MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Dysha bolit...
Вс, Апр 17, 2011 09:06pm [Аноним] - 4768 d back

Chto delat,kogda bolit dysha?? ozhalyjsta,ne pishute gadosti tyt ,itak ochen toshno...
... Показать пропущенные сообщения (455) ...
Пт, Апр 22, 2011 09:19am гражданка - 4763 d back

е ещё и гомофоб ко всем остальным его тараканам. отлично.
Пт, Апр 22, 2011 09:28am yulia - 4763 d back

Marysik, a chem vi sobstvenno hvastaetes, rskazivaya o rozetkah i unitazah??? pochemu iz kraynosti v kraynost brosaet tak? ili naschastnaya sluganka ili baba-mugik, kotoraya cheres ogon-vodu i mednie trubi?? neugeli nelzia dergat balans? nado pomnit o zakonah prirodi kto silniy a kto slabiy, no i paralelno znat sebe cenu.
Пт, Апр 22, 2011 09:31am гражданка - 4763 d back

баланс - это когда каждый человек находит себе подходящего партнёра, т.е. если женщина альфа, то мужик нужен бета.
Пт, Апр 22, 2011 09:48am ►E.◄ - 4763 d back

"Е., а тебе-то что? Кем она станет? Иди к жене уже, а то она у тебя тоже в кого-нибудь превратится" -- именно об этой перспективе я и говорил: озлобленная женчная тетка, хамка со всеми вытекающими...

Надеюсь Marysik ты найдеш того, кто вернет тебе веру в доброе. И ты знаеш рецепт - тебе нужно будет простить твоего бывшего мужа, а вместе с ним и все остальных кто возможно тоже сделает тебе больно. And keep you options open, give them a chance.
Пт, Апр 22, 2011 10:00am Marysik - 4763 d back

nado pomnit o zakonah prirodi kto silniy a kto slabiy (yulia)

Юля, не забывай, что помимо всего мы ещё детей рожаем, и на диванах нам валяться некогда. По статистике во всех странах (и развитых и неразвитых) женщины живут намного дольше чем мужчины. Так кто из нас тогда слабый?
Почему нам с детства в голову вбивают какие-то искажённые понятия о законах природы, когда есть статистические факты на лицо?
Пт, Апр 22, 2011 10:02am schtuka - 4763 d back

доблестные рыцари.........
Шутить изволите. Такими выражениями кидаются до 19 лет возрасту. Глупо
Пт, Апр 22, 2011 10:05am ►E.◄ - 4763 d back

Шту, прием, иди в ОФФТОПИК - есть вопросы.
Пт, Апр 22, 2011 10:08am Marysik - 4763 d back

Е., спасибо за совет, я обязательно к нему прислушаюсь. Ты сейчас со стула упадёшь, как я выгляжу. Секретов нет: 152 см, 43-44 кг. Моя сила в моей выносливости. Здоровьем слава богу природа не обидела. Просто некоторые умники с самого детства внушали: "ты же маленькая такая, нужно чтобы кто-то защищал, оберегал". А от кого и нафига не обьяснили. На практике вышло всё наоборот: пришлось и работу и дом на себе тянуть и бугая кормить. Так зачем мне это надо?
Пт, Апр 22, 2011 10:11am Marysik - 4763 d back

Шту, не нравится "доблестные рыцари", замени словом "джентельмены". Зачем цепляться ко словам и воспринимать буквально? Великий и могучий русский язык не обделён синонимами на любой вкус.
Пт, Апр 22, 2011 10:41am ►E.◄ - 4763 d back

>>Секретов нет: 152 см, 43-44 кг. (Marysik)

Честно скажу мне непривычно оценивать красоту по двум-трем цифрам, но я думаю что ты имела ввиду что ты выглядиш очень хорошо. Я верю тебе, безо всяких сомнений. Но думаю ты как никто никто знаеш, что красота внешняя хоть и большой плюс, но всеже не самое важное для хороших отношений.
Пт, Апр 22, 2011 10:49am Marysik - 4763 d back

Да знаю, конечно главное в человеке внутренняя красота, а не его фантик. (Просто немного выше твоя реплика была "Marysik, я не знаю как ты выглядиш снаружи", поэтому и поделилась.)
Пт, Апр 22, 2011 10:51am ►E.◄ - 4763 d back

ОК, ок...Smile
Пт, Апр 22, 2011 10:52am Marysik - 4763 d back

E., I'll try to be open minded, просто ранка ещё не зажила.
Пт, Апр 22, 2011 11:12am Oksana - 4763 d back

Марусик ты думаешь что вот так сразу появляется муж, такой весь идеальный на блюдечке с золотой каёмочкой! Если так то ты очень ошибаешься. Это тежелий труд, который занимает время! когда мы познакомились он жил скажем так в "общаге"- хата где жило куча студентов с Украины, России.Люди там постоянно новие, ко то приезжал кто то уезжал.Как раз наступило лето, настроение хорошее, это как раз то что мне надо было после моих длительных неудачных отношений- новые друзья, компания веселье, солнце, пляж, вечерние прогулки,короче просто разслабуха, радость и смех))))Мы там с ним познакомились на Д.Р у общей подруги, потом как то завязались отношения) нам просто хорошо было рядом(конечно я уже тогда видела сложности наших характеров и знала что в семейной жизни надо будет еще как потрудится)Так пролетело 7-8 месяцев, у него закончился рент "общага" начала розпадатся, ко мне он не мог переехать, я снимала комнату в доме где жил овнер, вот и пришлось нам съехаться вместе.....А вот тут началось.....У меня плохой семейный опыт, но хотя-бы есть опыт сожительства ...У него плохой опыт с девушками( всякие сучки тоже попадались) но никакого семейного опыта.после такой общаги как было до того, очень трудно перестроится на семейный лад ....Я на роботу уходила как на праздник, приходя домой думала что это мой последний день здесь! Насколько мы похожи, на столько мы и совершенно разные люди...Просто начинаешь притереться , у каждого свои тараканы! Многих вещей человек не знает, не то что он не хочет этого делать, он просто не-знает что это надо делать, и как это делать и почему! Это приходится объяснять показывать, розказывать и не раз....просто надо постоянно говорить с человеком и спpашывать его мнения, а не просто вдолбывать это...У людей такая природа, они испытывают друг друга, как дети на сколько позволишь себе, на голову вылезти так и будет потом..... А никто после плохого опыта не хочет позволить такого...Ой как вспомню! РРРРРРР.... У меня это длилось около года...Человек не привык что он должен заботится еще об ком то, он жил до этого по-другому, в некоторых людях это заложено с детства , у некоторых с воспитанием, а некоторых этому не научили, может он бы хотел но он не знает как, и что его после этого венит в чём то ! просто надо объяснить научить( тебе же потом легче) роcпредилять обязательства, чтоб человек знал что он отвечает за что то, но повторяю криками этого не добиться! Ласка, нежность, разговоры и терпение.Поймите мужчины и женщины совершенно разные существа, мы выглядим по другому и думаем по другому! научно доказано, что мостик ( забыла как по научному) который соединяет левое и правое полушарие мозга, у мужчин весит 80 грамм, а у женщины 240 грамм.Но это не значить что мужчина тупее, нет не коем случае! Это значит что женщина , способна запоминать много мелочей, тем и вызвана способность одновременно готовить, стирать, убирать и тд и тп, а для мужчин это труднее.Но зато мужчины не запоминая всех этих мелочей способны лучше концентрировать внимание на том что делают, потому с них хорошо получаются кареристи( не всегда конечно но все же) потому говоря кучу чего ему надо сделать, он обязательно что то забудет, просто запишите, и не орите по пустякам))))Так же у женщин центр отвечающий за разговор находится в двух ;полушариях, а у мужчин только в одной.Потому девушки такие болтуньи)))) Таких фактов куча....Мы совершенно разные, и это надо учитывать! Это я так вам роcказала факты не только с моей жизни , они и происходили в жизни моих друзей... Поймите что б получит что вы хотите , надо очень хорошо потрудится обоим! А если вы любите друг друга то все углы сгладите))))
Пт, Апр 22, 2011 11:41am Koshka - 4763 d back

Мля, стоко слов и совсем нету смысла.... Грустнааааа. Марусик, живи как хочешь и никого не слушай. На все свое время. Хорошо тебе сейчас одной - ну и отлично, когда мы одни, то концентрируем свое внимание на работе, учебе, собственном благосостоянии и каждый человек должен пройти такой етап в своей жизни чтобы понять и принять то кем он на самом деле является. Придет твое время вить гнезда - будешь вить гнезда и тогда ты сможешь решить с кем гнездо вить будешь - с очередным павлином или с серым воробушком.
Оксана, при всем уважении к вашей щасливой семейной жизни - вариант а ты его любовью да лаской не всегда уместен, потому как все люди разные и для кого-то 131-е любовное обьяснение не прятать носки под батарею будет как раз таки то что надо, а кому-то надо ети носки на уши надеть разок и стейплером закрепить чтоб понял. Такой же бред о женщинах-болтуньях и мужиках-карьеристах. Среди мужиков афигенное количество болтунов а среди женщин такое же количество карьеристок.
Пт, Апр 22, 2011 12:07pm Oksana - 4763 d back

"а кому то надо эти носки на уши надеть разок и стейплером закрепить чтоб понял"- да не спорю и так иногда надо...Кнутом и пряником.А ты Марусик научись прощать...Прошел уже год а твоя ранка болит и болит...пойми он этого не стоит, ты далаеш себе только хуже...Потом все обиды переходят в физические болезни, оно тебе надо? сходи в церковь если веришь в Бога, исповедуйся( как раз еще есть время перед Пасхой) Или поищи есть куча автотренингов как работать над собой, как прощать, тоже очень эффективные...А сколько вы били вместе? Общаетесь? Как он там? Вот мой екс мне часто звонит розказывает как ему" хорошо "без меня и какой он успешный мужчина( Уже 4 года прошло, никого найти себе не может, никто его терпеть не хочет)
Пт, Апр 22, 2011 12:34pm Marysik - 4763 d back

Ой, девчонки, Кошка и Оксана, и Гр., и другие, на этот форум нужно заходить всем, кому на психологов тратиться в облом, тем более что они и так не намного больше нас знают. Высказался здесь и вроде как заметно полегчало отпустило. Про степлер с носками подмечено круто, посмеялась от души Smile.
Оксана, мы прожили вместе два года, больше не общаемся, т.к. взаимная любовь вдруг переросла во взаимную неприязнь. Не думаю, что у него кто-то есть, т.к. такие загоны не каждая осилит вытерпеть. Даже если притворяться очень милым человеком, (что они и делают весьма успешно в самом начале), со временем всё равно начинают вылезать наружу действительные черты характера человека, причём очень быстро, ведь "шило в мешке не утаишь".
Пт, Апр 22, 2011 01:46pm ►E.◄ - 4763 d back

>>.носки на уши надеть разок и стейплером закрепить (Koshka)

Smile
Резюмируем так - есть много методов создания крепких, гармоничных отношений. Не ограничивайте себя в выборе, дамы. Smile
Пт, Апр 22, 2011 05:27pm Oksana - 4763 d back

Ну так ты же не 10 лет слава Богу это терпела, это уже хорошо))) Я тоже почти 2 года промучилась....У тебя наверное нет очень близких друзей((( Или ты просто не хочешь им надоедать жалеться, казаться слабой....Но понимаешь, держать в себе это не выход, дольше будешь мучиться! Ты часто об этом говори вслух! о том что тебе не нравится, что хочешь изменить, как хочешь чтоб было в будущем, признайся себе в своих ошибках, пожалей себя, поплачь если надо! если не хочешь друзьям говорит, говори это коту, сама себе, стань перед зеркалом и выскажись, поори, хотя бы 2 раза в неделю.Поори в подушку если не хочешь чтоб соседи слышали, помогает, поверь мне! Говори обязательно вслух! Тебе полегчает! я до-сих пор с собой говорю,очень помогает не срываться на других и лучше в себе разобраться))суженого своего ты обязательно встретишь, и это случится тогда когда ты сама морально будишь готова, и это всегда случается тогда когда этого совсем не ждешь))))просто живи,радуйся жизни))) полюби себя еще сильнее и тогда полюбят тебя))))
Пт, Апр 22, 2011 07:02pm ЧудоФан - 4763 d back

http://www.youtube.com/watch?v=oQ644T_a0Mw
Пт, Апр 22, 2011 07:39pm Oksana - 4763 d back

Xa-xaSmile Ochen napomnilo babushkiny derevnju, prikol'no))
Пт, Апр 22, 2011 10:24pm [Аноним] - 4763 d back

7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…). Остальное зависит от меня.
Пт, Апр 22, 2011 11:20pm [Аноним] - 4763 d back

Спасибо
Сб, Апр 23, 2011 02:48am КУ - 4763 d back

Марусик, если Вы расстлись, у тебя есть 2 опшинз: или переживать из-за того и искать причинно следственные связи, или искать другого человека. Мне кажется, уже глупо ситуацию гонять по кругу. Всё понято и уже правильно Вами сказано. По мере того, как будут искаться новые варианты знакомства, меняйте себя. С этого всё начинается. А потом вдруг к нам начинают тянуться другие люди. И однажды (а если перемена себя и осознание приходит быстро, то и новые люди, кто соответствует нашему уровню, приходят быстро) , так вот однажды Вы настолько погрузитесь с ЭТО НОВОЕ, что Вас буквально после 2 месяцев начнёт ДВОИТЬ: 1 Ваша часть будет думать о старом - он мудак, вторая - о новых возмжностей. А поскольку расконцентрация внимания дальше в новые достижения Вас не уведёт, отгадайте, что вы выберите. Уже месяцев так через 5 вы скажете: он мудак ну и хрен с ним у меня своя дорога. А ещё через гд в паре с новым мч скажете: "Я не помню мой бывший мудак он там или хороший человек. Я его вообще не помню. Это не то, что достойно отдельной ячейки в моей памяти. да, был опят - а сейчас его нет. И Слава Богу!" Как-то так. Но начинаешь всё равно это всё с себя.
Сб, Апр 23, 2011 12:47pm [Аноним] - 4762 d back

КУ, когда замуж виыдеш?
Сб, Апр 23, 2011 01:40pm [Аноним] - 4762 d back

Спасибо тому, кто выложил "7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ" - очень познавательно! Никому не повредит иметь это ввиду.
Сб, Апр 23, 2011 09:32pm КУ - 4762 d back

Аноним, ты про официально? Я подобные вещи сообщаю по факту сделанного! Smile
Вс, Апр 24, 2011 11:53am [Аноним] - 4761 d back

ага, продолжеешь отбор кандидатов, у тебя прям как в космос отбор ))
Пн, Апр 25, 2011 03:04am КУ - 4761 d back

Аноним, кандидат давно выбран и функционирует в заданном режиме исправно и на домашних началах, просто не считаю нужным это рассказывать в красках чулавеку без имени под ником "Аноним". Из серии "с какой стати я должна оправдываться или предъявлять вещдоки"? Оно мне нуна?
Пн, Апр 25, 2011 12:23pm [Аноним] - 4760 d back

Оксаночка просто солнышко!!!
Вот ведь, как - бывший все звонит, жить без нее не может... Хорошо-то как!!!
И поговорить есть с кем...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru