MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мудрые советы женщинам
Сб, Дек 13, 2014 08:24pm Умудренная - 3430 d back

Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте.

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что волосатые ноги можно спрятать под капроном, волосы "зализать" гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленное мятое лицо и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос: «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное: «Да, как скажешь» экономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться ради него в неудобных туфлях.
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Сб, Дек 13, 2014 08:34pm [Аноним] - 3430 d back

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.(с)

Без бубу,С этим я согласна Smile!!!
Сб, Дек 13, 2014 08:40pm [Аноним] - 3430 d back

Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.(с)

Bred, biologicheskie chasu eschyo ne otmenili....chasiki tikayut tik-tak tik-tak .....ilyuziya ne bolshe ...
Сб, Дек 13, 2014 08:41pm [Аноним] - 3430 d back

супер
Сб, Дек 13, 2014 08:41pm [Аноним] - 3430 d back

Ты пессимист/пессимистка 😆
Сб, Дек 13, 2014 08:41pm [Аноним] - 3430 d back

Ты пессимист/пессимистка 😆
Сб, Дек 13, 2014 08:42pm Ален НеДелон - 3430 d back

Позвольте мои 5 центов! Мужской взгляд на женские обстоятельства! Пункты 1, 7, 10 исключить!!! По феминистски глупо и не расчетливо! Остальное нам, мужикам, по ударным инструментам! Поверьте! )))
Сб, Дек 13, 2014 08:45pm ♥Oksana♥ - 3430 d back

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит. (C)

О ДА....... И этому надо учиться..... Практически со всем согласна ...
Сб, Дек 13, 2014 08:52pm ♥Oksana♥ - 3430 d back

В 7 пункте однозначно выбирайте первое, заработать вы всегда успеете, а бурный роман может больше не случится Razz
Сб, Дек 13, 2014 09:01pm Такая какая есть. - 3430 d back

Soglasna s Oksanoy.))
Сб, Дек 13, 2014 09:14pm ♥Oksana♥ - 3430 d back

Между печеньем и яблоком - выбери воду ... Беее, может и правда, но как то скучно... А для мужчин - Между семейными т Very\ Happyрусами и водкой выбери отжимания
Сб, Дек 13, 2014 09:51pm [Аноним] - 3430 d back

Да как же замучали советами. Лопайте что хотите, живите как угодно, толко закон не нарушайте, и не причиняйте зла окружающим, и все ок.
Сб, Дек 13, 2014 10:25pm [Аноним] - 3430 d back

Умудренная, один совет, вам, если позволите, основаный на правилах хорошего тона: когда берете чужие мысли, указывайте автора, или, хотя бы, первоисточник.
Вс, Дек 14, 2014 10:46am (•)(•) - 3430 d back

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться ради него в неудобных туфлях.(с)
Это не правда!!
Вс, Дек 14, 2014 10:53am HappY - 3430 d back

бред бредом причем прошлого века
Вс, Дек 14, 2014 11:08am [Аноним] - 3430 d back

А ещё всем совт,ёне пишите на электр.почту которую тут дают,, это одни мудаки озабоченные,Кому действительно нужно,,оставлят свой тел,,а дурф которые оставляют свой и пишут реагируя на утки.
Вс, Дек 14, 2014 11:34pm Bek - 3429 d back

Я слышал чтобы изменить что то необходимо присутствие третей силы, как мне кажется третей силой яв-ся правильное знание. Две силы не могут произвести каких либо изменении, они будут постоянно сталкиваться, третья сила это нейтральная. Как приятно когда видиш знания которые берут начало из высоких уровней. Спасибо автору, за такие прекрасные мысли, которые могут произвести изменения.
Вс, Дек 14, 2014 11:38pm кана - 3429 d back

Если хотите чтобы люди изменились, распространяйте мысли берущие начало из высоких уровней сознания, так как основной контингент людей живут в очень низком уровне сознания.
Пн, Дек 15, 2014 12:13am Vox - 3429 d back

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться ради него в неудобных туфлях.

Для Любимого стоит идти на все жертвы!)
Пн, Дек 15, 2014 12:30am Перчинка - 3429 d back

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться ради него в неудобных туфлях.(ц)

Ерунда какая-то, ну купи себе удобные туфли, в чем проблема то, зачем эти жертвы?
И ногти красить в троллейбусе я не смогу, тут не тролейбусов, а за рулем красить ногти опасно...Rolling\ Eyes
А если неадекватный человек это твой близкий человек и ты сним живешь?
Пн, Дек 15, 2014 12:42am Ален НеДелон - 3429 d back

Поверьте, в неудобных туфлях мучиться не придется! Внимательный мужчина сам с женщины туфли снимет, массаж стоп сделает и на руках отнесет. Выбирайте правильно!
Пн, Дек 15, 2014 01:11am [Аноним] - 3429 d back

где такие есть ?
Пн, Дек 15, 2014 07:31am [Аноним] - 3429 d back

Жить нужно в городе, а не в деревнях, и будут вам твамваи и троллейбусы
Пн, Дек 15, 2014 08:26am [Аноним] - 3429 d back

Какие вы все умные и правильные! Поэтому,наверное,все время на грабли и натыкаетесь!На себя давно в зеркало смотрели,умники?Хоть один умный совет кому-то дали?Только критиковать и можете,бездари,хотя сами ничего значащего в жизни не совершили...А потом спрашивают здесь совета: муж изменяет,босс домогается,работу потеряла,депрессия.....Сами себе помочь не можете!А советиы не для всех,кому-то они пригодятся или уже пригодились.Если мужик ГВНО и полный отстой,то стоит ли ради него мучиться на каблуках!
Пн, Дек 15, 2014 09:40am HappY - 3429 d back

kakya to neyravnoveshennya poverila etim bredovym sovetam Rolling\ Eyes
Пн, Дек 15, 2014 09:50am Сафина - 3429 d back

Какие вы все умные и правильные! Поэтому,наверное,все время на грабли и натыкаетесь!На себя давно в зеркало смотрели,умники? Хоть один умный совет кому-то дали?Только критиковать и можете,бездари,хотя сами ничего значащего в жизни не совершили... (ц)

Чтоб так утверждать о людях их надо хоть немного знать ... Rolling\ Eyes А так это получается что ты тут самая умная и правильная и знаешь как надо, ну так научи нас бестолковых Wink

Если мужик ГВНО и полный отстой,то стоит ли ради него мучиться на каблуках! (ц)

Вообще женщина хорошо выглядит в первую очередь ради себя самой, ну я так думаю по крайней мере. Потом чтоб окружающие видели что она за собой следит и обращяли внимание. Это приятно само по себе. А потом уже для мужчины. Если мне мужчина не нравится я на каблуках ходить не буду, я вообще не буду морочить голову ни себе, ни ему. А каблуки и так ношу даже когда ни с кем не встречаюсь Rolling\ Eyes
Пн, Дек 15, 2014 11:25am ЧудоФан - 3429 d back

Жить нужно в городе, а не в деревнях, и будут вам твамваи и троллейбусы (ц)
из етого вывод: хотите красить ногти в тролеибусах -- живите в городе!
Пн, Дек 15, 2014 05:13pm Мила - 3428 d back

Mon, Dec 15 12:42am Ален НеДелон - 16 часов назад

↑↓


Поверьте, в неудобных туфлях мучиться не придется! Внимательный мужчина сам с женщины туфли снимет, массаж стоп сделает и на руках отнесет. Выбирайте правильно!




Mon, Dec 15 01:11am [Аноним] - 16 часов назад

↑↓


где такие есть ? (С)

НеДелон такой наверное... Сколько ему лет?
Вт, Дек 16, 2014 11:05am Л. - 3428 d back

Стакан воды? Лучше бокал вина!
Вт, Дек 16, 2014 11:33am Дед - 3428 d back

а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. (ц)
Laughing
тот кто ето написал, ездил в тролейбусе, лет 150 назад........днём.......в рабочий день.......где нибудь, в Твери.
Вт, Дек 16, 2014 12:42pm Сафина - 3428 d back

Кроме того лак для ногтей имеет довольно сильный запах и ее б из тролейбуса выкинули начни она что-то такое там делать, особенно если много людей, что обычно утром и бывало. Синяки под глазами можно и тончиком замазать, а вот грязная голова и запущенные ногти на самом деле ничем не спрячешь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru