MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сша
Пн, Авг 28, 2017 06:37pm [Аноним] - 2439 d back

Нравится ли Вам в Сша
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Пн, Авг 28, 2017 09:06pm [Аноним] - 2439 d back

Понял, спасибо. Модератор, можете удалить топик.
Вт, Авг 29, 2017 03:41am [Аноним] - 2438 d back

Да, это замечательная страна
Вт, Авг 29, 2017 04:04am [Аноним] - 2438 d back

Мне нравится здесь все,кроме имигрантов.Они здесь ведут себя не достойно.
Вт, Авг 29, 2017 04:56am [Аноним] - 2438 d back

А почему закрыть тему? Пусть каждый расскажет о своих впечатлениях.
Кроме политики либералов , мне многое нравится в Америке. Налаженный быт даже в самых удаленных уголках хорошие дороги, развита инфраструктура. Можно жить на природе и спокойно пользоваться благами цивилизации.

Очень люблю американцев -отзывчивые добрые люди. Горжусь тем, как сейчас волонтеры помогают в Техасе, помогают лучше, чем правительство!
Вт, Авг 29, 2017 07:12am [Аноним] - 2438 d back

Ну да, только нет нормальной медицины и нормального гарантированного отпуска, ну на образование все деньги отдай. А как деньги заведуться, любой может на тебя в суд подать просто так.
На а так пользуйся на здоровье.
Те кто на велфере тем да, не жизнь а малина
Вт, Авг 29, 2017 07:45am [Аноним] - 2438 d back

Можно подумать велфер биг дил ! Может вы сами окожетесь в таком положении что будете использовать велфер? Нужно спасибо сказать тем ктодает эти программы для больных и пожилых людей!
Вт, Авг 29, 2017 08:26am [Аноним] - 2438 d back

даже в самых удаленных уголках хорошие дороги, (c)
А вот это не правда.
Вт, Авг 29, 2017 09:11am [Аноним] - 2438 d back

((Может вы сами окожетесь в таком положении что будете использовать велфер? ))
никто не против велфера, но к проблема что для того чтобы им воспользваться нужно сначала отдать все деньги
то есть страна хороша тем что можно заработать и быстро убежать, или деньги спрятать и сесть на велфер.
Говорить что это нормальная страна пригодная для жизни я бы не стал
Вт, Авг 29, 2017 09:27am [Аноним] - 2438 d back

Сейчас набегут шизоиммигранты и начнут наперебой восхищаться, ведь у кого то есть полный холодильник жрачки с пестицидами, и дом из картона где слышно как ссышь в туалете чуть ли не с улицы. А кто-то ездит на иномарке фирмы то-ё-та (звуки фейерверка), вы не ослышались, это именно она самая. Большинство адвокатов, врачей, и дантистов откровенные идиоты в своей области, в основном это просто хитрые барыжки с псевдо аттестатом. Пообщаться из русских толком не с кем, все на своей волне, старые добрые друзья все остались там. Не понимаю как тут живут люди постарше, выучили ключевые слова "акаунт, иншуренс, траффик", и ходят на шоппинг, вы видели русского дедушку в армани ексчендж и больших нелепых солнечных очках? Я видел)). Оставлю немного места в комментах тем кто любит щебетать про "вери гуд щасте" чтоб другие завидовали Very\ Happy
Вт, Авг 29, 2017 10:21am [Аноним] - 2438 d back

Назад в Бобруйск, животное.
Вт, Авг 29, 2017 10:38am [Аноним] - 2438 d back

Ты б хоть спел песню про щасте, а то жиденьким испачкал трусы и скрылся)
Вт, Авг 29, 2017 10:42am [Аноним] - 2438 d back

О. лузеры не дремлют. Сейчас очередной задрот будет себя поливать фекалиями рыдая как ему тяжело живется.
Вт, Авг 29, 2017 10:44am [Аноним] - 2438 d back

то ли дело ты, ВИННЕР!!11 Laughing
Вт, Авг 29, 2017 10:50am [Аноним] - 2438 d back

>>О. лузеры не дремлют.
Усцаца, на победителя
от сумы и от тюрьмы не зарекайся
здоровье подведёт выложишь всё
или какой нибудь пидр адвокат подаст в суд за то что ты в задницу машиной вьехал
Вт, Авг 29, 2017 10:59am [Аноним] - 2438 d back

Потекло. Smile
Прикалывают такие дрыщи с перманентной диареей. Даже не прецтавляю как живет такое присмыкающееся вечно обмазаное своей жидкой дрысней из страха и преживаний.
Вт, Авг 29, 2017 11:06am [Аноним] - 2438 d back

Говноед камбекнул ахаха, не выдержал ))))
Вт, Авг 29, 2017 11:26am Lena - 2438 d back

Ну да,если глубоко покопаться,то здесь не фонтан.Но тем не менее все жаждут стать ситизенами или уж на крайний случай гринкардовцами.А зачем..не подскажешь?
Вт, Авг 29, 2017 11:28am [Аноним] - 2438 d back

Не все жаждут, у меня самые прикольные знакомые уехали из страны, кто спустя 3 года, кто спустя 10.
Вт, Авг 29, 2017 12:32pm [Аноним] - 2438 d back

Очень верное решение.
А вы почему осталис? Или вы не прикольные?
Вт, Авг 29, 2017 12:59pm Блонда - 2438 d back

Остались только голимые жопотеры, вроде Лонлика, даунбасенка хохляцкого Very\ Happy
Вт, Авг 29, 2017 01:13pm Жук - 2438 d back

Я ЛЮБЛЮ США, но живу в ЛНР. Ношу георгиевскую ленточку как колорад и представляю что я в Колорадо
Вт, Авг 29, 2017 01:32pm [Аноним] - 2438 d back

Как вы уже наверно заметили,среди "наших" тут много пациентов типа говноеда, ограниченных и озлобленных ,тявкающих из клозета на внешний мир.
Вт, Авг 29, 2017 01:41pm [Аноним] - 2438 d back

Блонда, ты чо до сих обижаешься ша я тя жиирной назвал? это сколько ж в тебе жиира что до сих пор злишься?
Вт, Авг 29, 2017 02:44pm [Аноним] - 2438 d back

==Ну да,если глубоко покопаться,то здесь не фонтан.Но тем не менее все жаждут стать ситизенами или уж на крайний случай гринкардовцами.А зачем..не подскажешь

Ты непонятый в жизни, потому что пока избегал попадалова, которае заходит всегда с тыловой части. А так у кого деньги есть кто ещё не стал мультимилоном, того нагибаю где могут и как могут
государство, врачи лоиры и другая шваль

Гринкарту и гражданство ах..тельно полезно иметь потому что в реально заработать можно именно в Штатах, в остальных местах и работы мало и рально прогрессивный налог. В Европе например 1000 евро в месяц стандартная зарплата.
Однако надо всегда сеч свою задницу, а это дорого и неудобно.
Потому совет может быть такой заработал и свалил.
Вт, Авг 29, 2017 04:24pm [Аноним] - 2438 d back

Ну да, только нет нормальной медицины и нормального гарантированного отпуска, ну на образование все деньги отдай.(ц)

Ну, в общем, чушь, конечно. Чтоб медицина была нормальной, нужно (1) иметь приличную страховку (2) ходить к приличному врачу (наших среди них единицы)
Не знаю, что у вас гарантированный нормальный отпуск, у меня лично 4 недели оплачиваемые. Вполне хватает, особенно с больничными, персональными и праздничными.
Чтоб образование не прихлопнуло стоимостью (1) выбирайте тщательно специальность и необходимый тип образования (2) учитесь хорошо и получайте гранты. У нас же всякая поломойка норовит здесь выучиться журналистике (О как!), а кому это будет нужно и сколько стоит - об этом думают потом.
Вт, Авг 29, 2017 09:13pm [Аноним] - 2438 d back

Ну да, только если работать вдруг не сможешь то страховки нет слупят все сбережения и тогда только позволят милостиво медикейд
Вт, Авг 29, 2017 09:22pm [Аноним] - 2438 d back

Медикейт доктора просто ненавидят.Вслух само собой не говорят.Дискриминация.
Вт, Авг 29, 2017 09:41pm [Аноним] - 2438 d back

"Кроме политики либералов , мне многое нравится в Америке" - Вт, Авг 29 04:56am

Всё что достигнуто в США - заслуга политике либералов.
В системах диктатур и ограничений гражданских свобод невозможны подобные достижения
Ср, Авг 30, 2017 07:29am [Аноним] - 2437 d back

ну да только даже при диктатурах в тюрьмах не сидит два с половиной миллионов человек как в Штатах. Сажают за просто так лиш бы посадить. Димократиянах.
Ср, Авг 30, 2017 07:30am [Аноним] - 2437 d back

==Медикейт доктора просто ненавидят.
на а мы ненавидим докторов, которые зажравшиеся скоты, что с того.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru