MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кризис среднего возраста
Пн, Окт 1, 2012 11:07pm Автор темы - 4226 d back

Кризис среднего возраста.. Почитала, что это в основном у мужчин.. А у женщин тогда что? У кого-нибудь был такой период? Опишите ваши ощушения.. Почему-то хочется перемен- новую работу, новые отношения, сама не знаю.. Появились разочарования и даже равнодушие в каких-то ситуациях.И вроде бы не грустно, но как-то понимаешь, что время просто уже летит само по себе ,и ты на него никак не влияешь, а раньше казалось- все успею, горы сверну.. Поступать стала по-другому, и спокойнее как-то на все реагировать.. А раньше -огонь в голове и в сердце был.. Может, пройдет? В общем, что теперь...?
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Вт, Окт 2, 2012 09:22am [Аноним] - 4226 d back

Дасссс... А мужики налево совсем не ходят... И семьи не бросают...
Вт, Окт 2, 2012 01:54pm [Аноним] - 4226 d back

"Страшное дело, творят черное, в голове образовывается полная солома, бросают семьи, идут налево, просто уходят, вообщем превращются в полноценных дур" ц
Я так понимаю, Е через все это самолично прошел в свои 40+

Абтор, не переживайте, это называется зрелость. Ну а если есть желание что-то изменить - что ж удивительного? Возможно что в гонке по сворачиванию гор вам просто некогда было перевести дух и посмотреть вокруг....сейчас открылись новые аспекты - а что дальше, хочется ведь успеть и пожить, узнать мир вокрyг себя. Только не рушьте то что есть не подумав - а будет ли вам от этого лучше, другие отношения не гарантируют счастья, просто старые приелись...но и новые надоедят...только к ним как к новым туфлям, надо опять привыкать, натирать мозоли, ...пока они не стали теми же старыми тапочками...может даже менее удобными
Вт, Окт 2, 2012 02:33pm tvika - 4226 d back

есть такая мудрая пословица нащет коней и переправы...
Вт, Окт 2, 2012 03:07pm [Аноним] - 4226 d back

это вы какую переправу имеете в виду? на тот свет, что ли?
Может и гормоны, но у многих взгляд на жизнь и ценности меняется. Поэтому и уходят, бросают, черное творят... К тому-же если счастья нет, то времени его "ждать" тоже мало осталось...
Вт, Окт 2, 2012 03:40pm Kritikun - 4225 d back

It's all a myth and a lie anyway... There is no such thing as middle age crisis.
Вт, Окт 2, 2012 03:57pm tvika - 4225 d back

пословица: коней на переправе не меняют. То есть, в среднем возрасте смена мужа/жены не есть good idea.
Вт, Окт 2, 2012 04:01pm Tigrik2 - 4225 d back

А <Е> вообще, по моему, женоненавистник- во всех темах в женскую сторону сплошная критика.
Автор темы, согласна с высказыванием, что это зрелость и просто переход из одной фазы жизни в другую. Все будет хорошо, только не наломайте дров. Сходите к психологу.
Вт, Окт 2, 2012 04:07pm хохол - 4225 d back

А это случайно не гормональное? Menopause по разному на людях отражается. Чем к психологу ходить (от них все равно мало толку) можно сделать анализ крови. Может в этом ответ. Другие симптомы могут быть проблемы со сном, необоснованая усталость и т.д.
Вт, Окт 2, 2012 06:37pm Автор темы - 4225 d back

Нет, в 37 лет вряд ли менопауза
Вт, Окт 2, 2012 07:52pm Тучка - 4225 d back

Автор темы , ваши беспокойства вполне обьяснимы.Все проходят через это только в разные возрастные периоды.Ну не те, о которых здесь пишут умники ( пойти на лево,да на право...). Очень советую почитать в ин-те статьи специалистов по этому вопросу. Игорь Гожий-психотерапевт , который ,на мой взгляд,очень доступно и понятливо расставляет все точки над "и". Вот сноска на его сайт http://www.gozhiy.ru/index.php/krizis/43-2010-01-09-16-06-43/59-vozrastniekrizisi.
Удачи!
Вт, Окт 2, 2012 08:13pm [Аноним] - 4225 d back

"А <Е> вообще, по моему, женоненавистник- во всех темах в женскую сторону сплошная критика" ц

У Е хронический недоЁ. Никто не дает, даже из жалости! Вот и звереет потихоньку
Ср, Окт 3, 2012 10:55am [Аноним] - 4225 d back

Автор темы - у меня так же всё!Я тоже думаю, что это кризис среднего возраста.Мне 36, но началось всё год назад.самое интересное, что раньше я боялась перемен, а сейчас нет. Я стала спокойнее реагировать на многое, стала больше прислушиваться к себе самой и совсем не хотеть жить ради кого-то и по правилам этого кого-то.С мужем я разошлась - мы живём в разных местах,но встречаемся.Жить я с ним на данный момент не хочу совсем....Он понимает, что у меня переходный возраст. Любовника нет - мне никто не нравится.Но я активно путешествую, общаюсь и думаю найти себе увлечение по-душе - что бы было интересно.На приключения любовные меня не тянет, к спиртному тоже.Вот думаю на Тибет съездить, в Новую Зеландию.новые люди, новые впечатления.Мне стало комфортно самой с собой.Вот так у меня.
Ср, Окт 3, 2012 11:33am Маруся - 4225 d back

Я, думаю, что родители нам не говорили об этом возрасте ничего....Эта тема вообще ранее и не поднималась! Не было никакого кризиса Smile, как и секса....SmileКонечно, это тяжёлый период, как и подростковый! Главное, не молчать об этом - обсуждать это и искать прежде всего себя саму.
Ср, Окт 3, 2012 11:35am хохол - 4225 d back

У Е хронический недоЁ. Никто не дает, даже из жалости! Вот и звереет потихоньку

Да нет. Объяснение куда проще. Просто дурак.
Ср, Окт 3, 2012 12:55pm [Аноним] - 4225 d back

и хронический недоЁ Very\ Happy
Ср, Окт 3, 2012 10:42pm [Аноним] - 4224 d back

у женщин этот кризис начинается позже чем у мужчин и происходит гораздо тяжелее для здоровья. и называется это климакс.а все остальное хрень собачья
Чт, Окт 4, 2012 04:02pm Гнус - 4223 d back

Можно прикрыться кризисом, климаксом и прочим. А можно прожить еще одну полную жизнь, ну кому как повезет - у некоторых действительно только "хрень собачая" и получится.
Чт, Окт 4, 2012 05:27pm Бабка - 4223 d back

Гнус, вам здесь не место....как ВЫ сюда попали?
Чт, Окт 4, 2012 05:55pm [Аноним] - 4223 d back

согласна с Гнусом. После 30 начинаешь смотреть назад: уже есть на что Smile и у некоторых возникает чувство, что жизнь не сложилась. Поэтому и пытаются что-то изменить. Если голова еще не плохо работает, то все к лучшему, а если совсем уже жизнь мозги проела, то может получится и хрень собачья...
Чт, Окт 4, 2012 05:58pm хохол - 4223 d back

Гнус, вам здесь не место....как ВЫ сюда попали?

Забыл ВАС спросить.
Чт, Окт 4, 2012 07:32pm Гнус - 4223 d back

Не поверишь Бабка, из того же места что и остальные...
Пт, Окт 5, 2012 12:37am [Аноним] - 4223 d back

Спасибо за сайт, там много интересного
Пт, Окт 5, 2012 01:03am Nata - 4223 d back

автору темы -- у меня такие чувства и ощущения были еще в 22-24 года. это точно не кризис средних лет. оборачиваешься и смотришь на прожитое и как жить дальше решаешь..с холодным разумом. не знаю что это, но думаю ваше сознание и мировозрение поменялось просто в тот определённый момент.
я знаю много мужчин у которых даже намёка не было на таковой кризис и они все говорили, что это всё выдуманно самими же мужиками для осознанного блядства... хаха
Пт, Окт 5, 2012 01:11am [Аноним] - 4223 d back

Особенно интересно-как много в Чикаго придурков...,ещё Пихто не объявлялся...
Пт, Окт 5, 2012 01:16am Nata - 4223 d back

Можно прикрыться кризисом, климаксом и прочим. А можно прожить еще одну полную жизнь, ну кому как повезет - у некоторых действительно только "хрень собачая" и получится. **** я согласна с этим. почему на человека накинулись... ?
Пт, Окт 5, 2012 01:45am Edna - 4223 d back

Клгда девушке 18 лет, она ждет принца, любви и хочет красивую свадьбу, потом детей. Потом она продолжает жить по придуманному сценарию, наделяя своего суженого всеми теми качествами, которыми он часто совсем и не обладает, и отдавая всю себя мужу, детям. Если они все это ценят и любят ее, то у нее все так и идет по плану. Если что-то не работает и она чувствует, что все ее старания ведут только к опустошению и разочарованию, то она "просыпается" годам к 35-45, и может начать творить бог знает что. У всех по-разному, зависит от темперамента, ума. зрелости, любви к семье, людям в целом и любви к самой себе.
Пт, Окт 5, 2012 08:09am Lady - 4223 d back

Очень мудро замечено, Една.
Пт, Окт 5, 2012 12:00pm Гнус - 4223 d back

Да пусть кидаются - монопенисуально. Надо ж где-то неудачникам свою агрессию сливать, трудно бедолагам весь день быть "nice".
Пт, Окт 5, 2012 01:26pm Nata - 4223 d back

Edna да правильно сказано. вы прям философ ))))) ха ха
Сб, Окт 6, 2012 01:20am [Аноним] - 4222 d back

Гнус, Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru