MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Pochemy chyrki takie typue i mstlivue
Ср, Авг 28, 2019 11:07pm [Аноним] - 1709 d back

Ne svyazuvaites s chyrkami ( kirhizu, kazahi), jenshinu y nih ok, no myjuki prosto nichtojestva
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Сб, Авг 31, 2019 08:38am [Аноним] - 1707 d back

пиЗЗЗдёЖЖЖ
Сб, Авг 31, 2019 10:40am [Аноним] - 1707 d back

Шо та у оперного быдла пердак рвануло Laughing
Сб, Авг 31, 2019 12:44pm [Аноним] - 1707 d back

Не надо врать, уважаемый. Ребята из Кыргызстана - умные, работящие, хорошо образованые, прекрасно воспитанные, очень спокойные и сдержаные. Они честно работают, заботятся о своих семьях, никогда не жалуются, и ведут себя очень спокойно и достойно в любых сложных ситуациях. Мне ни разу не встречался человек из Кыргызстана, который позволил бы себе кричать или истерить.

А кто пишет такие посты, вы просто глупые, никчемные националисты. Вам жизнь дала возможность приехать в удивительную страну, где живут люди со всего мира. Вместо того, чтобы узнать что-то новое, чтобы научиться чему-то новому, вы своим ограниченным, местечковым мозгом придумываете всякую ерунду. Не нравятся люди других национальностей? Поезжайте туда, где все похожи на вас. Кроме того, вы сами плохие люди, поэтому вам встречаются плохие люди.
Сб, Авг 31, 2019 12:50pm Grammar Cop - 1707 d back

А ето ведь нерусский писал-то. "МСТЛИВЫЕ"?????

То же мне, хранитель русских ценностей. Букварь перечитай, хвостом тя по голове...
Сб, Авг 31, 2019 05:25pm [Аноним] - 1707 d back

Ну зачем же его "хвостом по голове", он просто на двойки учился в школе. И ничего бы страшного в его безграмотности не было, если бы он был хорошим человеком
Сб, Авг 31, 2019 06:04pm [Аноним] - 1707 d back

просто у него другой букварь, и там все все так говорят
Сб, Авг 31, 2019 06:13pm Свободу Кыргызстану - 1707 d back

любой кто умудряется попасть в сша - целеустремлённый человек, но ведь мы не о нас. мы же говорим о наших странах и там где наших земляков больше. и тут вопрос: кто большее быдло?
Сб, Авг 31, 2019 06:15pm Адик - 1707 d back

Ich думаю ответ очевиден
Сб, Авг 31, 2019 09:27pm [Аноним] - 1706 d back

"P.S. Все азиаты - тупые урюки, а все кавказоиды - отбитые зверьки." Coment prosto v tochky
Сб, Авг 31, 2019 09:30pm [Аноним] - 1706 d back

А ето ведь нерусский писал-то. "МСТЛИВЫЕ"?????

То же мне, хранитель русских ценностей. Букварь перечитай, хвостом тя по голове...

Potomy chto ya ne iz rosii, est je eshe Ykraina i Belarus
Сб, Авг 31, 2019 09:39pm [Аноним] - 1706 d back

Не надо врать, уважаемый. Ребята из Кыргызстана - умные, работящие, хорошо образованые, прекрасно воспитанные, очень спокойные и сдержаные. Они честно работают, заботятся о своих семьях, никогда не жалуются, и ведут себя очень спокойно и достойно в любых сложных ситуациях. Мне ни разу не встречался человек из Кыргызстана, который позволил бы себе кричать или истерить.

А кто пишет такие посты, вы просто глупые, никчемные националисты. Вам жизнь дала возможность приехать в удивительную страну, где живут люди со всего мира. Вместо того, чтобы узнать что-то новое, чтобы научиться чему-то новому, вы своим ограниченным, местечковым мозгом придумываете всякую ерунду. Не нравятся люди других национальностей? Поезжайте туда, где все похожи на вас. Кроме того, вы сами плохие люди, поэтому вам встречаются плохие люди.

Vot vu absolutno ne pravu. VU aziat? Skolko Kurguzov i Kazahov znaete? Vot y menya s nimi oput v 90% plohoi(myjchinami, devyshki v 80% ok), to jestko pristaiyt, to hamyat-ygrojaiyt, jlobu eshe te. A esli ne dai bog im pomojesh, to eshe tebya v gavno vtopchyt. To chto vu zdes napisali "Кроме того, вы сами плохие люди, поэтому вам встречаются плохие люди."- prosto bred yzkomuslyachego cheloveka. To polychaetsia jertva maniyaka plohaya? Tak kak ei plohoi chelovek vstretilsya
Сб, Авг 31, 2019 10:32pm pafos - 1706 d back

Просто вам такие люди попадались! И не надо пенять на национальность!
Вс, Сен 1, 2019 12:28am Kazakh не принимает email - 1706 d back

Я прочитал все комментарии, пришёл к выводу, что тот кто делит людей на нацию и рассу неграмотные. Я сам казах знающий и уважающий не только свою история но и историю других представителей из разных стран. Моя воспитанность не позволяет мне очернять честь другой нации, нас так воспитывали и я горжусь этим. Не бывает плохой нации, бывают люди !!! За свои годы у меня столько друзей и товарищей русских, украинцев, азеры, киргизы, татары, таджики, грузины, уйгуры, корейцы это все с кем пришлось проходить разные ситуации но всех я уважаю.
Вс, Сен 1, 2019 03:18am [Аноним] - 1706 d back

Последний аноним вы же женщина и я даже знаю как вас зовут. Почему пршиие от мужского лица
Вс, Сен 1, 2019 09:27am [Аноним] - 1706 d back

Все националисты - мepзавцы, все нормальные люди - братья и сестры.
Вс, Сен 1, 2019 12:30pm [Аноним] - 1706 d back

Ничего мерзкого а национализме нет. Я не хочу чтобы мою улицу заселили сплошь кавказоиды и балкакали на своём, молились алаху, танцевали лезгинку. То же самое могу сказать и про азиатов, НАXEPA оно кому надо из коренных жителей ЛЮБОЙ страны ? Национализм это нормально и естественно, а не нравится это тем кто из зажoпинска приехал и не рад что ему не рады.
Вс, Сен 1, 2019 12:34pm [Аноним] - 1706 d back

Все это братания "все братья и сёстры" это неестественно, вот например вы , кто написал пост о том что все националисты мерзавцы, поезжайте в чёрный район и там живите себе с чёрными братьями и сёстрами, или к индусам давайте-ка поезжайте. Не хочется? Вы мерзавец?
Вс, Сен 1, 2019 02:48pm [Аноним] - 1706 d back

Ну и бред же у вас в головах, два последних, некогда сейчас объяснять.
Вс, Сен 1, 2019 03:24pm [Аноним] - 1706 d back

некогда объяснять просто поверь наслово, да? Laughing
Вс, Сен 1, 2019 05:32pm [Аноним] - 1706 d back

"не хочу чтобы мою улицу заселили сплошь кавказоиды и балкакали на своём, молились алаху, танцевали лезгинку" (C)

Не хочешь? Имеешь право жить с узостью головного мозга. Покупаешь улицу в собственность и можешь плясать камаринского, гопака, молиться Будде, Христу или Дуршлаку с макаронами.

"НAXEPA оно кому надо из коренных жителей ЛЮБОЙ страны" (С)

Типичная "ошибка выжившего". То, что тебя окружают злобные, малообразованые, мало путешествовашие, мало общавшиеся люди - это не значит, что все коренные жители всех стран такие. Вовсе нет. К сожалению, национализм - это признак человека, выехавшего из Зажoпинска физически, но ментально навсегда застрявшего там, где факт проживания в "другом" дворе - это уже повод для оскорблений и "стенка на стенку".
Вс, Сен 1, 2019 06:18pm [Аноним] - 1706 d back

Ха, многопутешествовавший вы наш, почему ж вы не остались там куда ездите? Я только за, чтоб к нам приезжали ВСЕ кто хочет, но УЕЗЖАЛИ ОБРАТНО. Поживите например в Африке, или в Индии, или пусть к вам приедут африканцы , поселятся по соседству, и будут танцевать чунгачанга возле котла.
Все эти бла бла про стенка на стенку не имеющий смысла булшыт. Я не про это, а про конкретно перенаселение каких-то национальностей, которые живут обособленно. Высер не засчитан, гудбайте)
Вс, Сен 1, 2019 07:03pm [Аноним] - 1706 d back

Боже, неужто в ВАШИ Верхние Васюки едут из Индии и Африки и пытаются там остаться? Или!? Или вы пытаетесь сказать, что Соединенные Штаты Америки ВАШИ? И такие как вы будут решать, кому тут жить, а кому уезжать?

На ваш удивительный вопрос "почему ж вы не остались там куда ездите? " есть очень простой ответ. Когда вы куда-то едете, а потом возвращаетесь это называется путешествие. Не так давно путешествовать могли себе позволить только богатые люди, а жители Нижних Васюков всю жизнь сидели рядом с васюкчанами, которые полностью были похожи друг на друга расой и национальностью. А богатые люди не считали образование своих детей законченным, пока их детки не побывали в Гранд Туре. И, вот, видели эти богатые, образованные детишки людей других рас, других национальностей, понимали, что есть люди хорошие, есть плохие. В это же время васюковцы рассказывали друг другу, что на другой стороне земли ходят "люди с песьими головами". Когда отменили крепостное право в Российской Империи, некоторые васюковцы стали стремительно богатеть. Они уже не хотели, чтобы их дети слушали ерунду про песьи головы, а потому учили детишек языкам, возили детишек путешествовать. И эти детишки уже на равных общались с остальным миром, и не пугали никого заявлениями про песьи головы.

Прошло много лет. И какой-то васюковец, физически выбравшись из Васюков, никак не может выехать из Васюков ментально. И все пытается нам рассказать про песьи головы , то есть про то, что одна раса или национальность хуже или лучше другой.
Вс, Сен 1, 2019 07:52pm [Аноним] - 1706 d back

Путешествие в ГрандТур это ГУД, фоточки в инстаграм и прочие няшности. Поехали детки туда сюда, "закончили образование", и воще чики пуки, ок.
Я вам про другое, но кажется вас понесло в другую сторону. Ещё раз повторю, я про ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ мигрантов, и про ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ. Прежде чем умничать поживите там сами, а не грандтуром пробежите мельком. Спросите жителей Европы, как там ща у них с алахакбарами, всё пучком да? Или вы тролите типа так остроумно !?
Вс, Сен 1, 2019 07:54pm [Аноним] - 1706 d back

Где ТАМ пожить ? Вы, простите, откуда вещаете?
Вс, Сен 1, 2019 07:55pm [Аноним] - 1706 d back

Там это в густонаселённом районе с мигрантами, неужели не понятно
Вс, Сен 1, 2019 08:55pm [Аноним] - 1705 d back

Ну, слава Дуршлаку с макаронами, вы просто пошутить.
Вс, Сен 1, 2019 10:15pm [Аноним] - 1705 d back

Автор ты 👍👍👍👍👍🌺🌷🌺🌼🌼🌺🌷😘
Пн, Сен 2, 2019 02:07am Sanya - 1705 d back

Ребята,это жесть, я почти всю жизнь прожил в Казахстане и все мои лучше друзья - казахи, сам я русский, жил в Алматы, они мне в самую трудную минуту помогали.
Затем я переехал в Россию и не смог хорошо сдружится ни с одним русским.
Что я хотел сказать, нельзя судить людей по национальности, бывают плохие славяне, казахи, киргизы, но не все!
Пн, Сен 2, 2019 03:57am Остап - 1705 d back

Русские в основном одно гауно, правда Саня?
Пн, Сен 2, 2019 11:36am ветвь - 1705 d back

И опять Остапа понесло. Вот и спите со своим плохим мнением о русских. А зачем на русском гоиворишь? Говори на своём родном языке.
Саня, вы всё правильно сказали. Так и есть!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru