MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вернулась из Питера
Чт, Окт 15, 2015 06:46pm [Аноним] - 3118 d back

Обалдеть, каким стал красивым городом! Скажу так, самый красивый в Европе и самый чистый и сервис лучше, чем в Париже. И я не шучу, это так и есть В Париже таксисты нахамили, в ресторанах ждали долго. В Питере быстро и качпественно обслуживают, все очень вежливые.

Я потрясена, насколько все изменилась. И рада за Россию!
... Показать пропущенные сообщения (198) ...
Пт, Окт 23, 2015 02:04pm tvika - 3110 d back

господа, я люблю через google maps смотреть разные города, в том числе и питер. Центр красивый а окраины необжитые, ну да не в етом ведь дело, а в том скока в вашу потребительскую корзинку вы сможете напихать на вашу зарплату.... И питерцы бедолаги может сравниться тока с работниками валмарта по своим способностям накормить семью. Опять же не их вина, тока не надо так вот хвалить россию... я сама люблю россию и людей ее, да только не могу врать и хвалить тамошнюю жизнь.
Пт, Окт 23, 2015 02:05pm tvika - 3110 d back

а в новгороде тоже красиво, тока работы нет и народ бежит в москву или питер на заработки.
Пт, Окт 23, 2015 02:20pm [Аноним] - 3110 d back

...да ,еще не забудь ,дурочка, что остальные города СНГ бегу на заработки в Рассеию-Матушку , вместе с Хохляндией , Беларусью ,вплоть до заграничной Прибалтики .
Пт, Окт 23, 2015 02:25pm tvika - 3110 d back

в прибалтике классно. Через год я туда еду на год, в вильнюсе поживу ну и в других местах конечно... В вильнюсе красиво и недорого. И конечно спокойней чем в москве.
Пт, Окт 23, 2015 02:30pm [Аноним] - 3110 d back

Хорошо там, где вас нет!
Пт, Окт 23, 2015 03:23pm KKK - 3110 d back

Вика, с литовским натсионализмом еще не сталкивались?Wink Хоть в Вильнюсе и половина рyсскоязычных ( славяне) , еще столкнетесь.
Пт, Окт 23, 2015 03:52pm [Аноним] - 3110 d back

в прибалтике классно. (ц)
-------------------------------
Классно отдыхать ,но никак не жить . Иначе тоже придется снова валить на заработки в ту же безразмерую Рассею .
Пт, Окт 23, 2015 04:03pm [Аноним] - 3110 d back

Вика уже который год типа едет в Прибалтику .
Пт, Окт 23, 2015 05:24pm [Аноним] - 3110 d back

Пожалуйста расскажите моей родственнице в Москве как там в Москве хорошо.
Пт, Окт 23, 2015 06:21pm [Аноним] - 3110 d back

зарплаты разные и там и здесь, здесь очень много наших работают за нищенские 10-13 доллавров в час. Какой смысл здесь жить с такой зарплатой и такими ценами коммунальными. При таком раскладе само собой в России лучше.

В Москве вообще классно, лучше , чем в Париже
Пт, Окт 23, 2015 06:26pm [Аноним] - 3110 d back

Про московский университет. Да, его рейтинг значительно повысился. Это правда
Пт, Окт 23, 2015 06:35pm [Аноним] - 3110 d back

...ага....повысился...с 169 на 163,.. Это среди мировых...
Пт, Окт 23, 2015 06:43pm [Аноним] - 3110 d back

В вильнюсе красиво и недорого. И конечно спокойней чем в москве.(Твика)

А знаешь,почему тихо и спокойно,потому что все,кто не пенсионер уехали на заработки в Европу -Норвегию,Швецию и т.д. Я думаю,что не от хорошей жизни они двинули туда.Недорого для тебя,потому что ты приедешь туда с полным карманом даляров,а для жителей Литвы,также (как ты говоришь)жителей Питера все очень дорого,не говоря уже о пенсиях..
Пт, Окт 23, 2015 06:53pm [Аноним] - 3110 d back

В Вильнюсе была много раз -приятный такой маленький провинциальный городишко.

Для пенсионеров самое то
Пт, Окт 23, 2015 09:58pm tvika - 3110 d back

мне там работать слава богу не придется... Может волонтерствовать. Не думаю что будет национализм по отношению к человеку который приехал не создавать конкуренцию, а спокойно жить и тратить деньги. Тем более я сама воплощение доброжелательности. Буду искать янтарь тихонечко себе на бережку.
Пт, Окт 23, 2015 10:44pm [Аноним] - 3110 d back

Да,Твика,ты точно чокнутая.,искательница янтарного счастья
Сб, Окт 24, 2015 01:32am [Аноним] - 3109 d back

А кто здесь биллы будет платить за твику?
Сб, Окт 24, 2015 02:19am [Аноним] - 3109 d back

Дядя Вик
Сб, Окт 24, 2015 05:55am [Аноним] - 3109 d back

Да что вы тут дурью маетесь. Каждому свое. Вот у меня муж русский, ему нравится больше жить в Америке, чем в штатах. Ну так ему хорошо, он программист, работать ему интересно. А я нашла только работу учителя в младших классах. Не люблю свою работу нервотрепка. Мне здесь неплохо, люди здесь нравятся, но хочу потом вернуться в Россию. Вот такие у нас противоречия в семье.

Понятно, что в 90 е многие оттуда хотели уехать. Но сейчас можно выбирать -и там и здесь можно жить.

Че тут доказывать. Мгн очень важно жит в моей родной русскоязычной среде и кльтуре, это просто , главное для меня. Кому то это не так важно.

Вот и выбирайте так, чтобы не испортить свою судьбу напрасно прожитыми годами на чужбине

Вот такие у нас потиворечия
Сб, Окт 24, 2015 07:18am Дед - 3109 d back

На днях посетила родину, после двухлетнего отсутствия. Перемены разительные, впечатление феерическое — назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее. Может такое впечатление от того, что я посещала не места обитания исключительно пыльно-замшелой-гламурно-богемной тусовки, а обычные места пользования большинства сограждан, не знаю. В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось. И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции. Об остальном даже страшно подумать. И каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег. Но больше всего из того, что я увидела и услышала, бросилось в глаза введение практически в ранг идола таких профессий как: мент, фсб-шник и фсо-шник. Теперь обладателей этих профессий видно аж за километр, так они всем своим видом и действиями хотят показать свою исключительную принадлежность к этой властной касте, и не менее громко заявляют об этом в якобы приватных разговорах, довольно подмечая рабское подобострастие не принадлежащих к их кругам. День сурка, вобщем. p.s: К слову сказать, где уж я только ни путешествовала, но ни в одной точке мира мне ни разу не удавалось попробовать чашку кофе в придачу с бутылочкой минеральной воды стоимостью аж в целых 12 евро. А здесь удалось. При том кофе был говённый, а вода как вода. Я под впечатлением.

http://q99.it/AUy72sp
Сб, Окт 24, 2015 09:11am [Аноним] - 3109 d back

Хрень собачья ,дедок. Записки сумашедшего человека .
Сб, Окт 24, 2015 09:19am tvika - 3109 d back

те тролли что хвалят жизнь в россии, вы сравните жинзь обычного учителя здесь и обычного учителя там, также врача, программиста, работника банка и т.д. В банках москвы везде работают девочки из средней азии, знакомый жалуется что они плохо знают русский и все время все путают. Так вот, зарплата у них 3,5 года назад была 16 тыс рублей,. Интересно, как они живут на ети деньги. В питере зарплата директора аптеки 3,5 года назад была 25 тыс, фармацевт какои-то там высшей категории, бог знает сколько лет учиться. Хватало кое-как на еду и транспорт. Так что заткнитесь и все вон отсюда кому не нравится, а то пользуетесь тут нашей добротой. Небось тявкают все из блатных взяточных семеек у которых всегда была другая жизнь чем у всех остальных.
Сб, Окт 24, 2015 09:43am [Аноним] - 3109 d back

Хей, Америкосики, а кандалы рабские не сильно жмут????
Хотя вы даже до уровня рабов не дотягиваете. Рабы ничего не зарабатывали, но И долгов не имели.
А у вас Федерал текс, Иллиной текс, проперти текс, асосиейшин, в магазине текс.
И никто И никогда не снимет с вас ети удавки.
God bless Amerika!!!!!!!!
Сб, Окт 24, 2015 10:01am Дед - 3109 d back

Да да, у нас всё очень плохо. Ни в коем случае не едте сюда. А те кто здесь, уезжайте поскорее. Воздух будет, ещо чище. Very\ Happy
Сб, Окт 24, 2015 10:13am аноним1 - 3109 d back

Опять мещанские колбасные посты - таксы, в ресторане, в банке

никак не обяснить что Америка (со всеми ее проблемами) ето часть Первого Мира - цивилизации И системы ценностей где человек во главе, а Россия - ето второй мир, где во главе Государство во главе с ее нац лидером Дуче Пуссолини
Сб, Окт 24, 2015 10:47am Дед - 3109 d back

раися ето вообще НЕ мир. Ето чёрная ДЫРА. Аномалия.
Сб, Окт 24, 2015 07:45pm [Аноним] - 3109 d back

Для кого как
Сб, Окт 24, 2015 07:48pm [Аноним] - 3109 d back

А у вас Федерал текс, Иллиной текс, проперти текс, асосиейшин, в магазине текс.

Ну ето как сказать. У кого есть проперты те платят такс а у кого ее нет те не платят. У кого доход небольшой те и такс маленький платят или вовсе никакого.
Сб, Окт 24, 2015 07:55pm [Аноним] - 3109 d back

Штатам пока далеко до цивилизации.
Штаты полицейское государство похуже сталинского СССР.
В тюрьмах сидят миллионы людей.
Сажают по прихоти судей самодуров, полицейский может убить подозреваемого без особых последствий
Взяточничество узаконено (lobby)
Отбор собственности (civil forfeiture) узаконен.
осуждение без суда и следвствия (mandatory sentences) узаконены.
корпоративное рабство узаконено (доступ к медицине только через корпорацию)
и т.д. и т.п.
Благоевича посадили на 15 лет за пьяную болтовню по телефону.
такого даже близко нет в России.
Сб, Окт 24, 2015 08:39pm [Аноним] - 3109 d back

100+++++
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru