MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
TAX FREE
Пт, Сен 16, 2005 12:10am turistka - 6818 d back

Подскажите пожалуйста,как вернуть ТAX FREE при вылeте из чикагского аеропорта?
Пт, Сен 16, 2005 08:58am Дед Пихто - 6817 d back

Что ты имееш в виду? Вернуть то что там купила?
Пт, Сен 16, 2005 09:55am ona - 6817 d back

ona naverno Duty Free imeet vvidu. vernut' naverno mozhno tol'ko esli tu tam i kypila. voobche pozvoni v Ohare airport(411--spravochnaya), u nih dolzhni byt' kontakty.
Пт, Сен 16, 2005 10:26am Alexey - 6817 d back

я думаю, что это не про duty free shop и возврат в него товара. Это тэксы, уплаченные при покупке в США, и их можно вернуть, если товар вывозится и используется не в США. Думаю, что это на таможню надо обратиться. В Европе такой возврат - стандартная процедура, хотя и занимает время. Здесь я этим не занимался.
Пт, Сен 16, 2005 10:31am Дед Пихто - 6817 d back

На сколько бы всё таки было легче жить если б люди научились чётко и ясно выражать свои мысли.
Пт, Сен 16, 2005 10:38am turistka - 6817 d back

Да, действително это стандартный в Европе возврат НДС, в Канаде мне тоже его возвращали. Хотелось узнать, кто нибудь проходил эту процедуру на американской таможне?
Пт, Сен 16, 2005 10:54am [Аноним] - 6817 d back

<На сколько бы всё таки было легче жить если б люди научились чётко и ясно <выражать свои мысли.

это от огурца, у которого "лучшие суши в чикаго и даун тауне" .
Пт, Сен 16, 2005 11:27am Дед Пихто - 6817 d back

Аноним, ты просто наверное не местный. Ели б жил сдесь то знал что Чикаго (городские кварталы) и Даун Таун (деловой центр) ето две большие разницы. Как Сити в Лондоне.
Моя ремарка была обращена к людям которым нужно полчаса обяснять что они хотели сказать фразой из трёх слов.
А почему огурец?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru