MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
зрение
Чт, Сен 16, 2010 10:35am света - 4973 d back

Подскажите кто знает. Я заказала себе очки для дали с минусом, а теперь проблема другая, я в них совершенно не вижу близко, напримар читать или на компе очень тяжело. Хочу заказать сама, может кто подскажет на сколько диоптрий уменьшают для чтения, на 1- 2? Не охота опять за экзам платить...
Чт, Сен 16, 2010 10:39am [Аноним] - 4973 d back

Я заказала себе очки для дали .....я в них совершенно не вижу близко - norma'no eto, prosto snimaite kogda ne dlia DALI.
Чт, Сен 16, 2010 10:39am Дед Пихто - 4973 d back

Вам нужны *байфокалс* там линза разделена пополам для обих случаев.
Чт, Сен 16, 2010 12:18pm Edna - 4973 d back

Cвета, у меня та же история. Байфокалс мне не помогают, т.к. к ним тоже надо привыкать и читать через очки, что совсем не радует, т.к. без очков гораздо лучше и привычнее. Приходится или снимать очки перед чтением и сидением перед компьютером, а потом одевать перед выходом или тогда, когда надо рассмотреть что-то вдали. Можно носить очки на голове и снимать-одевать. Не могу ничего другого придумать. Sad Доктор-глазник сказал, что его собственный отец носит очки на лбу или на кончике носа, т.к. не может привыкнуть к байфокалс и не признает...
Чт, Сен 16, 2010 02:27pm света - 4973 d back

Да дело в том что если я снимаю очки то читать с компа могу только на расстоянии 15 сантиметров. не черта не вижу, и в очках не вижу что печатаю, приходиться очки держать на расстоянии от глаз что бы видеть, запарилась. Я думаю надо еще одни заказать , может на 1 или 2 диоптрии меньше, вот узнать бы примерно на сколько чтобы подошли....просто с деньгами сейчас напряжонка опять идти на экзам.
Чт, Сен 16, 2010 08:34pm Lisionok - 4973 d back

а какое у вас зрение?
Чт, Сен 16, 2010 08:43pm Lisionok - 4973 d back

и вообще где вы заказываете очки?
Чт, Сен 16, 2010 09:53pm [Аноним] - 4973 d back

<просто с деньгами сейчас напряжонка опять идти на экзам.>

зайдите в Walgreens и подберите для чтения себе сами, читая мелкий шрифт. А для вождения уже одевайте для близорукости.
Я на работе с очками как с веночком хожу.
Чт, Сен 16, 2010 10:31pm [Аноним] - 4973 d back

Здесь не купишь очки без рецепта, а в Волгринсе только для дальнезорких.
У меня та же проблема. Выписали -5, вижу комп с расстояния 1 метр, писать-читать не могу, иду и голова кружится - все как в телескопе. Пошла второй раз - выписали -2, пишу-читаю-вижу комп, но дальше ничего. Съездила на родину, подобрала 3-4. Все вижу!
Чт, Сен 16, 2010 11:04pm [Аноним] - 4972 d back

человек работать не может - не видит, и с деньгами напряжёнка...
а ты ей на родину за очками предлагаешь? Very\ Happy
Пт, Сен 17, 2010 07:50am Cвета - 4972 d back

У муня очки на - 4. Месяц назад заказала по интернету , себе и сыну обошлось 130 долларов. Раньше заказывала в Оптиках- обходилась одна пара 250 долларов. Очки пришли качественные, оправа красивая, у меня очки затемняются на солнце , там выбор большой. Но ждали почти месяц. Вот думаю тоже заказать на - 2 или 3, может увижу шрифт когда печатаю. В Волгринсе очки мне подходят, пробывала.
Пт, Сен 17, 2010 08:00am Lisionok - 4972 d back

Я бы Волгринсом не особо увлекалась, там же не учитывают расстояние между зрачками, например. Я думаю, что 130 за 2 пары, это 65 за пару. Дешево! Отключите интернет на месяц-два, вот вам и будет пара очков.
Пт, Сен 17, 2010 07:03pm Тучка - 4972 d back

К сожалению не знаю ,что означает слово "Байфокалс"? Я неделю назад заказала очки из (не знаю как правильно даже обьяснить?) 3 линз или 3-измерений.Т.е вверх стекла у меня +1.5, на середине +2.5,А внизу +3.5.При чём,до этого всегда заказывала и привозила из РОссии (думала,что дешевле),Ан-нет! Здесь намного лучше качество ,цены и пр. Одни очки обошлись 460 дол. ( для сравнения в России очки из 3-х линз мне обошлись 540дол.=сказали.что самые дешовые для моего случая). Оправа за 150дол.(сюда же входит экзамен за 55 дол). Русский офис в Баффало.Я не знаю как можно очки выписывать по интернету. Это ведь глаза, а не....
Сб, Сен 18, 2010 11:23am Lisionok - 4971 d back

Тучка, очень просто выписывать. Идешь на экзамен, тебе все пишут. Выбираешь любую оправу на инете, даешь свой экзамен и ждешь очки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru