MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как Уехать Домой.?
Чт, Мар 5, 2009 11:05pm Жизнь - 5554 d back

всем привет..дело такое..
Мне дома надо быть ( РОССИЯ-Хабаровск) до июня, надо менять загран.пасспорт. У меня 2 детей-родившиеся здесь. Вопрос такой.. - Как лутше выехать...ПРИНЯТЬ им (детям) гражданство здесь и вписать в свой пасспорт,который заканчивается летом. И будут ли у меня проблемы вписать их обратно..при новом пасс...? Или чтоыбы родители сделали преглашение..а может ТУРИСТАМИ ехать, но надо будет за гостиницу платить.
да и как лутше ехат .. через Москву или Корею..,
Чт, Мар 5, 2009 11:41pm Ровер - 5554 d back

Если там надо быть до июня только из-за истекающего паспорта, то лучше поменять паспорт здесь по почте и вписать детей в паспорт, предварительно оформив гражданство, при получении нового загранпаспорта. Может занять все месяцев 2-6, если не выписались на ПМЖ.

http://www.russianembassy.org/CONSULAT/pasport.htm
Пт, Мар 6, 2009 01:42am ty2ty - 5553 d back

летите через Москву- видов транспорта больше в вашем распоряжении, тем более сейчас цена билета на самолет не слишком отличается билета на поезд, но времени вы съэкономите кучу, нежели трястись в плацкарте
Пт, Мар 6, 2009 09:00am Жизнь - 5553 d back

понимаетё...у меня ещё одна проблема..для того чтобы сделать загран.пасспорт здесь..надо русский..а у меня его нет..выслала в россию 2 года назад..до сих пор идёт..
Пт, Мар 6, 2009 09:46pm ty2ty - 5553 d back

может его потеряли?за 2 то года 0_о
Сб, Мар 7, 2009 11:02am жизнь - 5552 d back

конешно..мне поэтому всяко надо ехать туда...вот так
Сб, Мар 7, 2009 11:17am КУ - 5552 d back

Жизнь, я тоже из Хабара родом. Нука нука.... с какой улицы и чьих кровей!

Выезд, кстати, из Штатов не фиксируется нигде. Выезжай себе сколько вместится. Только визу не просрочивай. А вот вхь-еееееезд!
Сб, Мар 7, 2009 11:27am [Аноним] - 5552 d back

Автору: ехать - через Москву. Документы - через Владик. Готовьтесь справочки собирать (4 раза в окно в посольстве просовывала, ибо пакетик документов нужных немаленький). Готовьтесь, короче. Справочка с милиции, что судимостей нет. Спраочка с места работы, или учёбы, что их тут что-то держит, справочка- рекомендация от деканата или чего-то ещё, тчо готовится какое-то мероприятие в родном Ха, а без Ваших детей оно просто не состоится и любые документы, подтверждающие, что они (дети), въехав в США там не останутся.

Далее: через Владик проще. Меньший процент отказов (информация проверенная). По приглашению - нормально. Это воссоединение по крови! С Москвой - бОльший процент отказов без объяснения причин. Напишите про возраст детей.

Через Корею - нет. Через Москву. летала, всё было супер! Оформление было через Влад. Кто делал через Москву, засыпались на 1-ом же интервью с послом. Вот из правды немного... На русский паспорт нас**ать. Летите Финэар. Нормальные авиалинии. Дешёвые сравнительно билеты. Или Люфтганзой. Подороже, но меньше шманают. У Вас гражданство если США, то вернётесь и без проблем. Сделаете детям документы и вернётесь. Звонки до Влада из Хабаровска недорогие. По нафлету дают в посольстве ответы на все вопросы. летите и делайте, не ждите. Ничё не потеряете.
Вс, Мар 8, 2009 08:38am [Аноним] - 5551 d back

Я из Влада. Летаю через Сеул Корейскими авиалиниями или Айшаной. Причем у Айшаны есть прямой из Сеула на Хабаровск.
Вс, Мар 8, 2009 11:10pm [Аноним] - 5551 d back

KY... da gde ya toka ne zhila..do togo kak yehat' na Petrovke(38 shkola) a voobshe ya s Soveskoi..a ti.? skol'ko tebe let.?
Вс, Мар 8, 2009 11:12pm жизнь - 5551 d back

а да .. меня Аня звать..
Вс, Мар 8, 2009 11:21pm Жизнь - 5551 d back

ok..всем спасибки..за совет(ответы)
Вс, Мар 8, 2009 11:27pm Жизнь - 5551 d back

Автору: ехать - через Москву. Документы - через Владик. Готовьтесь справочки собирать (4 раза в окно в посольстве просовывала, ибо пакетик документов нужных немаленький). Готовьтесь, короче. Справочка с милиции, что судимостей нет. Спраочка с места работы, или учёбы, что их тут что-то держит, справочка- рекомендация от деканата или чего-то ещё, тчо готовится какое-то мероприятие в родном Ха, а без Ваших детей оно просто не состоится и любые документы, подтверждающие, что они (дети), въехав в США там не останутся

неповерите .. перечитала 3 раза.... и не понела ... ГДЕ (дети) они не останутся..и зачем справка с милиции..и кому она нужна ?
Пн, Мар 9, 2009 10:36am КУ - 5550 d back

Посольству. Просто так в туда никого никто не пускает. Даже если дети. Позвоните в посольство, узнайте, что точно нужно собирать. Самый верный способ.
Ср, Мар 11, 2009 12:59pm [Аноним] - 5548 d back

Присоединяюсь к тем, кто посоветовал ехать черес Корею. Я летел в Хабаровск через Сеул. Никаких проблем. Боинг до Сеула, Аеробус до Хабаровска. Авиакомпания Asiana.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru