некоторым данным из-за смены российского курса по Украине.

«В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах»,

Решение уйти с гос службы было принято Сурковым из-за «смены курса на украинском направлении».
Вс, Янв 26, 2020 01:41pm [Аноним] - 1561 d back

На Сурка давит мЭстное ополчение недовольное чо их как крым не приняли. Сурков смекнул что скоро либо лифт моороллы за ним приедет, либо шмель Гиви прилетит. Да и Чёрный Дембель Захарченко бродит по округе. Решил лучше помедитировать. Ситуация напряжённая, у людей начали здавать нервы. Русский мир оказался полным де рь мом
Вс, Янв 26, 2020 01:45pm [Аноним] - 1561 d back

Героем современной Украины является профессиональный агент Гитлера, нацист, и преступник Степан Бандера. Об этом в своем блоге пишет директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, давая оценку появлению в открытом доступе архивного документа ЦРУ под названием «Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году».

«30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина», – указывается в документе.

При этом на докладе американской разведки стоит гриф: «Рассекречено в соответствии с Законом о разоблачении нацистских военных преступников». Кроме того, описываются причастность бандеровцев к массовым уничтожениям евреев, украинцев и поляков.

«Всего за 5 недель существования «государства» Бандеры было уничтожено 5 тысяч украинцев, 15 тысяч евреев и несколько тысяч поляков»», – говорится в докладе.

«Героем современной Украины является профессиональный агент Гитлера, нацист, преступник, – комментирует документ Захарова. – Сколько раз мы об этом говорили до публикации этих материалов, и сколько раз цинично и нагло украинские деятели отрицали очевидное! Что ещё должно произойти на планете Земля, чтобы люди перестали издеваться над историей, памятью предков, здравым смыслом
Вс, Янв 26, 2020 01:57pm [Аноним] - 1561 d back

А сколько млн было Сталином уничожено...
Вс, Янв 26, 2020 01:58pm [Аноним] - 1561 d back

Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность
Вс, Янв 26, 2020 04:53pm [Аноним] - 1560 d back

Ты бы лучше Стрелкову днище подлечил или поехал на Донбассе подох на подвале, вафля путинская😅
Вс, Янв 26, 2020 05:04pm [Аноним] - 1560 d back

Залупоголовое,чо-то ты на утилизацию ешо не попало в АТО к хероям- бандерлогам ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru