MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Кто знает?
Ср, Апр 8, 2009 01:49pm Lady - 5524 d back

Если на еBay можно расплачиваться методом: Money Order or by Check???
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Апр 8, 2009 03:50pm ►E.◄ - 5524 d back

>>С paypal заморочек много я слышала, сама не сталкивалась.(леди)

Не сталкивалась, но уверенное мнение имееш. Ню-ню...
Ср, Апр 8, 2009 03:55pm Поручик Ржевский - 5524 d back

Да, кстати, если продавать собираетесь с, то тогда точно рекомендую завести себе PayPal аккаунт. С новыми продавцами без этого никто и связываться не захочет.

Ну и если только пару великов продать, то может тогда действительно лучше через Craigslist?
Ср, Апр 8, 2009 03:59pm Lady - 5524 d back

►Е.◄, если была бы уверенна, то вопрос бы не задавала. Wink И потом, Мнение уверенным не бывает - ето aximoron...
Ср, Апр 8, 2009 04:00pm Lady - 5524 d back

Спасибо Поручик Ржевский и всем остальным.
Чт, Апр 9, 2009 09:46am IIITyKa - 5524 d back

Мнение уверенным не бывает
-------------------------------------------------------------
????? Неасилил...... поясните пжалста ктонить
Чт, Апр 9, 2009 10:36am ►E.◄ - 5524 d back

Это шту, загадочная женская логика. Попытка понять может привести к перманентному демеджу мозка, так что даже не пытайся. Smile
Чт, Апр 9, 2009 10:47am IIITyKa - 5524 d back

ааааааа.... тады ой.
Е, а ты уверен в своем мнении что это женская логика, а не железная логика? Или твое мнение не мнение а лишь робкое "мниние" от слова мнительность или "мямлие"
Думаю что ты все таки имеешь strong or reassuring opinion which is according to Lady is a oxymoron.... Very\ Happy
Чт, Апр 9, 2009 11:45am Lady - 5523 d back

Ок, если мнение имеет такое определение: "описание проблем или явлений, предложенное как возможное, причем его доказательность для других в рамках принятых норм (для знания) отсутствует или не считается исчерпывающей."
или такое: " a personal belief or judgment that is not founded on proof or certainty"
Тогда как по вашему мнение может быть уверенным??
Ладно, вы можете продолжать эту демагогию а у меня нет времени на это да и желания тоже отсутствует. У нас просто разное представление и восприятия "мнений."
Чт, Апр 9, 2009 11:52am Lady - 5523 d back

" oxymoron" пожалуй мне следовало занести в кавычкиSmile
Чт, Апр 9, 2009 12:57pm SuperMario - 5523 d back

Lady, Ты сама себя в угол загнала Smile
Если человек говорит: *Я уверен что...* - отчего же не быть мнению уверенным?
Чт, Апр 9, 2009 01:44pm Lady - 5523 d back

Марио, ты меня с кем то путаешь, я здесь не говорила что <я уверена>, опять же вопрос я задала так как не имею личного мнения по данному вопросу. Так что углол здесь совсем не причём.
Anyway, this topic is closed, other unrelated issues of this discussion can be debated elsewhere, preferably face to face.
Чт, Апр 9, 2009 01:49pm SuperMario - 5523 d back

Я лишь о этом(бредовом Smile заявлении: "И потом, Мнение уверенным не бывает" (c)
Чт, Апр 9, 2009 01:59pm Lady - 5523 d back

Марио, но почему бредовое, ты объяснись пожалуйста. Я уже пояснила и даже дала определение, что в принципе показывает что данное ворожение <уверенное мнение> не совсем правильное, определения обоих слов противоречат друг другу. Разве не так? если у тебя есть обратные факты, то напиши на емаил, можно даже пообщаться в живую.
Чт, Апр 9, 2009 02:02pm SuperMario - 5523 d back

Не - не - не, я пас Smile из вышеизложенного следует, что есть мнение Твое и неправильное. А значит бесполезно...
Чт, Апр 9, 2009 02:02pm ЧудоФан - 5523 d back

Леди не спорь с ними Smile я тебя хорошо понял и согласен. я тоже имею мнение, что мое мнение всегда правильное мнение! Smile И я всегда в етом мнении уверен как в его правоте, так и в том, что другие мнения не имеют право на сушествование. Smile
Чт, Апр 9, 2009 02:43pm Lady - 5523 d back

Чудо, я полагаю что ты шутишь... возможно так же, что ты меня не так понял.Smile
Марио, я сделала тебе предложение только потому что надеялась услышать твою точку зрения по поводу словосочетания. Оно у тебя есть? Есть мнения, твоё, моё, его, её, их.... иногда oни совпадают иногда нет That's allSmile
Peace to all who enter here!Smile
Чт, Апр 9, 2009 03:42pm ►E.◄ - 5523 d back

>>а ты уверен в своем мнении что это женская логика, а не железная логика? Или твое мнение не мнение а лишь робкое "мниние" от слова мнительность или "мямлие" (шту)

Во-во! Это то о чем я говорил! Уже начинается!
Прекрати немедленно, или завтра у тебя перекосит портрет, а из уголка рта потечет слюна. Smile

>>Тогда как по вашему мнение может быть уверенным??(леди)
Леди, все понимают что ты только что разыграла партию в лингвистические наперстки. кам-он.
Чт, Апр 9, 2009 04:15pm Lady - 5523 d back

Леди, все понимают что ты только что разыграла партию в лингвистические наперстки. кам-он.
►Е.◄, давай оставим остальных в стороне, все здесь не причём. Ето только ты и я. Продемонстрируй мне свою мужскую логику, и объясни выбор своих слов в мой адрес. Кам-он. Можно на емаил.
Чт, Апр 9, 2009 06:04pm ►E.◄ - 5523 d back

Леди, я уверен (у меня есть уверенное мнение) что это никчему не приведет, что все останутся при своем (уверенном) мнении. Если хочеш разыграть "Ага! испугался! да у тебя и логики нет!..." - би май гест.
Чт, Апр 9, 2009 07:34pm Lady - 5523 d back

АГА!!!.... (шутю)Smile ►Е.◄, ну что ты, я не люблю людей обижать, я может быть не всегда права, но я очень рассудительный и тактичный человек. Что бы заявить о том что у тебя нет логики, было бы глупо ,ошибочно, и безосновательно.
Чт, Апр 9, 2009 07:37pm [Аноним] - 5523 d back

Слово мнение подразyмевает yверенность в оном...если нет, то тактичные люди ето обычно огаваривают Wink
Чт, Апр 9, 2009 07:44pm Lady - 5523 d back

Мы уже к етому и пришли, thank youSmile
Чт, Апр 9, 2009 07:58pm [Аноним] - 5523 d back

you are welcome, my dear
Чт, Апр 9, 2009 08:03pm Lady - 5523 d back

Я имела ввиду без вашей помощи АнонимWink
Чт, Апр 9, 2009 08:05pm [Аноним] - 5523 d back

А я авансом Wink
Чт, Апр 9, 2009 09:28pm Edna - 5523 d back

Ниче не поняла. Rolling\ Eyes Smile
Пт, Апр 10, 2009 10:23am IIITyKa - 5523 d back

ржунимагу с последних постов. так и вижу Леди усаживающейся за стол дискуссии с Е, с флажками противоположных мнений на разных концах стола...
Пт, Апр 10, 2009 03:39pm Lady - 5522 d back

Пожалуй я увлеклась немного, ну с кем не бываетSmile (собирает все флажки и гордо уходит, но обещает вернуться)Smile Вы меня не видели как я в шахматы с мужем играю, но ето уже другая история Страна....Very\ Happy
Пт, Апр 10, 2009 03:46pm Edna - 5522 d back

Lady, Smile
Сб, Апр 25, 2009 04:12pm [Аноним] - 5507 d back

Lady? ты не знаешь есть ли eBay на русском языке?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru