MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
купить жилье
Пт, Янв 7, 2011 04:23am Диана не принимает email - 4867 d back

подскажите, пожалуйста, за какую сумму можно купить в Чикаго квартиру 70 кв. м. или частный дом ?
... Показать пропущенные сообщения (133) ...
Чт, Янв 13, 2011 10:53am ►E.◄ - 4861 d back

Я понимаю Мари, тебе неприятно от того что большинство живет в проперти значительно дороже чем то которое ты собралась покупать. Постарайся лучше что-то сделать чтобы подняться финансово, вместо того чтобы пытаться глупо хихикать с тех кто живет лучше. Я заметил от упоминания миллиона тебя плющит и колбасит. Так заработай себе и успокойся.
Чт, Янв 13, 2011 10:56am гражданка - 4861 d back

отличный совет: заработай миллион и успокойся Smile
Чт, Янв 13, 2011 11:00am ALYA - 4861 d back

>>русские за пол миллиона? Где ты таких русских видел? (Мари)
Mari, ya s vami 1000% soglasna!!! U russkix bolshe pontov i ewe bolshe zavisti, osobenno u E, kotoriy VSE perevodit v gnusnuyu shutku.
Ya 10 let v USA i russkix millionerov ne vstre4ala. malenkix businessmen=ov s ixnimi dognivayushimi companiyami gde oni pytayutsya kinut vsex i vsya - da, takie est` NO ne mnogo.
Oby4no russkie ne pokupayut takie dorogie doma. a te 4to pokupayut, to s russkimi ne obshayutsya! Wink
Чт, Янв 13, 2011 11:04am Edna - 4861 d back

Дык у всех почти жилье в цене упало. Остается верить, что через несколько лет снова поднимется, и тогда все будем в шоколаде. Если нет необходимости продавать дом, а жить тоже где-то надо, то почему не жить "прилично с такими же, как вы, приличными соседями", которые тоже пострадали? Куда с подводной лодки деваться? Smile
Чт, Янв 13, 2011 11:44am [Аноним] - 4861 d back

ребята, я внимательно читала все коменты, выводы сделала, жилье покупать не следует, деньги, которые везешь в Штаты должны работать и мальски приносить доход, что очень сложно сейчас. Думаю, что оказавшись в Чикаго, мы и понятия не имеем, с чем нам придется столкнуться и придется вкалывать, чтобы жить... спасибо вам большое, в России мне не откуда почерпнуть инфо о вашей жизни в Чикаго.
Чт, Янв 13, 2011 12:05pm [Аноним] - 4861 d back

Перечитал всю ветку, хочу вставить и свои пять копеек. Топикстартеру советую не делать резких движений и не продавать жильё в Калуге ( ну или где не помню), а вначале отправить в аренду. Америка не для всех.
Чт, Янв 13, 2011 12:16pm Cаша - 4861 d back

! Жилье, едва приехав в страну, однозначно покупать не нужно.
Нужно осмотреться. Найти работу. Желательно, надолго. Определить районы (потому что Напервиль и Норсбрук далеко друг от друга, а по качеству жизни - еще посмотреть надо). А пока все это будете делать - тихо сидите себе в ренте без тексов, тем более, что сейчас легко найти дом в рент, где платить за рент придется меньше, чем за моргидж.
А если придется уезжать - то и бросать ничего не надо будет.

Для Мари персонально - не надо искать вирши Пушкина на стенах публичного сортира... Миллионеры русские есть. Видела. Знакома. Далеко ходить не надо (на ю-туб, к примеру) - одного "Кефира" вполне будет достаточно. Только они на углах в помойных районах с плакатами не стоят, и с такими персонажами как Мари знакомиться не рвутся. Вот и все.
А так... для информации... Лайф Вей - семья миллионеров, Сагальчик - ого миллионер, продолжать?
Короче, изучайте мат. часть. И не считайте в чужих карманах. Живите по себе и своим возможностям. Вот хоть в Лайле.Smile

Ребята, а давайте поговорим о преимуществах районов?
Чт, Янв 13, 2011 12:28pm Koshka - 4861 d back

Говорить опреимуществах сложно, так как у каждого свои приоритеты и требования. Кому-то озеро, ночные клубы, прогулки по Мичиган авеню надо, а по мне так лучше тихого сабурба ничего быть не может. Кому-то надо хорошие школы, а кому-то чтоб к лесу поближе. Так что думаю каждый кулик, будет своё болотце хвалить)))
Чт, Янв 13, 2011 12:39pm Sheisthe1 - 4861 d back

Sasha: A kakoi business imeet Sagalchik? Smile
Чт, Янв 13, 2011 12:55pm Саша - 4861 d back

По-моему уже отдыхает Smile
Имел фармацевтическую компанию, которая вышла на уровень продаж в Волгринсы и пр. Получил предложение от Бауэрс, что ли, продал за что-то около 20 мил. Не знаю, полностью, или оставли себе что-то
Короче - картина маслом. Сапоги в Лайле точно не чинит.
Чт, Янв 13, 2011 01:00pm Мари - 4861 d back

Саша мы как раз про понты и говорим, которые здесь Е растопырив пальцы веером проталкивает. миллионеры такие как ты назвал с такими как и я, ты, и Е якшаться не будут. И жить вы с ними рядом никогда не будете, так о чем разговор? Тем более что русских миллионеров единицы. Сейчас Е начнет орать что у него их куча и видит он их не по ТВ и на интернете а якшаится с ними, и живет он с ними на одной улице. Ну-ну... послушаем.
Чт, Янв 13, 2011 01:03pm Мари - 4861 d back

Е если у тебя действительно есть миллионеры и куча, давай подсоби мне продать одну вещь, если поможешь я тебе штуку баксов кину с продажи. Как слабо? Кстати относиться ко всем кто дружит с миллионерами.....
Чт, Янв 13, 2011 01:11pm Мари - 4861 d back

Ребята, а давайте поговорим о преимуществах районов? (ц) Давай Саша, так где ты живешь? А в каком районе Е- прозибает ?
Чт, Янв 13, 2011 01:32pm ALYA - 4861 d back

vo vo !!! mne toge nado 4ego prodat...
Чт, Янв 13, 2011 01:58pm ►E.◄ - 4861 d back

Вижу Мари миллионеры конкретно поперек горла стали. Ну не живется ей с осознанием того что кто-то может заработать больше.

>>не считайте в чужих карманах. Живите по себе и своим возможностям. (Cаша)
Саша, что-то мне подсказывает что отдельные индивиды на этом форуме тебя не поймут.

>>если поможешь я тебе штуку баксов кину с продажи...
(спецом растопыривая пальцы на 190ºWink - Каму нужны тваи капейки. За такую мелочь я даже с кресла не встану. Very\ Happy
Чт, Янв 13, 2011 03:11pm Саша - 4861 d back

Ну, почему же... Пусть Мари выкладывает, что собирается продать, может, и поможем.
Если невинность или что-то ценное вроде этого - не к нам однозначно. Smile
А если то, что продать можно, чего не продать?
А уж за штуку или за что-то побольше - решим по ходу.
Как слабо?

Мари, если тебя не сильно обидит, то я живу ровнехонько на границе затрапезных Норсбрука и Гленвью - школы, млин... Стоимость дома тоже называть, или и без этого обойдемся? Не дворец, но и не сарай типа ранч дровяной системы гараж... А что это меняет в деле продажи, кстати?

Заметь, иногда гораздо лучше продает не тот, у кого миллионы, а тот, кто умеет продавать...
Ладно, тяни свою "вещь" - будем думать.
Чт, Янв 13, 2011 03:16pm Саша - 4861 d back

Да, кстати.
Куч миллионеров точно не наблюдается.
Многие просто потеряли на кризисе эти миллионы.
У меня приятельница пахала 20 лет, заработала что-то около 2-3 милллионов. И потеряла в кризис... НУ ЖАЛКО МНЕ ЕЕ, понимаешь?
Миллионеры тоже люди и как это не смешно, тоже плачут Sad
Чт, Янв 13, 2011 03:23pm tetya vika - 4861 d back

я ваще ничем не владею зато живу и радуюсь и голова не болит упала цена или нет...
Чт, Янв 13, 2011 03:39pm Саша - 4861 d back

Ну и правильно!
Лишь бы на здоровечко Smile
Чт, Янв 13, 2011 03:58pm ►E.◄ - 4861 d back

>>на границе Норсбрука и Гленвью (Саша)

И это заметно: спокойная речь, никакой нервозности, уравновешенный юмор.
Добро пожаловать из вашего захолустья в наш гацкий форум. Smile
Чт, Янв 13, 2011 05:18pm Саша - 4861 d back

Спасибо Smile
Чт, Янв 13, 2011 05:47pm Sheisthe1 - 4861 d back

" на границе затрапезных Норсбрука и Гленвью"-Sasha
It does make the difference- Location and School Dist. will help you sell the house. Smile

"Добро пожаловать из вашего захолустья "- E

Kak govoritsya: "Vstrechayut po odezhke..", no E vstrechaet po raionu! Wink
Чт, Янв 13, 2011 05:58pm Саша - 4861 d back

Ну, в общем "it does".... только не известно, в какую сторону Smile. По нынешним временам (а также колличеству пальцев веером) Гленвью возможно предпочтительнее. Не случайно Глен судорожно отстраивают с обеих сторон Smile
Норсбрук пик цен прошел, Гленвью - не дошел. А так... Неизвестно, что дальше будет. Школы обе хорошие.

Да ладно.... Может, я "без одежки" еще лучше Smile
Чт, Янв 13, 2011 06:12pm Sheisthe1 - 4861 d back

Esli ti zhivesh across from Techny towers- to pick tam proshel long time ago.... "Glen" kak i drugie bistro razvivayushiesya subdivision takzhe "soset lapu"...Smile
Чт, Янв 13, 2011 06:31pm ЧудоФан - 4861 d back

Миллионеров тут хватает... Я их фамилии называть не буду, но знаком лично.
У кого банки в Риге, у кого газ-колонки в Киеве у кого сеть рестаранов, у кого Електростанция, кто торгует на интернете чипами для компа и тд. Так же есть Генеральные менеджеры дилерских (много лет). Многие еше были и опустились во время кризиса.
Я лично когда-то возил кеш в банк по пол лимона в месяц.

Но я так понимаю разговор за дома был.
Чт, Янв 13, 2011 06:40pm zluka - 4861 d back

Не случайно Глен судорожно отстраивают с обеих сторон (ц)
------------------------
С одной стороны Глена (ну почти) отстроили новое здание моей работы. Smile
Чт, Янв 13, 2011 09:23pm бывший нелегал - 4861 d back

Если в мне завсегдатаи форума пообещают не швырять в меня помидорами то могу рассказать о возможностях после 4-х лет службы в Морской Пехоте выйти на гражданку имея на счету в банке 1000000$...
Чт, Янв 13, 2011 09:48pm A.A. - 4861 d back

Нелегал, не надо!!!!

В крайнем случае если очень хочется иди в свою тему и там расскажи.

Поднадоел ты.
Чт, Янв 13, 2011 09:52pm бывший нелегал - 4861 d back

<<Нелегал, >> AA

Для неумеющих читать повторюсь - я БЫВШИЙ нелегал

<<Поднадоел ты..>> AA

да ты что... да ну и хрен с тобой...
Чт, Янв 13, 2011 10:45pm Саша - 4861 d back

О, хосподи...

Говорят, на каком-то автосалоне, где Россия выставила свои бессмертные Лады, шутник приклеил на машину записку - Вы б сюда еще лошадь привели...
Это я к тому, что национальный вопрос мы еще не выясняли...

А белорусский миллионер, живущий здесь в зачет пойдет?

Во бред-то...
О домах говорили, о квартирах, где что покупать...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru