MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
скажите пожалуйста какаие плюсы и минусы жить в suburbs
Сб, Фев 21, 2015 01:58pm [Аноним] - 3352 d back

какие выгоды жить в suburbs и какие минусы.
спасибо за ответы
... Показать пропущенные сообщения (57) ...
Вс, Фев 22, 2015 07:11pm [Аноним] - 3351 d back

Моя знакомая американка живет в Уикер парк,так она боится вечером выйти на улицу,специально рентует гараж,чтобы не парковать машину далеко от дома,а с паркингом напряженка.Все убийства случаются на улицах Чикаго,и не только в черных районах.Чикаго любит деньги,пройдешь по улочкам ,походишь по магазинчикам и ресторанчиком и пол-зарплаты нету..Не променяю свой саборб на бурлящий Чикаго!
Вс, Фев 22, 2015 07:18pm [Аноним] - 3351 d back

Самое грустное что члены банд носят платки на мордах.Только глазки сверху блестят как у тарантулов.Даже если выживешь все равно потом никого не опознаешь.Так что надо самому в банду вступать вместе со своими детьми.
Вс, Фев 22, 2015 07:20pm [Аноним] - 3351 d back

Вам бы писателем быть Smile
Вс, Фев 22, 2015 07:22pm [Аноним] - 3351 d back

Only useless people can admit that the living in suburban areas is boring, get the f.... ing real life, travel a lot around the world, get a matching person for yourself, educate yourself and you'll never be bored,otherwise live within your means.
Вс, Фев 22, 2015 07:31pm [Аноним] - 3351 d back

==Вам бы писателем быть==
А тут еще такой кент по кличке Дед комментирует.Он мне напоминает членов банды Juggalos из соседнего района.Одеваются как клоуны в цирке но у каждого такого клоуна Glock 17.Juggalos все белые-отстреливают негров и латиносов.
Вс, Фев 22, 2015 07:38pm [Аноним] - 3351 d back

А у негров как правило Hi-Point semi-automatic.Самый дешевый такой пистолет стоит $200 новый.Его называют ghetto gun.Дискриминация и расизьм-у белых банд даже оружие дороже!
Вс, Фев 22, 2015 08:53pm [Аноним] - 3351 d back

Слушайте, человек спросил мнение, наверно недавно в Америке,.ну скажите где вы живёте и ваше мнение , что вам нравится и что нет.
Вс, Фев 22, 2015 08:58pm [Аноним] - 3351 d back

Для начала надо знать что-то о человеке. Возраст, интересы... а потом уже советовать.
Вс, Фев 22, 2015 09:23pm Лада - 3351 d back

Всю жизнь жила в большом городе. Считала, что я неисправимая горожанка. А сейчас живу в саборбе, и очень нравится (работаю, кстати, в городе).
Что нравится?
Удобство с магазинами - выбирай любой, много магазинов европейского типа, доехать - быстро, таскать на себе ничего не надо. Ты не привязан к стандартному набору района. Опять же, нет проблемы парковки.
Прекрасные школы (ну, об этом сказано много, не буду повторять). В школах и ближайших окресностях - полно активитис (так что не будем говорить, что всего этого нет, уважаемые горожане) - у нас в микрорайоне большой оснащенный парк с детской площадкой и спортивными площадками - дети ходят сами и играют.
Двор Smile Если не хочется вылезать на плохую погоду, можно выпустить собачку Smile И поставить коляску, а не бегать с ней кругами. Или полежать на собственном диванчике в саду. Или посидеть в беседке. А не на поляне с десятком таких же семейств...
Нравится, что в нашем дворе можно встретить оленя! или нескольких Smile И зайцев, и даже лису - это очень красиво и трогательно, как они подходят к дому иногда, и ты можешь их даже покормить. И енотов толстых и пушистых, вылезающих из-под машины, я тоже люблю Wink
И тишину! Как же я люблю тишину, когда сверху не бегают и снизу не жалуются... И нет необходимости без конца разговаривать с соседями, особенно, когда нет настроения.
Нравится уверенность, что машину на моем драйвее не стукнут, не оторвут зеркало... Что свои дорожки мы почистим сами. а не будем ждать, когда смилостивится городская служба.
Нет, в городе мне тоже нравится, но в саборбе я теперь живу...
Вс, Фев 22, 2015 09:42pm [Аноним] - 3351 d back

Лада,100% права.Я только ЗА.
Вс, Фев 22, 2015 09:43pm [Аноним] - 3351 d back

Ужас какой и оленя и шакала и скунса, вот это жизнь
Вс, Фев 22, 2015 09:53pm [Аноним] - 3351 d back

КанеЧнА Very\ Happy На хрен нам олени, городские крысы куда как приятнее
Вс, Фев 22, 2015 09:56pm [Аноним] - 3351 d back

И тараканы тоже!
Вс, Фев 22, 2015 10:01pm [Аноним] - 3351 d back

Наши чикагские еноты все равно круче ваших субурбских енотов.Про шакалов вообще молчу.
http://a1.ec-images.myspacecdn.com/images01/85/3a31e285fdfa0e6f318273397cbe11e7/l.jpg
http://keepittrill.com/online/wp-content/uploads/2012/11/gangster-disciples.jpg
http://www.celebtricity.com/wp-content/uploads/2012/10/1-627.jpg
Вс, Фев 22, 2015 10:07pm [Аноним] - 3351 d back

Только не надо мне впаривать что это не еноты а Homo Sapiens.
Вс, Фев 22, 2015 10:12pm [Аноним] - 3351 d back

Ну, какие же это еноты... Это шакалы и скунсы!
Вс, Фев 22, 2015 10:16pm [Аноним] - 3351 d back

А давайте по культурному обмену мы из Чикаго поедем охотиться на субурбских еното-скунсов а вы из субурбов приезжайте охотиться на чикагских енотов.Посмотрим чем все это закончится.
Вс, Фев 22, 2015 10:23pm [Аноним] - 3351 d back

На клоунов тоже можете посмотреть.Только они не такие добрые как в цирке Шапито.

http://www.fbi.gov/stats-services/publications/2011-national-gang-threat-assessment/image/juggalette-with_possible_firearm_-atf_file_photo_www_red-alerts.com_28_sept_2010.jpg

http://blogs.ocweekly.com/heardmentality/insane-clown-posse-fans-city-grove-of-anaheim.7338750.87.jpg
Пн, Фев 23, 2015 01:52am [Аноним] - 3351 d back

Мне, например, нужны люди. Обменяться с соседями в лифте или коридоре улыбками и последней информацией, даже если только о погоде. Обратить внимание на то, как они одеты и причесаны. А в городе народ всегда выглядит лучше, чем в пригороде, приятно посмотреть. Кино, магазины, кафешки, парки в шаговой доступности. В пригороде надо везде на машине. Даже за булкой хлеба. И никого вокруг, и тишина, улицы пустые, города-призраки, никто не гуляет, не сидит в кафешках, все по зонам- тут дома, а в 5-10 милях от дома коммерческие зоны с магазинами, а дальше хайвеи. Не по нашему и не по-европейски. Безлюдные пространства, все пространства забрали себе машины, и все люди сидят в своих машинах и не видят друг друга, видят только другие машины. Ну не знаю.
Пн, Фев 23, 2015 09:10am [Аноним] - 3350 d back

"по пути вместе вытолкнули машину из снега, получили кучу приятных эмоций" -- Laughing не удержался. Представляю сколько позитива вы получаете заталкиваю ее назад в снег вечером паркуясь. Smile

"поговорили по дороге с собакой" -- с собакой? И как? На уровне? Smile

Что ен говори в городе забавные люди живут, неординарные. Там весело. Если любите заталкивать машину в сугроб повечерам и интеллектуальные беседы с собаками -- переезжайте, не пожалеете. Smile
Пн, Фев 23, 2015 09:37am [Аноним] - 3350 d back

"И никого вокруг, и тишина, улицы пустые" -- у вас возникает беспокойство и чувство страха если вы на малолюдной улице или площади? Только пространство заполненное людьми дает вам чувство комфорта? Прочитайте определение Агарофобии.
"Синфром большого города" тоже хоть и не является клиническим, но все же вполне выражен и выделен в отдельный уже давно.
Пн, Фев 23, 2015 09:40am Сафина - 3350 d back

Я живу в саборбе, мне нравится. Скул дистрикт один из лучших, район хороший, тихий, все рядом, можно до продуктового дойти пешком, никаких проблем с парковкой, соседи с собаками чтоб поговорить и поиграться тоже есть Smile А тишина какая, природа, ощущение что на турбазе живешь (шучу) В городе конечно свои прелести, чуство сопричасности ко всему вокруг, как буд-то ты в центре всего. Малый пойдет в коледж осенью, я скорее всего поближе перееду, посмотрим как нам там понравится.
Пн, Фев 23, 2015 09:48am [Аноним] - 3350 d back

"А в городе народ всегда выглядит лучше, чем в пригороде, приятно посмотреть" -- это правда, в городе в среднем куда выше стандарты внешнего вида, и не только внешнего вида но и дохода, успеха и такдалее. И вот что говорят об этом психологи: "..навязанные нам жизненные стереотипы. Надо быть успешным. Надо выглядеть молодо. Если ты такой умный, то почему такой бедный. У меня нет шубы Я неудачница. Существует некий единый, всем без спросу выданный стандарт. В таком-то возрасте надо сделать одно, в таком-то – другое. На тех, кто является «отклонением», смотрят косо. Между тем силы тратятся на выполнение «чужих» задач, на свои собственные уже не хватает ни сил, ни времени, ни желания." Результат -- регулярные депрессии и чувство одиночества.
Пн, Фев 23, 2015 09:52am Сафина - 3350 d back

У меня нет шубы Я неудачница. (ц)

ну это если вы живете в районе где много русских. У меня шубы тоже нет и я не собираюсь ее покупать., я себе лучше хороший велик куплю. Шуба к стати старит не слабо.
Пн, Фев 23, 2015 09:54am [Аноним] - 3350 d back

Город очень удобная среда для быстрого развития у молодых. Можно на минимальных ресурсах вести очень быстрое существование. Малые расстояния, малые площади, большое колличество социальных контактов позволяют очень быстро набрать знания, круг общения, опыт и колличество впечатлений - ключевые элементы развития личности. Нервная система до определенного возраста неплохо с этим спрявляется. Но будьте осторожные, после определенного возраста может начаться перегрузка нервной системы со всеми вытекающими последствиями. Вот тогда лучше сказать прощай большому городу.
Пн, Фев 23, 2015 04:37pm [Аноним] - 3350 d back

Жить надо в городе, а отдыхать почаще на природе, и будет вам счастье.
Пн, Фев 23, 2015 04:43pm Дед - 3350 d back

Жить нужно там где вам удобнее: Комбинация параметров должна быть следующей: Удалённость от места работы, наличие хароших школ, развитая инфрастуктура, уровень преступности, демографическая ситуация.
Пн, Фев 23, 2015 07:35pm [Аноним] - 3350 d back

Дед очень правильно все объяснил.Я его буду цитировать.А лучше скажу что это моя такая мудрая мысль.
Пн, Фев 23, 2015 07:39pm [Аноним] - 3350 d back

Иногда сквозь его поганой души проясняются умные мысли,но очень редко!
Вт, Фев 24, 2015 10:46am [Аноним] - 3349 d back

жить надо где где экологически чистый воздух ,а не снег черного цвета .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru