MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Не Аноним
Сб, Мар 26, 2016 12:57pm Милена - 2963 d back

Я редко пишу посты, но сегодня не сдержалась. Вот задумалась почему в людях столько злости? В свое время я выиграла грин карту приехала сюда рожать ребеночка. Ну кроме как Чикаго.ру обратиться было не к кому да и некуда. Спросила как оформить страховку на бесплатные роды. На свой вопрос я получила ну ооочень много злых ответов.Мол ты что офигела за наш счет собралась рожать,мы платим налоги а ты халявщица и что то в таком роде. Что интересно это писали женщины которые тоже здесь рожали и думаю что не платно. Но конечно и добрые люди нашлись и подсказали что можно сделать. Я к чему веду, я тоже плачу налоги, ХАЛЯВЩИЦА тоже платит .Девушки если кого задевает что кто то рожает на ваши кровные налоги,то спите спокойно потому что они тоже будут платить налоги на роды других женщин. Сюда на этот форум заходят люди найти ответ на свой вопрос, работу,жилье и многое другое.Осуждать,обсуждать,гнобить,ехидничать может каждый, а понять нееее это не всем дано.Желать того чтоы все люди стали добрее это иллюзия. А я просто надеюсь что люди изменят свое отношение друг к другу, и не важно кто ты,откуда и какой нации.Всем мира и добра.
Сб, Мар 26, 2016 01:59pm [Аноним] - 2963 d back

А я вот знаете что не понимаю?? не бесплатные роды.... а помощь на садики!!!
эти мамашки и папашки привозят своих детей в сад на БМВ и хамерах, а сами получают помощь на оплату садика и стаховку на ребенка. сами живут в богатых районах типа Килдир и Лонг Гров.... вот как так можно? неужели совести совсем нет? ну не позорились бы, фу
Сб, Мар 26, 2016 02:03pm [Аноним] - 2963 d back

Народ здесь такое, многие живут одними сплетнями больше не чем. Грех на таких даже и обижатся
Сб, Мар 26, 2016 10:17pm Милена - 2963 d back

Ну за других я говорить не буду. Я за то чтобы помогали тем кому это действительно надо.
Сб, Мар 26, 2016 10:33pm Mихал Михалыч - 2963 d back

Единственное, что может сделать человек для улучшения атмосферы на форуме - адекватно отвечать на адекватные вопросы, пропуская искусственную грязь мимо. Если каждый нормальный человек не промолчит и оставит один ответ за весь день - воздух изменится и станет легче.
Вс, Мар 27, 2016 12:46am 20см - 2963 d back

Тут всё просто. Купить бмв, шубу и айфон, и экономить на всём это по-нашему. Русские привезли Россию с собой.
Вс, Мар 27, 2016 01:19am читатель - 2963 d back

Палка о двух концах.
С одной стороны плохо, что администратор не выискивает и не удаляет неприятные посты.
С другой - кому решать, что удалять, а что нет. Где начинается грязь, а где - злоупотребление цензурой и подавление свободы слова?
Фильтруйте мусор сами, просто игнорируйте придурков...
Вс, Мар 27, 2016 09:36am [Аноним] - 2962 d back

Таких как Бухал Пихалыч
Вс, Мар 27, 2016 11:34am [Аноним] - 2962 d back

А при чем тут свобода слова? Первая Поправка Конституции не относится к ЧАСТНОЙ цензуре, а только к ГОСУДАРСТВЕННОЙ. Етот сайт - частный, не так ли?
Вс, Мар 27, 2016 02:12pm Nick - 2962 d back

//... Вот задумалась почему в людях столько злости?...// (c) - всё шо вы можете Милена, это необращать внимание на эти элементы... время от времени они вам будут встречаться....,элементы - неудачники, которые свою сущность на дисплей выливают - всё на шо способны... есть похожие, но гадящие за мзду (таких мало)., но верю шо порядочных и добрых людей в этом мире больше. Вам удачи и всяческих успехов Милена!!! Happy Easter!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru