MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Гадалки
Ср, Май 25, 2011 02:02pm Света - 4729 d back

Верите те ли вы что у людей еть дар и они могут предугадывать судьбы или это мошенничество?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Ср, Май 25, 2011 06:08pm Ольга - 4729 d back

Сложно сказать. Однажды была у настоящей тетки - осталось очень сильное впечатление. Сбылось. Но не знаю, может, лучше бы не ходила. А шарлатаны или нет - где их нет. Мне вон Ботвинник зуб починил - разломал все нафик, третий раз переделываю и коронку ставить надо. А деньги ушли бешеные - за что платила?
Ср, Май 25, 2011 06:11pm Ольга - 4729 d back

Да. еще - не божий это дар. И надо самому решить - пользоваться ли им.
Ср, Май 25, 2011 07:46pm ЧудоФан - 4729 d back

У меня паралельныи вопрос:
Почему такое большое колличество именно женшин верит в ето? Smile
Ср, Май 25, 2011 07:49pm Koshka - 4729 d back

Чудо, ты еще спроси почему они верят в прЫнцев на белых Мерседесах и кино Pretty Woman?
Ср, Май 25, 2011 07:51pm ЧудоФан - 4729 d back

Так ты восновном согласна, что....?
Ср, Май 25, 2011 08:09pm Koshka - 4729 d back

что наши женщины, хоть и орут о равноправии, всегда ищут легкого выхода из проблем. Они не хотят решать проблемы или искать выход по мужской схеме - сцепить зубы, закатать рукава и сделать, они хотят, чтоб гадалка воском покапала, картами помахала и все проблемы решились, так же как не хотят получать образование, идти работать, а ищут прЫнцев которые их будут содержать. Такой настрой свойствен нашим и женской половине населения трейлер парков.
Ср, Май 25, 2011 08:16pm [Аноним] - 4729 d back

Гадание это грех, и гадать нельзя Посмотрите фильм Свидетельство Татьяны про рай и ад и может вы передумаете идти к гадалкам
Ср, Май 25, 2011 08:28pm ►E.◄ - 4729 d back

По чем за сеанс берут? Может я профэсию сменю....А че, воска наплавим со свечек, карт у меня завались (правда топографические). Воска на тетку ляп, картой помахать (шоб не горячо), байку закрутить про белого бычка... тьфу, про прынца на белом мерсе, бабки в карман - вуаля. Я правильно основы предсказательства?
Ср, Май 25, 2011 08:35pm Koshka - 4729 d back

Е., ты тока потренируйся так загадочно из по брови смотреть в туманное будущее (ну в смысле смотришь на стенку, но тетке заляпанной горячим воском будет уже пофиг))))
Ср, Май 25, 2011 08:40pm Саня - 4729 d back

Конечно верю. А еще я верю в Бабу-Ягу, Лешего, и Домовова
Ср, Май 25, 2011 09:52pm [Аноним] - 4728 d back

bogdanamag@mail.ru
skype - bogdanamag
Ср, Май 25, 2011 10:34pm [Аноним] - 4728 d back

""Посмотрите фильм Свидетельство Татьяны про рай и ад "' -ne veryu ya etoj tetke.
Hotya na zemle staratsya nado zhut dostojno.
Ср, Май 25, 2011 10:44pm ЧудоФан - 4728 d back

Даваите лучше "ЧАРОДЕИ" посмотрим Smile
Чт, Май 26, 2011 06:20am КУ - 4728 d back

Богдана маг... атас - как люди могут денег легко срубать на людском неверие в себя и человеческой внушаемости! Если считать, что пстухзов всегда меньше чем стада, то у таких Госпожей Дан- Пан - Пропан - Пропал или как там её - Надинов - всегда будут клиенты - лохи. Нежелание брать ответственность за собственные поступки к тому и ведёт!!!
Чт, Май 26, 2011 09:00am Reina - 4728 d back

Кошка, то что ты описала никак не относится к вере в сверхестественное. Наоборот, те кто ищет прынца, не хочет работать итд, люди прагматичного насторя и знают "сколько" именно им нужно для полного щастья. А те, кто верит, скорее романтики для которых с милым рай и в шалаше, да и к гадалкам не думаю, что ходят для того чтобы им прынца нагадали, а помоч с жизнеными проблемами и неудачами наверное.
Чт, Май 26, 2011 09:13am Дед Пихто - 4728 d back

да и к гадалкам не думаю, что ходят для того чтобы им прынца нагадали, а помоч с жизнеными проблемами и неудачами наверное (ц)

Как будто сей факт што то меняет в личных характеристиках людей верящих в ету ХРЕНЬ
Чт, Май 26, 2011 09:52am ►E.◄ - 4728 d back

>>людей верящих в ету ХРЕНЬ (Дед Пихто)

Ну почему сразу "хрень", господа? Представим картину: приходит нещасное тетко к магу, с трудом впивихивается в кресло, ложит груди на столешницу и вопрошает повелительницу судеб на предмет жаркой любви к поджарому мускулистому боссу-миллионэру, а то мол все, щас в петлю полезет. Маг, нимало не смутившись, помахав вокруг картами и накрошив за шиворот воска, гарантирует что не пройдет и года как этот красавчик будет ползать перед ней добиваясь ее серца, печени и прочих частей организму. Воодушевленное тетко в полном мажоре рвет домой к пончикам в ожидании свершения чуда. Разве это не благое дело?
Кто есть "мах" ? А Мах есть по сути доморощеный псыхотэрапэфт, спасающий теток от петли. Разве это не заслуживает некоторого материального вознаграждения? И представте, если бы их не было, тут бы все улицы были завалены помершыми от неразделенной любфи тетками. Это было бы неэстетично, согласитесь господа, это портит ландшафт.
Чт, Май 26, 2011 09:56am Reina - 4728 d back

How can you definitevely deny the non-existence of which is not proven? You can believe or not belive but you cannot deny or it makes you not such a smart person...
Чт, Май 26, 2011 09:57am Reina - 4728 d back

...of THAT which is not proven..
Чт, Май 26, 2011 10:03am ►E.◄ - 4728 d back

>>How can you definitevely deny the non-existence of which is not proven? (ц)

Not-existence does not require any prove, only existence does.
Чт, Май 26, 2011 10:10am Дед Пихто - 4728 d back

Good point!
Чт, Май 26, 2011 10:24am Reina - 4728 d back

Not a good point because you don't know for A FACT that something DOES not exist, so how can you argue it or be convinced of it?
Чт, Май 26, 2011 10:53am Серго - 4728 d back

Bred, zhul'nichestvo, lohotron.... Ostap Bender nervno kurit v storonke i podumyvaet o samoubiystve....
Чт, Май 26, 2011 11:13am Edna - 4728 d back

Гадалки были всегда. В средние века их сжигали на кострах. Но спрос на них не прекращается, особенно среди женщин. Психологи, видать, не справляются. Да и предсказывать они не берутся. А церковь говорит: на все воля божья. Как же еще провораживать, отваживать и проч? Smile
Чт, Май 26, 2011 11:14am ►E.◄ - 4728 d back

>>you don't know for A FACT that something DOES not exist (Reina)

Т.е. если нет фактов доказывающих что Бабы Яги нет, то она есть. Браво, рукоплещю твоей логике. С меня 3 литра перекиси водорода, бэзвоздмэздно, для приведения в соответствие цвета прически к стилю мышления. Smile
Чт, Май 26, 2011 11:15am Дед Пихто - 4728 d back

Laughing
Чт, Май 26, 2011 11:17am Дед Пихто - 4728 d back

Как же еще провораживать, отваживать и проч? (ц)

Ну да, на себя и свои силы надежды же практически НИКАКОЙ Rolling\ Eyes...........грустно ето всё, грустно и обидно........мужчины научились верить в женщин, и даже дали им равные с собой права.......а сами женщины так и не смогли.
Чт, Май 26, 2011 11:20am Reina - 4728 d back

Шуты остаются шутами....вот это доказаный факт.
Чт, Май 26, 2011 02:08pm ►E.◄ - 4728 d back

Абиделась....Придецца к перекиси водорода еще и шыкалатку доложить.
Чт, Май 26, 2011 04:11pm КУ - 4728 d back

Деда в них не надо верить. Их надо лубить. А вот отсутствие этой безусловной любви и возможности показаться хорошей и ведёт ко всяким Магам - шмагам. Да Надинам на перевес.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru