MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто был в такой ситуации...
Вт, Апр 10, 2018 02:43pm Алена - 2214 d back

Кто был в такой ситуации, подскажите, пожалуйста. Была автоавария. Моя машина восстановлению не подлежит (это решение страховой). Скоро суд. Я иду как victim то есть пострадавшая. И вопрос: нужен ли мне переводчик на суде?(боюсь, что не пойму какие- то юридические термины)
мой английский пока не ахти. Если нужен, то мне самой его искать или суд может предоставить?
Вт, Апр 10, 2018 02:49pm [Аноним] - 2214 d back

Алена, проконтактируйте свою страховку, они вас будут представлять на суде, и скажите это. Они должны ответить.
Вт, Апр 10, 2018 03:04pm [Аноним] - 2214 d back

Спасибо за ответ. Дело в том ,что моей вины нет и страховка у меня была односторонняя.
Вт, Апр 10, 2018 08:10pm [Аноним] - 2213 d back

deposition у вас был уже?
Вт, Апр 10, 2018 08:18pm [Аноним] - 2213 d back

один раз суд уже переносили, так как виңовница аварии не явилась в суд
Вт, Апр 10, 2018 08:28pm Алена - 2213 d back

как я написала выше: суд был отложен, потому что виновница аварии не явилась в суд
Вт, Апр 10, 2018 11:57pm [Аноним] - 2213 d back

Если страховка односторонняя, то ваша страховая компания не несёт никакой ответственности. Вы лично должны будете убедить суд что противоположная сторона виновата. У них будет адвокат, который знаком с судом. Найдут причину чтобы не удовлетворить ваш иск.
Ср, Апр 11, 2018 07:32am [Аноним] - 2213 d back

А кто в суд подал?
Кто кого судит?
Вы же должны вроде страховую компанию другого водителя судить если они отказываются выплачивать.
Ср, Апр 11, 2018 10:11am Алена - 2213 d back

суд назначают после любой аварии, по- моему ,здесь это обычное дело. Во всяком случае, я не подавала иск. Ее страховая компания после своего расследования признала ее вину и согласилась выплатить компенсацию, но пока я ее еще не получила. А в письме сказано, что если я не явлюсь в суд- defendant (т.е. обвиняемый) может быть признан невиновным
Ср, Апр 11, 2018 10:11am Алена - 2213 d back

суд назначают после любой аварии, по- моему ,здесь это обычное дело. Во всяком случае, я не подавала иск. Ее страховая компания после своего расследования признала ее вину и согласилась выплатить компенсацию, но пока я ее еще не получила. А в письме сказано, что если я не явлюсь в суд- defendant (т.е. обвиняемый) может быть признан невиновным
Ср, Апр 11, 2018 12:53pm [Аноним] - 2213 d back

непонятно как то, если страховая согласилась выплатить компенсацию, то почему нужен суд. Видимо кто-то подал в суд на виновника аварии. А кто на него в суд подал если вы не подавали.
Ср, Апр 11, 2018 01:30pm Алена - 2213 d back

насколько я знаю, виновник аварии в любом случае должен явиться в суд и заплатить штраф. Ну и ,наверное, там, может, еще будут разбираться. Не знаю, я впервые в такой ситуации. Был еще один пострадавший, его машина получила небольшой удар, но не повредилась. Он , наверное, скорее свидетель. Поэтому не думаю, что он будет подавать иск. В полицейском репорте все зафиксировано.Но, я думаю, последнюю точку ставит суд.
Ср, Апр 11, 2018 03:14pm [Аноним] - 2213 d back

Вы наверное про traffic court.
То есть другому участнику аварии выписали уведомление о явке в суд.
Теперь страховая компания ждёт решения суда, потому что если дорожный суд решит что он/она не виноват, то они могут отказаться выплатить компенсацию.
Потому очень важно вам прийти в суд, потому что если вы в суд не придёте а виновник аварии придёт и убедит судью что его/её вины нет то судья анулирует тикет и штраф.
Ср, Апр 11, 2018 04:05pm Алена - 2213 d back

Наверное, это называется- traffic court. Я ,конечно приду в суд. Только боюсь за свой английский. Я позвонила по номеру, указанному в письме, пообещали переводчика.
Пн, Апр 16, 2018 09:32am [Аноним] - 2208 d back

спроси любого русскоязычного адвоката, если увидят в этом деньги, придут помогут...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru