MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Дебаты смотреть нужно непременно
Сб, Фев 2, 2008 03:08pm albatros - 5899 d back

А, евреям особено, чтобы убедиться, что Рон Пол антисемит, расист, и не желает соблюдать конституцию США.И пронаблюдать как все кандидаты будут стараться говорить не о чем, чтобы не волновать гражданина, и не нервировать его.
Сб, Фев 2, 2008 05:37pm albatros - 5899 d back

На МТВ сейчасёмжно слушать дебаты
Сб, Фев 2, 2008 06:25pm Gella - 5899 d back

boring.................................................
Сб, Фев 2, 2008 06:47pm Дед Пихто - 5899 d back

Гнидос разбушевался Smile
Сб, Фев 2, 2008 07:06pm малышка - 5899 d back

аlbatros, ну иди, пожалуйста, в *Политику* со своей темой, уважай других форумчан.Smile
Сб, Фев 2, 2008 07:08pm albatros - 5899 d back

Дубинушка,ваша Хиллари пролетет как фанера над Парижем. И Обама обос..лся жидким поносом. А Маккейн с Рамни пустили горчицу потому, как рядом с Рон Полом,они выглядели бы как школьники. Что-ж ты ничтожество, строил из себя профессора общественых наук. Недоносок,а хочешь потянуть на Геракла.Вот тебе, и разбушевался. Ты увдишь как Пол размажет по стенке в заключительных дебатах проплаченых кандидатов.Народ, а вас не интерисует кто конкретно дает деньги этим уродам?Поспрашивайте у пихты.Он, ведь надрывается не спроста. Знает кошка чее мясо съела.
Сб, Фев 2, 2008 07:23pm Дед Пихто - 5899 d back

Вотевар, я пашол пазависаю в даунтауне.
гнодос. умри тварь Laughing
Сб, Фев 2, 2008 07:25pm Gella - 5899 d back

да Альбатрос ты сказаочник................... надо мозги тебе динамитом прочистить

Деда а чего в доунтауне сегодня?? возьми нас с собой Smile
Сб, Фев 2, 2008 07:27pm Дед Пихто - 5899 d back

клаб называеца МИНТ
Сб, Фев 2, 2008 07:28pm Gella - 5899 d back

неслышала никогда, а че там?? надеюсь там нет тех же русских Диджейс?
Сб, Фев 2, 2008 07:50pm albatros - 5899 d back

Че,гнида и крыть нечем. Урод.
Сб, Фев 2, 2008 07:53pm albatros - 5899 d back

алышка, заметили я больше не хожу на ваши посты-с днем варенья. Вы вареньем занимаетесь и что вам мешает тема выборов. Или я переманываю ваших клиентов? Пишите скандальней они у вас толпиться будут. Я не обижусь.
Сб, Фев 2, 2008 07:55pm [Аноним] - 5899 d back

*Альбатрос* - это птичка, птичка- петух, так пусть кукарекает
Сб, Фев 2, 2008 08:17pm малышка - 5899 d back

albatros, ну для политических тем есть отдельная часть форума *Политика*, вот там и пиши на тему выборов. При чём тут дни варенья? Тебя никто не заставляет ходить в наши темы и оставлять посты. И какие могут быть клиенты, о чём ты вообще? В топике *Прочее* расчитано оставлять темы, НЕ касающиеся политики. Неужели непонятно? А ты сюда зашёл и говоришь просто гадости. Думаешь, другим приятно читать твои посты?SmileSmile
Сб, Фев 2, 2008 09:49pm albatros - 5899 d back

Малышка, разве выбор главы нашего государства это политика? Это ворос нашего завтра. А дни варенья,это ерунда на посном масле. Пожелпния-всего, всего , можно в принципе и не писать, а ограничится-принимаю к сведенью, что у тебя в этом году перваый день рождения.А, то и совсем просто. Обьявление-Сегодня (или завтра)день рождения у......Я не хожу на дни, мне это не интересно, да и не верю в искреность.И тебе можно не ходить на тему выборов президента, Разве трудно потерпетьА другие тебя не уполномачмвали давать оценку. ПРиятно не приятно. У тебе че,прриятность определяется исключительно анализом крови заявителя?Дебильного пихто, который в рабочее время внаглую шарахается по всем темам,в связи с хорошим(правда не очень)анализом всем читать приятно?Евреи, вы чего расизмом бравирует? И это в Америке.Чем это я вашей светлости задолжал, что неприятно читать, когда и читать не заставляю. Пусть русские и украинцы с грузинами читают. Не берите Бога за бороду.
Сб, Фев 2, 2008 10:11pm albatros - 5899 d back

Малишка,вон пацан выставил пост, который читать тебе будет в удовольствие-Rom
Сб, Фев 2, 2008 10:14pm малышка - 5899 d back

albatros, глубоко ошибаешься, - мне та тема абсолютно неинтересна. И не надо критиковать темы дней рождения. Каждый ставит свою тему на форуме, в пределах разумного, конечно. Удачных выходных, и не злись на всех и вся. Smile
Сб, Фев 2, 2008 10:18pm Dushka - 5899 d back

Не берите Бога за бороду.(Птыца)
А ты,по-моему,уже черта держишь за бороду,потому что несешь какую-то дребедень.Крыша у тебя уже поехала на 8-м десятке.Very\ Happy
Вс, Фев 3, 2008 06:34pm [Аноним] - 5898 d back

Удачных выходных, и не злись на всех и вся-Малышка.
Спасибо, Малышка на добром слове.Но вас всех ,и очень долго, мордуют паханы здешние. Вам боязно с ними сталкиваться. А я не боюсь . Пусть любой , и даже из них попробует со мной общаться как человек. Можешь не сомневаться, что не имею цели просто говорить гадости. Но паханов не терплю, тем более, что это ничтожества,не заслуживающие уважения.
Вс, Фев 3, 2008 06:37pm albatros - 5898 d back

Дуска, какая ты дурилда! Какие умные? Какие избраные? Мусор земли.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru